Назад

Оригинальный подарок любимой на Valentine’s Day

Valentine's Day..

Еще совсем недавно все ждали Новогодние праздники, готовились к ним, искали подарки для своих любимых и близких. Состояние беззаботного счастья и праздничное время прошли, все снова окунулись в рабочие будни с головой. Казалось, что все яркие моменты и суета происходящего торжества закончилась, но в зимний период много праздников и каждый из них особенный и долгожданный. И вот совсем скоро мы снова будем радоваться и веселиться, ведь, буквально через пару дней, наступит всеми любимый праздник - Валентинов День, который весь мир празднует 14 февраля. Мы не исключение!


Планы на вечер лучше составить заранее. Это необходимо для того, чтобы этот день или вечер остался в памяти как самое приятное и радостное событие в зимний период.
  
  • Вечер в ресторане – шампанское при свечах, романтика, незабываемые эмоции
  • Домашняя уютная атмосфера в пижамах - горячий чай и пирожное, нежные и теплые моменты
  • Романтическая прогулка в парке с глинтвейном и булочками с корицей

И опять начнется эта праздничная суета, которая так нам нравится, и опять этот волнующий вопрос, что и где купить нашим любимым… Оригинальный подарок на 14 февраля  – залог хорошего настроения и счастливого блеска в глазах.

Сумки маленького размера популярны и востребованы среди женской аудитории:

  • за стильный и модный дизайн - они создают яркий акцент в образе
  • за практичность и универсальность - возможность носить их практически с любым стилем, в любое время дня
  • за удобство, комфорт - они не мешают, но при этом все самое важное всегда под рукой, к тому же, такие сумки хорошо сохраняют форму и внешний вид на протяжении долгого времени

Бренд Vitto Rossi представляет Вашему вниманию женские сумки.  

Vitto Rossi - Подарок любимой на Valentine’s Day фото 1


Стильная сумка «сhain strap» изящной классической формы. Декором служит золотая цепочка-ремешок, застежка, а также геометрическая фактурная стежка, которая расположена по всей поверхности изделия. Эта модель представлена в трех цветах классической палитры – черный, красный и белый. Они идеально сочетаются со всеми цветами и оттенками гардероба.


Vitto Rossi - Подарок любимой на Valentine’s Day фото 2

   
Сумка на цепочке «сhain strap» минималистичного дизайна, напоминающая конверт смориться изящно. Гладкая и тесненная фактура материала представлена в этих двух стильных моделях. Черный и пудровый являются универсальными цветами, которые идеально дополняют любой Fashion look, классического, кежуального или вечернего образа.


Vitto Rossi - Подарок любимой на Valentine’s Day фото 3


Сумка «сhain strap» стильной овальной формы, представлена в трех цветах. Золотая цепочка и застежка являются блестящим украшением этого аксессуара. Геометрическая стежка на сумке выглядит оригинально. Этот модный аксессуар создаст стильный акцент в вашем образе, его легко сочетать практически с любой одеждой. 


Vitto Rossi - Подарок любимой на Valentine’s Day фото 4


Сумка «crossbody» классической формы – маленького или среднего размера с длинной ручкой-ремешком. Обычно ее носят через плечо, она бывают разного стиля и дизайна. Обратите внимание насколько она яркая и привлекательная! В одной сумке присутствует микс разных цветов - «color block», а также декора и фактур - принт в стиле граффити, леопардовые нашивки, контрастная строчка белого цвета и это все - в одной модели. Сумка представлена в двух цветах, она смотрится очень стильно и креативно!


Vitto Rossi - Подарок любимой на Valentine’s Day фото 5


Сумка «Kelly» - слегка трапециевидной формы, плотная, хорошо держит форму. Она классического стиля со стильным замком-застежкой - это ее главный акцент, однотонного цвета с короткой ручкой, в комплекте всегда идет длинная ручка-ремешок. Такой модный аксессуар дополнит не только классический, но и кежуальный Look. Она идеально подходит для повседневного гардероба.


Все эти сумки идеально подходят для любой ситуации, например: 
  • свиданье
  • прогулка с друзьями
  • работа 
Некоторые из этих сумок можно носить как клатч в руках, всего лишь спрятав ремешок или цепочку в сумочку. Это позволяет нам их миксовать с различными стилями и видами одежды. 


Модный декор в женских сумках:
  • гладкая и тисненая кожа
  • с ярким декором (нашивки, строчки, заклепки или блочки)
  • принт по всей поверхности сумки в виде граффити
  • стеганные, фактурные (со строчками по всей поверхности изделия)
  • ручки из металла или кожи, микс этих материалов в одной ручке
  • фурнитура металлик (золото, платина и темная сталь)
  • с золотым, стальным блестящим декором

Какие сумки в тренде:
  • одноцветные модели
  • микс нескольких цветов в одном изделии
  • классической палитры (красная, белая, черная)
  • кежуальной и пастельной палитры (пудровые, рыжие оттенки)

Что создаст яркие акценты в женском Look′e
Если желаете, чтобы Ваш подарок стал особенным, то запомните – подарок является частичкой Вас, которая всегда присутствует с любимым человеком и напоминает о вас и о вашей любви ежедневно. Поэтому сумка – желанный подарок и незаменимый аксессуар, подтверждение внимания и заботы. Потому что подарок от любимого человека особенно дорог его обладательнице. Его хочется носить и брать с собой постоянно, особенно, если это аксессуар, который так необходим каждый день.


Девиз практически каждой женщины – «Сумок много не бывает».Мужчины, желаете удивить любимую девушку, жену, маму, сестру или лучшую подругу? Дизайнеры и стилисты нашли решение этого сложного, на первый взгляд, вопроса…

Каждый из Вас может сделать оригинальный подарок, но для этого необходимо знать предпочтения человека, которому Вы хотите его преподнести. Вкусы у женской аудитории настолько разные, что мужской аудитории очень тяжело определиться с выбором.

                                                                                                                                        

Когда выбираете сумку в подарок, необходимо знать:

  • любимый цвет
  • любимый размер
  • любимая форма 

Желательно готовиться к празднику заранее, но если у Вас осталось всего лишь пару дней для того, чтобы приобрести модный подарок, тогда Вам к нам. Читая этот Fashion blog, Вы уже на нашем сайте, осталось перейти по ссылке в раздел женские аксессуары или посетить магазин Vitto Rossi. Кстати, у нас уже представлены трендовые новинки 2020.


Желаете порадовать себя, хотите ярких эмоций для своих любимых, тогда удивите прекрасным подарком, сделайте неожиданный сюрприз - закажите аксессуары в интернет-магазине «Vitto Rossi»! Такие модные и стильные сумки понравятся абсолютно всем модницам! 

Хорошего выбора!