Назад

Merry christmas / Рождество 2022

Анонс БОЛЬШАЯ.jpg

MERRY CHRISTMAS / РОЖДЕСТВО 2022. Современные реалии нашей жизни диктуют свои правила. Но, соблюдая их, мы продолжаем быть в тренде! Надевайте любимую одежду, лучшие украшения и удобную модную обувь, которая создаст интересный акцент в вашем образе. Вы получите 100 % комфорт, который так необходим в эти теплые и уютные дни…

Так, где же отпраздновать все праздничные дни, которые нас сопровождают практически весь январь. В период зимних праздников люди чаще стали отдавать предпочтение семейным ценностям и встречам с близкими, друзьями.

VITTO ROSSI & MERRY CHRISTMAS 2022

Праздник дома - это всегда весело, интересно и завораживающе, ведь вокруг все свои. И, даже если будут «новые люди», в домашней обстановке познакомиться и найти общий язык проще и интересней: «разговоры» на кухне до утра в сопровождении историй, анекдотов и, конечно же, горячего чая и любимых сладостей…

Как же интересна прогулка на улице с семьей и друзьями, когда на улице прохладно, снег или сырая погода, ведь все вместе могут пройтись по любимым улочкам и, возможно, забежать в кафе для того, чтобы согреться, выпив горячий чай или глинтвейн.
 

А главное, море позитива, просмотр винтажных фото и, естественно, создание новых совместных фото и крутых сэлфи в сопровождении тех, кто не смог быть сегодня с вами, но присоединился при помощи девайса в прямом эфире..


VITTO ROSSI & MERRY CHRISTMAS 2022
Туфли комфорт / слипоны № 1

Туфли комфорт / слипоны выполнены из натуральной эластичной кожи. Эта модная пара насыщенно серого цвета украшена натуральным мехом и стеклярусом - россыпь камней цвета металлик. Обувь выглядит блестяще! Благодаря меховой подкладке и толстой эластичной подошве пара обеспечит 100% комфорт на весь день - тренд 21/22.

Те fashion-особы, которые предпочитают темные цвета с лоском, могут приобрести эту модную пару и в черном цвете.

Туфли женские на низком ходу рекомендуем носить с трикотажными костюмами, леггинсами и, конечно же, джинсами.



Трендовые ботинки. Фото № 2

Трендовые ботинки выполнены из натуральной кожи. Верх обуви имеет интересную фактуру и перламутровый лоск. Оригинальным украшением этой пары является декор из натурального меха – тренд 21/22. Дизайнеры также дополнили эти ботинки модной грубой подошвой с цветным рантом и протектором, который позволит Fashion леди быть уверенной в каждом шаге. Обратите внимание! У этой модной пары подкладка выполнена из натурального меха, а это не просто теплый комфорт на протяжении всего дня, это еще и приятные тактильные ощущения для ваших ног.

Грубые ботинки с платьем смотрятся стильно и оригинально. Они идеально дополняют друг друга, создав интересный Fashion look 2022. 



Туфли лодочки. Фото № 3

Туфли лодочки выполнены из натуральной кожи. Тонкая шпилька и заостренный мыс обуви смотрятся стильно и утонченно. Верх обуви декорирован оригинальной пряжкой цвета металлик – тренд 21/22. Туфли женские бежевого цвета на каблуке сочетаются с любым цветом одежды, к тому же, такая модель обуви визуально удлинит ваши стройные ножки.

Также эти стильные туфли лодочки представлены в черном классическом цвете.

Стилисты советуют носить женские туфли на каблуке с облегающим трикотажным платьем, топом и юбкой «mini», леггинсами и стрейч джинсами.  



Ботинки женские. Фото № 4

Ботинки женские выполнены из натуральной гладкой кожи. Обувь в стиле «Моно» в пастельной гамме смотрится стильно и сдержанно. Интересным украшением на подъеме ноги является декор змейка-молния. Эта пара дополнена модной грубой подошвой с протектором – тренд 21/22. Обратите внимание! Подкладка у этих ботинок выполнена из текстиля «байка», поэтому с теплым носками ее можно носить в прохладное время года, а без - в демисезонный период.

На нашем сайте эти модные ботинки также представлены в черном цвете.

Грубые ботинки с платьем или трикотажным костюмом в пижамном стиле создают микс мягкости, нежности и уюта в одном Fashion look 2022



Стильные мужские ботинки. Фото № 5

Стильные мужские ботинки выполнены из натуральной замши. Двойная застежка позволит один раз зафиксировать обувь по подъему ноги при помощи шнурков и в дальнейшем использовать только змейку-молнию. Подкладка из натурального меха позволит мужчине сохранить ноги в тепле и комфорте. Минималистичный дизайн ботинок и насыщенно черный цвет выглядят стильно, сдержанно, презентабельно и дорого – тренд 21/22

Мужские ботинки такого формата настолько универсальные, что их можно надеть как с брюками, так и с джинсами – идеальный вариант для ежедневного образа.



VITTO ROSSI & MERRY CHRISTMAS 2022

Праздничный образ имеет огромное значение, именно он создает первые яркие впечатления, именно образ остается в памяти и на фото, где вы веселые и счастливые, стильные и модные, оригинальные и привлекательные с настоящими эмоциями, которые сразу видно невооруженным взглядом.

Так что же влияет на создание этих настоящих эмоций?

Конечно же, родные и близкие, праздничный стол, приятная музыка и, естественно, образ - уютная, комфортная одежда и обувь. Обувь не просто дополнит образ или создаст в нем яркий акцент, она создаст те самые приятные комфортные ощущения, которые влияют на настроение.



VITTO ROSSI & MERRY CHRISTMAS 2022.

Поздравляем вас с наступающим  Рождеством 2022. Всем вам желаем семейного благополучия и, конечно же, здоровья. Пускай этот праздник будет насыщен приятным теплом и уютом, смехом и улыбками, которые зарядят вас на весь зимний период. Создавайте для себя и своих близких необходимую атмосферу, в которой все будут чувствовать себя счастливыми и довольными.

 

VITTO ROSSI & MERRY CHRISTMAS 2022