Назад

Классические сумки: как сочетать с одеждой в повседневной жизни

CLASSIC FASHIN BAGS

Classic Fashion Bags | Spring Summer 2022 – Классические модные сумки | Весна-Лето 2022 

Современные классические сумки «NEO CLASSIC BAGS» – модные, интересные, оригинальные и очень привлекательные. Цветовая палитра и декор в сумках настолько разнообразен, что каждая девушка для своего гардероба может легко и быстро подобрать себе ту идеальную сумку, в которой форма, дизайн, цвет ей понравится на все 100%. 

Сумки в новой модной коллекции бренда VITTO ROSSI представлены в разных цветовых решениях. Это и классическая палитра: черный, белый, серый, молочный; и  присутствие различных оттенков бежевой и пастельной  акварельной гаммы - голубой, нежно-розовый, лаванда и даже есть такие яркие цвета, как салатовый, оранжевый, а также микс разных цветов в одной сумке. 

Украшают сумки такие покрытия и детали: блестящая фактура, фурнитура цвета металик и стразы, которые создают особый лоск и акцент в изделии, естественно, и в женском образе целиком.

CLASSIC BAGS

Многие девушки постоянно задают себе одни и теже вопросы: какой цвет сумки подходит ко всему? Какой универсальный цвет сумки? На какой цвет ориентироваться, как выбрать сумку правильно?
 
Обратите внимание на современные классические модели сумок 2022. Они модные, стильные, интересные и привлекательные, нежные и яркие с блестящим декором и фурнитурой.


Советы от стилистов на сезон Spring-Summer 2022!
  • Если вы желаете сумку максимально универсальную, подходящую практически под все стили и цветовую палитру вашего гардероба, тогда обратите внимание на сумки современного классического стиля пастельной палитры. Универсальный цвет сумки - это цвета, которые идеально сочетаются с любым цветом одежды и обуви.
  • Если у вас на работе, например, в офисе, присутствует «дресс-код» или акцент только на корпоративном цвете одежды, подберите сумку в цвет и тон, подходящую к обуви или одежде, например, к платью футляр или костюмной группе – пиджак +брюки / жакет + юбка. Такой образ будет выглядеть стильно и гармонично.
  • Если вы хотите сумку, которая сделает интересный или яркий акцент в вашем образе, обратите внимание на сумки яркой цветовой палитры или стиля «Колор-блок – несколько цветов в одной сумке», или с крупной блестящей  фурнитурой.  Пройти мимо вас просто будет невозможно. Все самое яркое выглядит очень привлекательно и притягивающее – эффект «Fashion магнит»

На самом деле выбрать сумку очень легко и даже увлекательно!



Женские сумки. Тренды 2022

  • Современная NEO - классика
  • Классическая, пастельная и яркая палитра
  • Форма сумок - твердая и мягкая
  • Геометрия в деталях - прямоугольник
  • Фактура - гладкая и тесненная «Crocco»
  • Декор - цепочки, шипы и стразы
  • Фурнитура цвета металик

Модные классические сумки VITTO ROSSI 2022

Стильная сумка через плечо «сhain strap bag. Ajnj #1


Стильная сумка через плечо «сhain strap bag»
классической формы, декором, в которой служит тесненный принт «Crocco» и блестящая фурнитура цвета металлик «цепочка-ремешок». Изящная, аккуратная, компактная, с двумя вместительными отделами. Она всегда под рукой - вместит в себя все самые необходимые женские мелочи, без которых просто невозможно обойтись. Также эта модель в комплекте имеет классический тонкий ремешок, который позволит носить эту сумку через плечо. 


Эта модель представлена в трех нежных универсальных цветах – молочный, розовый и бирюза,. Они идеально сочетаются со всеми цветами и оттенками летнего гардероба.



Классическая ручная сумка «hand held bag» Фото #2

Классическая ручная сумка «hand held bag» выполнена из натуральной полированной кожи. Геометрия в деталях и форме – тренд 2022. Плотная форма, удобная ручка - «дуга»  практичная, ее легко носить и держать в руках в течении всего дня. Украшением является утрированно крупная фурнитура – металлические кольца и наружные объемные заклепки белого цвета – они расположены на боковой части аксессуара. Минималистичный дизайн и яркий салатовый цвет позволяют аксессуару выглядеть аккуратно, сдержанно и привлекательно. Сумка в комплекте имеет два вида съемных ручек, чтобы её можно было носить еще и через плечо : тонкий изящный ремешок в цвет сумки и широкая ручка, украшенная модным принтом «Гусиная лапка» черно-белой гаммы.


Для тех, кому достаточно формы и декора, этот женский аксессуар представлен еще в двух классических цветах - белый и черный.



Оригинальная женская сумка на застежке молнии. Фото №3

Оригинальная женская сумка на застежке молнии. Аксессуар нежной молочной палитры считается универсальным, и  подходит к любому цвету и оттенку весенне-летнего гардероба. Вместительная и очень удобная – незаменимый вариант для одежды ежедневного кэжуального и романтичного направления. Блестящим и необычным украшением этой интересной сумки является ручка цвета металик, выполненная с эффектом «жатки». Дополнительно в наборе есть аккуратная съемная ручка-цепочка стального цвета, её можно использовать не только как ручку, но и как дополнительное украшение – декор 2022. 


А еще эта сумка на сайте представлена в черном цвете в стиле «Моно»



Классическая маленькая сумка «Клатч» Фото №4

Классическая маленькая сумка «Клатч» выполнена из натуральной полированной кожи. Геометрия в деталях - прямоугольник, плотная форма, черный цвет. Декор- металлическая фурнитура- заклепки, шипы, кольца, стразы и цепочки. Аксессуар в стиле «Rock chic – Рок шик» - тренд 2022. Сумочка выглядит броско, дерзко, немного агрессивно, но в этом и есть основная фишка этой сумочки. 

Девушка, которая возьмет такой аксессуар в свой повседневный гардероб –Fashion особа, которая любит заявить о себе и своих вкусах открыто, которая жаждет максимум внимания и восторженных поклонников к своей личности!  Да! Она именно такая.

CLASSIC BAGS

Дизайнеры модного бренда Vitto Rossi изучили самые актуальные, интересные тренды и детали сезона весна-лето 2022.  Они объединили в каждой модели самые актуальные, оригинальные, модные формы, фактуры, цвета и детали. Воплотили в жизнь все самые лучшие идеи. Поэтому каждая сумка нашего бренда выглядит очень привлекательно и круто!




Наши модные и стильные клиенты, вам осталось лишь найти ту самую или даже несколько сумок, купить и носить с огромным удовольствием! Создавая с каждой из них свой уникальный образ с ярким или сдержанным акцентом. А это зависит только от вас! 



Желаем вам хорошего настроения, ярких впечатлений, теплой погоды, побольше позитивных эмоций.

Будьте модными, стильными, яркими и привлекательными вместе с VITTO ROSSI