Назад

Неоклассика Fashion trend 2020

Fashion trend 2020

Классический стиль преобразился. Дизайнеры добавили в него яркие акценты, не изменяя формы и элегантного вида. Современная классика приобрела новые краски и оттенки, сохранив при этом свои традиции.


Мужчины выглядят модно, стильно, презентабельно и дорого. Все эти факторы объединились в одном образе. Это дает возможность разбавить повседневные серые будни, добавив в них немного лоска и шика. Мимо такого мужчины не так просто пройти, все потому, что образ выглядит на миллион. 

Женщины в классике выглядят сдержано и сексапильно. Казалось бы, на первый взгляд простые вещи, но они выглядят настолько стильно, модно и дерзко… Когда идешь по улице и встречаешь такую персону, она манит за собой, притягивает, как магнит, взгляд сосредоточен только на ней, других просто не замечаешь. Добавьте в Ваш образ яркую нотку шика и взгляды мужчин ваши!


Неоклассика («Neo classic» – от лат. neo - новый) - «новая классика». Обувь в стиле неоклассики - повседневная классическая обувь в современной интерпретации для женщин и мужчин. Такие модели обуви для тех, кто ценит удобство, красоту и лаконичные формы, а также модные тенденции и современные технологии. 

В стиле неоклассика используют современные, стильные и модные материалы, а также их всевозможную обработку и декор:


Модные тренды стиля неоклассика 2020:

  • Цветная палитра верха обуви (от сдержанных классических цветов до ярких цветных и приглушенных оттенков)
  • Глассаж - полировка, блеск по всей обуви или отдельным участкам (мыс и задник обуви)
  • Фактура материалов: гладкая, мерейная, тисненая и ворсовая кожа, а также микс этих фактур
  • Принт-тиснение - под экзотических животных (крокодил, ящерица, змея) и птиц (кожа страуса), а также рисунок фэнтези (геометрия), брендинг
  • Цвет фурнитуры - золото, серебро, бронза, медь, светлая и темная сталь (металлизированная палитра)
  • Декор: стильная и модная фурнитура - блочки, заклепки с брендингом, эглеты, наружный металлический мысок; обрамление - вставки каблучной части (все детали выполнены из металла)
  • Патина по всей поверхности обуви или по отдельным участкам (мыс, берцы и задник)
  • Подошва аккуратная, лаконичная, не грубая;
  • Цветовая палитра подошв: черная, темно-коричневая, в цвет верха обуви, а также выполненная на легком контрасте с верхом обуви (подошва всегда темнее, чем верх обуви)
  • Шнурки гладкие полированные, форма круглая и плоская, цветовая палитра как классическая сдержанная, так и яркая цветная.
Все выше перечисленные виды декора и отделки материалов применяют дозировано при изготовлении современной классической обуви, придавая обуви стильный акцент и модный вид.


Эта обувь для современных, ярких, модных, стильных и креативных людей, которые не боятся проявлять свою индивидуальность в обществе. Она предназначена для работы, мероприятий, а также отдыха. 

  • Девушка выглядит сексапильно, она одета в стильное короткое платье футляр, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру, и открывает нашему взору длинные стройные ноги. Облегающий рукав создает впечатление нежности и хрупкости женской натуры. Нестандартная фактура материала и ее принт напоминает полоску-клетку, нарушая законы классики, он добавляет образу оригинального вида. Дополняет этот образ великолепные сапоги ботфорты, которые идеально подчеркивают ее стройные ноги, удлиняя их на максимум. Это именно то чего хотят практически все девушки.
  • Стильный парень в модном классическом костюме серого цвета выглядит оригинально и мужественно. Казалось бы, стандартный принт - клетка, но ее крупный размер впечатляет и обращает на себя внимания. Образ дополнен черным трикотажным гольфом, который придает расслабленности и вальяжности. А для того, чтобы Look был идеальным, стилисты дополнили его модными туфлями «Оксфорд».
Бренд Vitto Rossi представляет Вашему вниманию мужскую и женскую обувь 
Vitto Rossi - Неоклассика Fashion trend 2020

Стильные туфли «оксфорды» выполнены из сочетания натуральной гладкой и лаковой кожи. Микс глянцевой и матовой фактур делает эту обувь особенной, обувь смотрится стильно и оригинально. Добавьте в образ немного лоска и шика с помощью этой модной пары обуви. Эти туфли идеально подойдут как под строгий классический костюм, так и под джинсы классического стиля (без терки, дырок и заплат).


Неоклассика Fashion trend 2020 - сапоги

Модные ботфорты благородного черного цвета выполнены из натуральной замши. Мягкие складки, расположенные на голенище обуви, создают эффект легкости и неформальности. Стильный каблук конусной формы и остроносый мыс добавляет утонченности этой великолепной паре обуви. Даже самые строгие сапоги могут выглядеть стильно и модно. Украшением обуви является необычная фурнитура в виде цепочек-подвесок. Сочетайте эту пару не только с платьями, но и с классическими шортами ниже колена. 


Vitto Rossi - ссылка на мужские ботинки

Стильные ботинки выполнены из натуральной гладкой кожи. Красивый рыжий оттенок коричневого цвета выглядит благородно и дорого. Затемнение «патина» темно-коричневого цвета на мыске и пятке добавляет оригинальности этой модели обуви. Такие ботинки, практически в любом образе, создадут дорогой и яркий акцент. Классический костюм с рубашкой или гольфом, джинсы с водолазкой или футболкой поло, пиджак или кожанка в комплекте со слаксами – выбор за Вами. Главное, создать стильный акцент, благодаря которому образ будет смотреться стильно и оригинально.


Сапоги фото 2

Сапоги-чулки выполнены из натуральной замши, они идеально повторяют форму стройных ног своей обладательницы. Девушка выглядит стильно и сексапильно. Дополняет обувь оригинальный каблук геометрической формы, что смотрится немного брутально. Блестящим акцентом обуви служит обрамление мыса и каблука, которые декорированы металлической фурнитурой. Нотки рок-шика украшают эти модные сапоги. Платье футляр, шорты с манжетами, косуха или бушлат идеально дополнят образ.


Туфли дерби


Мужские туфли «дерби» выполнены из натуральной кожи. Брутальность и элегантность объединились в одной паре обуви.  Благородный коричневый цвет обуви имеет благородный оттенок и полированное покрытие, что придает этой обуви ранг дорогой и стильной пары, а сама обувь является стильным акцентом в вашем образе и гардеробе. Такую модель обуви можно также носить с классическими джинсами или однотонными брюками, слегка укороченными к низу.


Увидев хоть одну из этих пар обуви, непременно хочется примерить и, конечно, купить, дополнив свой гардероб обновкой из Vitto Rossi, которая будет радовать Вас целый сезон.


После прочтения этой статьи у Вас есть возможность выглядеть на все 100 ежедневно, не смотря на активный ритм жизни. Ваш образ будет актуален в любое время суток. Примените на практике советы дизайнеров и стилистов. Результат гарантируем!

 

Не ждите! Будьте первыми! Будьте на высоте вместе с Vitto Rossi!