Назад

Женские шлепанцы - модная обувь для лета 2022

АНОНС БОЛЬШАЯ.jpg

SUMMER FLIP FLOPS 2022. Летние шлепанцы 2022 на пике популярности, они стали настолько модными, оригинальными и интересными, что они мгновенно завоевали любовь со стороны всей женской аудитории. Практически каждая девушка имеет в своем гардеробе минимум две пары этой замечательной обуви и это не предел! Несмотря на разнообразие моделей, цветовой палитры и различного декора, эта обувь стала максимально универсальной в женском летнем гардеробе. Каждая пара уникальна по своему, благодаря чему их обладательница выглядит особенно и привлекательно.

Шлепанцы женские - идеальная пара для солнечной летней погоды. Стилисты, дизайнеры и, конечно же, наши девушки каждый раз их называют по новому – шлепанцы, шлепки, флип флопы и даже босоножки. Все потому, что эта модная и комфортная обувь максимально открывает всем красивые ножки и пальчики своей обворожительной обладательницы. Единственное остается неизменным - эта обувь не имеет задника, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно во время жарких будней. 

SUMMER FLIP FLOPS 2022

Модные летние тренды и детали - Шлепанцы 2022

  • Стили «Mono и Minimalism»
  • Геометрические детали
  •  Пастельная палитра и яркие цвета
  • Фурнитура обрамлена кожей в цвет верха обуви
  • Ремешки и всевозможные лямки
  • Квадратный и закругленный мыс
  • Фактура кожи: тисненая, плетеная,
  • Декор - объемные «дутые» элементы
  • Широкая подошва и платформа
  • Утонченная элегантность и модная брутальность
  • Универсальность и 100% Comfort

Модные шлепанцы Vitto Rossi SUMMER 2022


Модные женские шлепанцы на платформе выполнены из натуральной гладкой кожи. Обувь создана в стиле «Моно» синего цвета электрик - тренд 2022. Верх обуви декорирован длинным ремешком с оригинальной пряжкой круглой формы – модная ретро-стилистика конца 80х - начала 90х годов сейчас на пике популярности. Толстая подошва «платформа» и мягкая стелька с амортизатором – идеальное сочетание комфорта и тренда в одной модели обуви.

Эти модные шлепанцы представлены на сайте еще в двух ярких цветах: зеленый и красный.

С чем носить шлепанцы на платформе ? Такой вариант обуви классно сочетается с короткими шортами, майкой или футболкой. Для тех, кто любит носить джинсы, стилисты советуют длину ¾ или подворачивать низ несколько раз, чтобы максимально оголить лодыжку и, естественно, сделать максимальный акцент на модных шлепанцах. Платье-футляр или Oversize круто дополнит образ, сделав из него Fashion look 2022.




Женские шлепанцы выполнены из натуральной кожи. Интересная модель с закрытым мысом выглядит стильно и элегантно. Дизайнеры объединили в одной модели Сабо и Флип Флопы, создав микс кэжуального, классического и стиля минимализм. Обувь выглядит сдержанно и формально за счет широких лямок – планок, которые переплетаются между собой по всему верху шлепанцев. Благодаря глубокой посадке и закрытому мысу обуви, эта пара очень хорошо удерживается на женских ножках. Верх  обуви и толстая подошва с небольшой танкеткой обрамлены кожей. Низ обуви защищен резиновой профилактикой  с микро-протектором, что придает уверенности в каждом шаге!

Обратите внимание! Такая модель также присутствует в двух нежных цветах -  голубой и бежевый.
  

Такую пару легко надеть с вещами кэжуального и классического  стиля, на прогулку и даже на работу в офис, где неформальный дресс-код. Джинсы, шорты с манжетами, платье-халат из денима или слегка укороченные брюки классического направления – все эти вещи идеально сочетаются с такой обувью.




Стильные женские шлепанцы выполнены из натуральной гладкой кожи. Верх обуви украшает широкая планка, она идеально удерживает обувь на женских ножках – тот самый комфорт, который так необходим ежедневно! Верх обуви украшен объемным тиснением геометрической формы – ромбами, он еще и очень мягкий за счет прокладочного амортизирующего материала, а это удобно. Тонкая, но плотная подошва с низким устойчивым каблуком, квадратный мыс плюс тисненый верх выглядят элегантно и аккуратно – модный тренд 2022. 


Кстати! Шлепанцы есть не только в белом, но и молочном, и даже салатовом цвете. Обязательно перейдите по ссылке и посмотрите все цвета.


Такие стильные шлепанцы выглядят сдержанно и элегантно, поэтому их можно надевать как с элегантной одеждой, так и сочетая их с повседневными луками на контрасте с разными стилями одежды. Если говорить про название вещей, то это однозначно укороченные брюки нео-классического стиля и блузка, а также и легкий женский сарафан. Для тех, кто любит более открытую одежду, стилисты советуют укороченные шорты или платье-мини. 


FLIP FLOPS


Есть очень много актуальных вопросов у женской аудитории
, которые важны при выборе обуви. Особенно в тот момент, когда необходимо создать стильный образ, в котором женщина будет чувствовать себя на все 100 процентов не только модно, круто, привлекательно и сексапильно, но и максимально комфортно весь день.
  

Так с чем же носить шлепанцы в повседневных образах? Дизайнеры советуют создавать уникальные образы, миксуя разные стили, цвета и материалы в одном FASHION LOOK(e). Чем необычней и оригинальней образ, тем он более привлекательный и всеми обсуждаемый, а это нам и надо.

Но! Если вы любите минимализм, сдержанность и элегантность, тогда составляйте ваш Fashion look в одном стиле или едином цветовом решении. Тут можно играться с оттенками и фактурами материала в одежде, декором, создав в вашем образе модный акцент, естественно, при помощи обуви или аксессуара – так диктует мода и дизайнеры, а они знают в этом толк!

Подходят ли шлепанцы для похода на работу? Тут все зависит от работы, присутствует ли на ней формальный дресс-код или нет, а еще от должности, занимаемой самим человеком. Если эти факторы важны, значит, они будут влиять на подбор одежды и обуви.
  

Но! Если на вашей работе нет дресс-кода или вы работаете на такой должности, где надо выглядеть всегда стильно, привлекательно, ярко и оригинально, тогда в вашем распоряжении весь мир Fashion-индустрии. 




В любом случае модный бренд VITTO ROSSI создает обувь на любой вкус и предпочтения. Вы модная  и неординарная личность, которая любит все яркое и максимально привлекательное или Вы изысканная, степенная, предпочитающая сдержанный стиль, тогда Вам точно к нам!


Ждем Вас с нетерпением!