Назад

Женские зимние ботинки 2022

WOMEN 'S WINTER BOOTS 2022
Зимние тренды этого сезона только набирают обороты: модели обуви, цветовая палитра и декор этого сезона будут мега популярными и следующей зимой 2023. Сейчас то самое время, когда по очень приятной цене можно приобрести как минимум еще одну пару обуви, которую вы с удовольствием будете носить в феврале и марте этого года, а также и в следующем году. Как мы видим по предыдущему зимнему периоду, зима в Украине начинается только в январе и набирает обороты в феврале, еще и захватывая март месяц. Снега, конечно, может и не быть, но солнце за окном тоже не показатель, все равно на улице ветрено и холодно… Погоду мы изменить не можем, но подготовится к ней мы обязаны! Ножки должны быть в тепле и комфорте.

Потратив сейчас на покупку минимум финансов - Мы как минимум на несколько лет инвестируем в свой Fashion гардероб!

MEGA SALE - UP TO 80%


Актуальные тренды зимней обуви Winter 2022|2023

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

  • Обувь кэжуального и спортивного направления
  • Стили – «минимализм и моно», «ретро-шик и неоготика»
  • Женская брутальность и воинственность 
  • Природная, пастельная и классическая палитра цветов
  • Ботинки «Comfort» и «Sporty Style»
  • Декор  - натуральный мех
  • Застежка на шнурках и змейке
  • Объемные и грубые подошвы, протектор
  • Натуральные материалы: кожа, мех
  • Практичность и универсальность

Зимняя обувь VITTO ROSSI 22/23
Женские зимние ботинки 2022. Фото №1

Ботинки в спортивном направлении выполнены из натуральной гладкой кожи – легкий и быстрый уход! Обувь молочной палитры выглядит нежно и привлекательно. Интересный акцент в повседневном образе светлых тонов и контраст темных цветов. Модным декором этих ботинок является брендинг «VR» на язычке, обрамление натуральным мехом, объёмная шнуровка и тёмные блоки на подошве в стиле «колорблок» – тренд 22/23. Шнурки и змейка позволят максимально хорошо зафиксировать обувь на ногах, а тёплая подкладка из натурального меха согреет ноги в холодное время года – комфорт в течение всего дня. Толстая подошва «платформа» с модными геометрическими элементами и завышенное голенище защитят ноги от холода, влаги и снега во время зимы.

Также эта теплая зимняя обувь на нашем сайте представлена в черном цвете.


Зимняя женская обувь 2022. Фото №2

Стильные ботинки «Берцы» выполнены из натуральной полированной кожи. Кожа пропитана специальными маслами, поэтому имеет характерный дорогой блеск - обувь выглядит сдержанно, блестяще, и дополнительно защищена от проникновения влаги и грязи. Высокое голенище и шнуровка «оксфорд» позволят своей обладательнице идеально зафиксировать обувь на ногах, а длинная змейка-молния надевать и снимать обувь комфортно, что важно в это динамичное время. Стильным декором этих ботинок является оригинальная глубокая, как её ещё называют «корсетная» шнуровка и фурнитура цвета металлик - обувь в стиле «неоготика» или «рок-шик» смотрится оригинально и привлекательно. Подкладка выполнена из натурального меха, ноги в тепле и уюте. Толстая подошва с акцентом на каблук выполнена из материала эва. Ботинки выглядят массивно, хотя на самом деле легкие и изящные - женственная воинственность и брутальность – тренд 22/23.


Женские зимние ботинки 2022. Фото №3

Зимние ботинки «Sporty style» выполнены из натуральной кожи. Верх обуви и подошва модной пастельной палитры цвета беж в стиле «Mono» - тренд 22/23. Универсальные и нежные ботинки, их можно носить с любым цветом одежды. Уникальным декором этой обуви является высокий язычок, который украшен натуральным мехом и брендингом «VR», а так же объемные шнурки и наружная петля на заднике обуви – все эти элементы создают неповторимый оригинальный дизайн. Обувь на натуральной теплой меховой подкладке согреет ноги в холодное время года. Наши дизайнеры дополнили обувь массивной, но лёгкой подошвой - «платформа-танкетка», которая имеет интересную фактуру. Именно она защитит ножки от сырости и луж, возвысит свою обладательницу на Fashion пьедестал!


Эти оригинальные ботинки на нашем сайте еще представлены в черном цвете для тех девушек, которым нравится максимальная практичность и сдержанность.


Женская зимняя обувь 2022. Фото №4

Высокие ботинки в стиле кэжуал выполнены из натуральной гладкой кожи. Верх голенища декорирован натуральным мехом – тренд 22/23. Минималистичный дизайн, полированная кожа с лоском и благородный коричневый цвет этой пары в стиле «Ретро-шик» - те самые детали, которые смотрятся изящно и дорого. Застежка змейка-молния, расположенная на заднике, не перетягивает на себя все внимание, но идеально дополняет эту стильную обувь, создав в ней тот самый комфорт, который так необходим – снять и надеть обувь «пара секунд». Уютным дополнением этих ботинок служит подкладка из натурального меха и подошва, выполненная из термополиуретана – то самое тепло, без которого просто невозможно в холодное время года. Аккуратная подошва с крупным протектором дополнена наборным каблуком, который обрамлен эффектом натурального дерева – обувь выглядит элегантно и стильно.



WINTEER MEGA SALE 2022


МЕGA SALE до 80 процентов
ЭТО ТАК КРУТО!

Приятные цены в зимний период - то, что надо. Появилась та самая возможность расширить свой гардероб еще как минимум одной модной парой обуви, которая создаст в вашем образе стильный и модный акцент!


Будьте модными, стильными! Будьте разными…
Вместе с VITTO ROSSI