Назад

Женская зимняя обувь 2022

Winter shoes 2022
Зимний сезон может быть абсолютно разным: снежным с ветрами, вьюгами, туманным, иногда дождливым и, практически всегда, сырым и холодным. Все женщины в этот период укутываются в уютную одежду, надеясь не замерзнуть.

Но! Что же действительно согревает в холодное время года? Это, естественно, обувь с теплой натуральной меховой подкладкой. Именно она сохраняет тепло ваших ножек на протяжении всего дня, независимо от погоды на улице. Если ноги в тепле, то уютно и комфортно и состояние энергичное и веселое, а отличное настроение и теплые эмоции создает любимая обувь бренда VITTO ROSSI. Как же прекрасно в свободное время выйти на прогулку, пройтись любимыми улочками города или сходить в парк подышать свежим воздухом в окружении деревьев и снежной листвы!

Winter shoes 2022.jpg

Зимние тренды, которые актуальны в 2022 году, останутся популярными и в следующем 2023 году

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

  • Обувь кэжуального и спортивного направления
  • Стили – «минимализм и моно»
  • Женская «брутальность»
  • Классическая, природная и пастельная палитра цветов
  • Ботинки «Comfort» и «Sporty Style»
  • Застежка на шнурках, липучках и резинках
  • Грубые и объемные подошвы, протектор
  • Натуральные материалы
  • Универсальность и практичность

ОДЕЖДА

  • Базовый гардероб
  • Многослойность и эклектика
  • Стиль «Oversize» в вещах – объём и большой размер
  • Широкие джинсы, слимфиты и леггинсы
  • Костюмы Sporty Style (однотонные)
  • Рубашки, жилетки, ветровки и пальто
  • Клетка и однотонная пастель
  • Монохром и минимализм

Обувь Winter 2022. Бренд VITTO ROSSI
Женская зимняя обувь 2022. Фото №1

Стильные высокие ботинки «Хайтопы» выполнены из натуральной гладкой кожи, легки в уходе при минимуме усилий. Минималистичный дизайн и оригинальная внутренняя шнуровка придает обуви спортивного направления оригинальности. Присутствует специальный бегунок – затяжка шнурка, именно эта деталь создает максимальный комфорт во время фиксации обуви на ноге, шнурки не развязываются в процессе ходьбы. Объединив в одной обуви кэжуальный и спортивный стиль, наши дизайнеры создали уникальные ботинки. Натуральная меховая подкладка и толстая эластичная подошва обеспечивает максимальный комфорт в сырую и холодную погоду, небольшие лужи и снег – вообще, не помеха - ноги в тепле и уюте. Обувь в стиле «Mono» - тренд 22/23, однотонная и универсальная, её можно носить с любым цветом одежды, с вещами базового гардероба.

Обратите внимание! Эта женская зимняя обувь также представлена еще в одном пастельном оттенке – нежно розовый. 


Женская зимняя обувь 2022. Фото №2

Женские зимние ботинки челси «Chelsea» выполнены из натуральной замши. Обувь из замши всегда выглядит стильно и дорого, а еще она хорошо сохраняет тепло и ноги «дышат». Высокое голенище обуви декорировано двумя наружными петлями, защищает ноги от непогоды: холода и ветра. Глубокие стрейчевые резинки создают во время ходьбы максимальное удобство, они не сковывают ноги. Подкладка из натурального меха –  это тепло и уют. Толстая подошва-«платформа» приклеена и дополнительно пришита к верху обуви – двойная уверенность в качестве. Имеет оригинальные модные акценты: слегка расклешенный каблук и протектор. Она выполнена из материала  ЭВА – легкий и практичный материал для подошвы. Микс нескольких направлений  в одной паре обуви – стиль «Mono» и модная брутальность – тренд 22/23. Девушка в такой обуви выглядит воинственно и оригинально.
  

Для тех, кому понравились эти стильные ботинки, они также представлены в гладкой коже в коричневом, темно-зелёном и черном цветах. 


Женская зимняя обувь 2022. Фото №3

Ботинки в спортивном направлении выполнены из натуральной гладкой кожи и замши. Интересным декором этой пары являются детали, выполненные из гладкой полированной кожи – мыс обуви, стеганный манжет и наружные застежки-липучки. Обувь пастельной гаммы цвета беж смотрится нежно и привлекательно – тренд 22/23. Высокий язычок и голенище защитят ножки от холодной и ветреной погоды, а мыс из гладкой кожи защитит носовую часть обуви от пыли и грязи. Застежка на липучках - идеальное решение для удобства. Подкладка из натурального меха обеспечит 100% тепло и уют ножкам на протяжении всего дня. Завершением этой модной пары стала фактурная подошва геометрической формы, низ которой дополнен протектором. Материал подошвы ТПР – термо-резина, легкая и эластичная, в зимнее время года хорошо сохраняет тепло ног.

Женская обувь для зимы смотрится стильно и оригинально, модно и привлекательно!


Женская зимняя обувь 2022. Фото №4

Стильные ботинки «Дерби» черного цвета выполнены из натуральной гладкой кожи. Высокое голенище обуви закроет часть ноги от ветра, влаги и грязи, обеспечит тепло. Застежка змейка-молния - тот самый нужный элемент, который предоставит своей обладательнице максимальный комфорт, а глубокая шнуровка идеально зафиксирует обувь на ногах практически с любым подъемом и объемом ног. Подкладка из натурального меха обеспечит тот самый уют и тепло, который так необходим в зимний период. Модная грубая, но лёгкая подошва с крупным рифленым протектором – тренд 22/23, она выполнена из материала ЭВА, который хорошо сохраняет тепло ног во время холодной погоды. Эти ботинки смотрятся массивно и одновременно аккуратно, они практичные и универсальные для ежедневного пользования. Стильная теплая обувь на зиму черного цвета практичная и универсальная.


Женская зимняя обувь 2022. Фото №5Модные высокие ботинки «Хайтопы» «Sporty style» выполнены из натуральной полированной кожи. Обувь декорирована объемными «толстыми» шнурками, брендингом на язычке, наружными петлями на подъеме и заднике обуви. Верх обуви и язычок обрамлены натуральным мехом, ботинки смотрятся стильно и привлекательно – тренд 22/23. В них тепло даже в сырость и холод, за счет стельки и подкладки из натурального меха. Однотонные ботинки в спортивном направлении цвета беж, пастельной гаммы – модные и универсальные, их можно сочетать с любым цветом одежды. Массивная подошва геометрической формы, украшена необычной рифленой фактурой и блоками овальной формы. Низ подошвы имеет модный протектор, который создаст благоприятные условия во время прогулок по скользким и мокрым улицам.
   

Эти модные ботинки также представлены в черном цвете. Такая зимняя обувь подойдёт девушкам, предпочитающим практичность и универсальность.


WINTER SALE 2022.jpgОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Жаркие цены и достойный выбор - идеальное решение для приобретений этой зимы, все потому, что тренды, которые популярны в этом сезоне и году будут актуальны на протяжении будущих двух сезонов - осень-зима 22/23. Сейчас можно и нужно приобрести как минимум две, а то и три пары сразу. Разнообразие обуви в гардеробе никто не отменял - это круто!

Желаем Вам! Тепла в холодное время года, здоровья и прекрасного настроения! Создавайте в своей жизни стильный и модный комфорт вместе с VITTO ROSSI!


С нами жарко бывает даже в лютый холод!