Назад

Стильные подарки для мужчин на 14 февраля

Стильные подарки для мужчин на 14 февраля.jpg  

Много праздников пришло к нам из-за границы, не все они стали частью нашей культуры, но есть особенные даты, которые стали горячо любимы украинцами. Сегодня мы поговорим про один из них, про День Святого Валентина, который отмечают во всем мире 14 февраля. Это значимый день для многих пар.


Мужская аудитория занята предпраздничными хлопотами: в какой обстановке провести это событие, какой подарок купить своей любимой, чтобы все звезды совпали и этот день остался в памяти на долгое время.


Женская аудитория тоже готовится к этому празднику, кто-то задолго до этого дня, а кто-то в последний момент, но это неважно. Важно то, что женская половина хочет сделать приятное своим любимым в этот торжественный день.

  

Женщины также задаются вопросом, что купить своему любимому, и это правильно, ведь подарок должен радовать и оставлять приятное впечатление.


Так что же подарить своим любимым мужчинам? Не смотря на то, что мужчины любят практичные подарки, это не может помешать быть оригинальными, подарив стильный аксессуар, который с удовольствием будет носить ваш избранник практически каждый день. Предлагаю вашему вниманию мужской ремень – идеальный выбор. Ремней, как и пар обуви, много не бывает.


Бренд Vitto Rossi представляет Вашему вниманию мужские ремни
 
Ссылка на ремень    

Модный ремень выполнен из натуральной гладкой кожи. Ремень выглядит оригинально и стильно за счет пряжки-застежки с блестящим инициалом «Z» - для тех, кто любит современную Neo-классику и отдает предпочтение модным тенденциям. На сайте аксессуар представлен в трех классических цветах: черный, синий и коричневый.


Аксессуары


В этом стильном аксессуаре каждая деталь имеет свой акцент. Обратите внимание на все элементы ремня, которые представлены в отдельных фото и найдите тот, благодаря которому этот ремень займет достойное место в гардеробе. 



Ремень 2



Стильный ремень коричневого цвета выполнен из натуральной кожи. Особенность этой модели в кожаной стропе, ее винтажной обработке, немного помятой и потертой фактурой с эффектом стиля Grunge. Дополняет ремень пряжка с матовой обработкой и брендированием Vitto Rossi с инициалами «VR» на внутренней и лицевой части ремня. Эта модель идеально подойдет для джинсов и неформальных брюк.


Аксессуар 3

Практичный и стильный – это те факторы, которые сразу видно на этих фото. Обратите внимание на кожаную стропу, ее оригинальный рисунок, который дополнен матовой пряжкой.



Аксессуар 4


Элегантный ремень выполнен из натуральной кожи. Ярким акцентом этого аксессуара является золотая пряжка-застежка с блестящим покрытием, а также стропа с анималистичным принтом «croco». Ремень выглядит дорого и элегантно. Этот аксессуар для тех, кто любит быть оригинальным, выбирая за основу своего гардероба стиль Neo-классика. Внутренняя часть ремня обработана светлой кожей, что позволяет одевать его с брюками светлых цветов и оттенков. На сайте аксессуар представлен в двух универсальных цветах: черный и коричневый.


Аксессуар 5

Все элементы этого аксессуара выглядят стильно и оригинально. От этого ремня невозможно отвести свой взгляд, его хочется рассмотреть, взять в руки и сразу примерить. 



Аксессуар 6


Стильный ремень черного цвета выполнен из натуральной кожи с эффектом стиля Grunge. Дополняет ремень элегантная пряжка с матовой обработкой. На лицевой поверхности ремня расположены инициалы «VR». Эта модель идеально подойдет для джинсов и неформальных брюк. 


Аксессуар 7

Практичный и стильный - это те факторы, которым отвечает этот аксессуар. На фото с разных сторон представлен ремень, каждая деталь которого говорит о том, что он безупречен. 



Желаете, чтобы мужчина выглядел стильно? Обратите внимание на несколько моментов, которые помогут попасть прямо в цель при выборе подарка!


Для того, чтобы выбрать подходящий ремень, необходимо знать о мужчине несколько фактов:

  • Какой стиль одежды он предпочитает – классический или кежуальный
  • Какой цвет доминирует в вещах и аксессуарах
  • Какой цвет обуви носит
Многие мужчины относятся к вещам рационально. Они любят практичные вещи.


Ремень – стильный аксессуар в мужском гардеробе, который необходим каждому мужчине. В магазинах Vitto Rossi представлены ремни двух стилей:

  • Классические - для мужских брюк со стрелками и без
  • Кежуальные - для джинсов и неформальных брюк

Трендовые акценты в мужских ремнях:

  • Пряжки хромированные цвета металлик: золото, серебро, сталь
  • Пряжки матовые из затемненной стали
  • Стропа: тисненая кожа, эффект винтажа
  • Фактурная кожа, принт рептилий 

Как правильно подобрать аксессуар, чтобы образ выглядел стильно и дорого.

Как научиться понимать эти маленькие секреты, которые говорят нам о предпочтениях сильной половины.

Есть несколько правил: 

  • Обувь и ремень должны быть одного цвета и оттенка
  • Тиснение «принт» на обуви и ремне должны быть одинаковыми
  • Обувь выполнена из гладкой кожи, а ремень - из тисненной (только они должны быть одного стиля, цвета и оттенка)
  • Цвет фурнитуры на обуви и ремне должны быть одинаковыми
  • Классический ремень не грубый, лаконичной формы – для классических брюк
  • Кежуальный ремень немного грубоватый, выполнен из тисненой кожи – для джинсов и неформальных брюк
  • Если мужчина носит часы с кожаным ремешком, то тиснение и цвет ремня должны совпадать с ремешком и обувью

Весь мужской гардероб состоит не только из одежды, но и аксессуаров. Именно они влияют на имидж мужчины.

Не забывайте!

Конфеты, открытки, шампанское, свечи и приятная музыка, столик на двоих, праздничное настроение - это те атрибуты и та атмосфера, которую невозможно ничем заменить. Но этот день закончится, свечи погаснут, музыка утихнет, праздничная ночь плавно подойдет к завершению. После праздника останутся хорошие воспоминания и, конечно же, Ваш подарок, который будет напоминать вашему любимому об этом дне и, конечно, о Вашей заботе.


Предлагаю Вам перейти на сайт в раздел мужские аксессуары и просмотреть весь ассортимент ремней и сумок, которые представлены. Мы уверены, что Вы найдете достойный подарок для своего мужчины!