Назад

5 видов стильной обуви VR, которые мужчины носят летом


Мужской аутфит 2022 комфортный, оригинальный и привлекательный, с модными и стильными акцентами. А при помощи чего в мужском образе можно создать тот самый акцент, чтобы мужчина выглядел стильно, модно и оригинально?

  • Обувь – это тот самый элемент, который создаёт стиль, придает креативность, строгость или вальяжность образу мужчины, определяет его статус.

Одежда в мужском гардеробе, как правило, в стиле минимализма, она сдержанна, классических, природных, пастельных цветов и оттенков. Дизайнеры все чаще отдают предпочтение натуральным тканям - котон, лён и трикотаж. Одежда базовая в стиле Casual, Sport casual и Neo-классика: джинсы, слегка укороченные чиносы, льняные брюки, шорты с отворотами или манжетами. Футболки однотонные - база / oversize, Polo с воротником. Рубашки, сорочки в светлых тонах, легкие пиджаки без подкладки и джинсовые куртки.

  • Обувь на фоне базовой одежды создает те самые стильные и модные акценты, которые говорят про индивидуальность, личность мужчины, его характер и предпочтение, имидж и статус.


Модные летние тренды и детали. Мужская обувь 2022

  • Виды мужской летней обуви: кеды, лоферы, мокасины
  • Стили в обуви - Sport / Casual / Mono
  • Пастельная палитра и насыщенные цвета
  • Фактура кожи: гладкая, ворсовая, перфорированная
  • Декор в ярких деталях, в стиле Color-block
  • Подошва толстая - Sporty style
  • Универсальность и 100% Comfort
  • Мужская обувь под шорты, брюки, джинсы…

Мужская летняя обувь Vitto Rossi SS 2022




Кеды
выполнены из натуральной кожи. Модель в стиле «Моно» - однотонная, белого цвета, универсальная, её легко сочетать с одеждой любого цвета. Минималистичным декором этой обуви является тонкая окантовка синего цвета – идеальное решение под джинсы цвета деним. Весь верх обуви обработан с перфорацией, такую модель можно носить без носков  – ноги будут дышать. Кеды без подкладки, мягкие, легкие и комфортные. Открытая глубокая шнуровка зафиксирует обувь практически на любым подъеме ступней. Толстая эластичная подошва приклеена и пришита – двойная гарантия качества, а еще она украшена наружным широким рантом из кожи – обувь выглядит стильно и оригинально. Идеальное решение - мужская обувь на лето белого цвета.


Эти стильные кеды также есть в бежевом и синем исполнении. 

MONO – Обувь выполнена в одном цвете (верх, подошва, декор и подкладка)




Туфли комфорт «Лоферы»
выполнены из натуральной кожи – нубук. Тёмно-синий цвет обуви универсальный и насыщенный, туфли выглядят стильно и дорого. Дизайнеры бренда Vitto Rossi объединили в одной модели кэжуальный и спортивный стили - лоферы со спортивной толстой резиновой подошвой. Декором обуви является кожаная окантовка на мысе обуви и шнурки с «эглетами» - металлическими наконечниками. Подкладка светлой палитры выполнена из натуральной эластичной кожи, легко и быстро принимает форму ноги - 100 процентный комфорт, которому мужчины отдают своё предпочтение. Такую модель можно носить с футболкой, пиджаком из льна или котона, а также надеть такую обувь под брюки мужские: чиносы или джинсы.


STYLE – Обувь в определенном стиле, как правило отвечает трендам




Стильные кеды
выполнены из натуральной гладкой кожи.  Обувь белого цвета декорирована на язычке, берцах и подошве деталями зелёного цвета в стиле Color-block. Такая пара выглядит оригинально и привлекательно. Наружный мягкий манжет в пяточной части в цвете «Green» украшает обувь и создает комфорт ногам. Эластичные стрейч шнурки не развязываются во время ходьбы, хорошо удерживают обувь на ногах. Дополняет обувь толстая эластичная подошва с интересным рифленым обрамлением – в процессе эксплуатации на ней не видны царапины и потертости, а еще она приклеена и прошита двойным методом крепления, что является усиленной гарантией качества.  


ACCENT – Обувь, которая имеет оригинальный акцент в стиле «Сolor-block».




Туфли комфорт на шнурках
выполнены из натуральной кожи – нубук. В одной паре дизайнеры совместили топсайдеры и мокасины в стиле Casual. Универсальный бежевый цвет позволит носить обувь на босу ногу, и надевать ее с любым цветом одежды. А еще он практически не выгорает и не нагревается на солнце, а это долговечность и комфорт. Декором обуви служит подошва белого цвета и наружный объемный рант с белой строчкой. Идеально зафиксировать обувь  на ногах позволят вшитый язычок в берцы и, конечно же, шнурки. Эластичная толстая подошва создает особый внешний вид обуви и придает необходимый комфорт своему обладателю.  Летняя мужская обувь под брюки неформального стиля.


COMFORT – Обувь, в которой чувствуешь себя комфортно, идеальное решение при активном образе жизни.



Кеды Sporty stylе с интересным дизайном выполнены из натуральной кожи белого цвета. На верхе обуви присутствует перфорация – ноги дышат!  Верх обуви и подошва украшены деталями темно-синей палитры в стиле Color-block. Универсальная модель, которую легко сочетать с белой, пастельной и светлой палитрой одежды и, конечно же, с джинсами любого оттенка цвета деним. Кеды с кожаной подкладкой - особый комфорт для мужчин. Обувь поможет зафиксировать глубокая шнуровка практически с любым подъемом ног. Подошва приклеена и пришита, имеет резиновую профилактику с микро-протектором, плюс она обработана наружным широким рантом из кожи. Такая обувь качественная, выглядит стильно и интересно.

DESIGN – обувь, дизайн которой выглядит оригинально.
  


Универсальность и 100% Comfort – это то, что приносит популярность мужской обуви бренда VITTO ROSSI.  
Это именно те факторы, которые влияют на работу дизайнеров, конструкторов и технологов в момент создания новой коллекции.  А еще они используют модные тренды, натуральные и современные материалы, классические и хайтек-технологии, чтобы создать уникальную коллекцию для мужской аудитории, которая будет отвечать всем требованиям клиентов VR.
  

Компания VITTO ROSSI добавляет в вашу жизнь комфорт, стиль и моду.

Будьте с нами! Впереди все самое интересное…