Назад

Модные сумки 23/24

Автор статьи  Fashion Expert Maxim


Модные сумки 23/24 СУМКА – ГЛАВНЫЙ АКСЕССУАР ЖЕНСКОГО ГАРДЕРОБА! Без неё невозможно представить современную женщину, именно сумка указывает на стиль и характер своей обладательницы. Её форма, цвет, материал и декор являются главными критериями выбора этого необходимого и незаменимого аксессуара. 


Каждая женщина в своем гардеробе имеет огромную коллекцию сумок разных стилей, форм и цветов, базовых и модных вариантов, которые отвечают всем трендам, предпочтениям, и, конечно же, запросам самой Fashion lady. Практически для каждого случая у женщины в гардеробе есть своя сумка, например, для работы есть как минимум несколько вариантов, еще особые сумки есть для похода в кафе или ресторан. Также присутствуют различные варианты, которые украшают повседневные аутфиты. Как правило, они разных форм и стилей, с декором и без него, имеют свой цвет и оттенок. Хотя бывает и так, что у женщины в гардеробе присутствуют разные сумки, но все они чёрного цвета. Всё это индивидуально! 

  • Разнообразие стилей и цветов, фактур и декора, а также форм сумок, позволят своей обладательнице ежедневно создавать оригинальные и трендовые луки, которые будут выглядеть стильно и модно. Каждая сумка дополнит образ или сделает в нем яркий акцент, а это значит, женщина будет выглядеть особенно и привлекательно.


МОДНЫЕ СУМКИ, ТРЕНДЫ И ДЕТАЛИ 23/24
  • Палитра сумок: нежная пастельная, насыщенная контрастная
  • Цвета: голубой, зелёный (бутылочный и хаки), фиолетовый и чёрный
  • Геометрия формы: легкая трапеция, горизонтальный прямоугольник
  • Стили: неоклассика, кэжуал, спорт-кэжуал, моно и минимализм
  • Фактуры: гладкая блестящая, мерейная и матовая ворсовая, стежка
  • Материалы для аксессуаров: эко-кожа, натуральная кожа 
  • Декор: строчки, дутые и плетёные детали, фурнитура металик
  • Ручки геометрической формы: круг, полукруг, длинный ремешок
  • Разнообразие застежек: змейка, магнит, замок защелка
Vitto Rossi представляет «Модные женские сумки 23/24»

Модная классическая сумка выполнена из эко-кожи. Нежно-голубая палитра, элегантная трапециевидная форма и минималистичный дизайн, фурнитура цвета металик - главные акценты, тренд 23/24. Компактная форма, плотное дно, застежка на змейку молнию, клапан, который закрывает прорезной карман на змейке-молнии, функциональные накладные карманы, две удобные ручки – те детали, которые делают эту сумку идеальной! В комплекте аксессуар имеет длинный ремешок для тех случаев, когда руки должны быть свободными.
  • Обратите внимание! Эта модная сумка еще представлена в двух модных цветах – зеленый хаки и фиолетовый 
Модные женские сумки 2023 / 2024 - главный аксессуар в женском гардеробе. Выбирайте себе как минимум несколько вариантов на один сезон и ваш повседневный образ станет ярче!


Модная женская сумка «Сross body» выполнена из качественного материала эко-кожа. Аксессуар тёмно-зелёного цвета с блестящим покрытием. Фронтальная часть сумочки декорирована стёжкой -  объемная фактура в виде квадратов «дутик» - тренд 23/24. Закрываются  при помощи змеек молний цвета металик, специальный модный акцент, который является блестящим декором. Такую сумку можно носить не только в руках как клатч, на плече, но и через голову при помощи длинного регулируемого по длине ремешка. Компактная, но вместительная модель имеет два отдела, идеальное решение иметь под рукой все самое необходимое.
  • Если вам нравится восточная культура и мифология – год «Дракона», а также насыщенный зелёный цвет, этот аксессуар создан специально для вас 
Трендовые женские сумки 2023 / 2024 - идеальное решение для модных образов на каждый день. Обратите внимание, тёмная палитра тоже имеет своё модное разнообразие!



Оригинальная женская сумка выполнена из эко-кожи/эко-замши. Прямоугольную форму аксессуара украшают необычные ручки круглой формы – тренд 23/24. Дизайнеры объединили в одном аксессуаре разные фактуры и оттенки черного цвета – легкий блеск полированной кожи граничит с насыщено темной ворсовой поверхностью, плюс плетёное обрамление ручек – все эти детали создают особый дизайн этой сумки. Дополнением стали мягкие складки, что украшают сумку с двух сторон. Застежки и карманы на змейках молниях, фурнитура цвета металик, вместительность и длинный ремешок - основные плюсы этого аксессуара. Однотонная сумка тоже может выглядеть оригинально и стильно!
  • Женские модные сумки 2023 / 2024: форма, декор, фактура и даже ручки создают особые акценты в повседневных образах. Геометрия в деталях / в ручках сумки – тренд, который создает в сумке особый дизайн.



Дизайнеры и стилисты давно используют в женском гардеробе интерпретацию мужских вещей, таких как пиджак, свитшот, худи и футболка oversize, широкие брюки и джинсы трубы, а также обувь в мужском стиле: туфли и ботинки на грубой тракторной подошве, массивные кроссовки и пр.
  • Сумки в мужском стиле, давно стали частью женского повседневного гардероба: портфели, планшетки, мессенджеры, шопперы, барсетки в виде клатчей, большие кошельки и пр.
Дизайнеры и стилисты предлагают женщинам носить в своём повседневном гардеробе настоящие мужские аксессуары, такие как большие кошельки, барсетки, маленькие сумки и даже рюкзаки. Аутентичность, мужской стиль и характер, форма и декор, цветовая палитра, натуральные материалы, а также практичность – главные критерии для их выбора!
  • Fashion слоган гласит так – «Расширяй свои границы, будь оригинальной и неповторимой, будь собой» 

Мужские барсетки, которые стали частью женского повседневного модного гардероба 23/24
Стильная барсетка выполнена из натуральной кожи. Многофункциональный аксессуар имеет большое количество отделов и карманов, он позволит своей обладательнице иметь всегда под рукой  все самое необходимое - телефон, пластиковые карты, документы «права и тех.паспорт для машины», деньги и прочие мелочи. Природный мерейный принт украшает аксессуар по всей его поверхности. Компактность размера аксессуара плюс мягкость кожи создадут особые приятные тактильные ощущение своей обладательнице. Минималистичный дизайн, строгость формы, фурнитура цвета металик, контрастные строчки - идеальный вариант для повседневного стильного гардероба, тренд 23/24
  • Обращаюсь к женской Fashion аудитории. Обязательно обратите внимание на мужские аксессуары, кроме того, что они максимально многофункциональны, они еще и выглядят стильно, оригинально и привлекательно


Стильная барсетка / сумочка выполнена из натуральной кожи - практичный и долговечный материал, позволит вам иметь в своем гардеробе элегантный аксессуар максимально долгое время. Строгость форм, минималистичный дизайн, универсальный и практичный чёрный цвет, идеальное решение для повседневного гардероба в классическом и кэжуальном стиле. Клапан с металлической застежкой, кожа, которая имеет особую плетёную фактуру – тренд 23/24.  
  • Обращаюсь к женской Fashion аудитории. Обязательно обратите внимание на мужские аксессуары! Советую вместо женского клатча подобрать себе барсетку – идеальное решение для модного классического образа, как на фото. Он выглядит стильно, элегантно и сексапильно.


Fashion Expert Maxim
советует:
  • Если Вам нравится легкость, нежность и женственность, многообразие форм, цветов и декора, плавность и утонченность в линиях – выбирайте женскую трендовую сумку Vitto Rossi 23/24
  • Если Вам нравится мужской стиль, минимализм, лаконичность и строгость в формах, линиях и декоре – выбирайте для своего повседневного образа мужскую сумку Vitto Rossi 23/24 
Для того, чтобы понять и ощутить на все 100 процентов мужские аксессуары в женском гардеробе, про которые я говорю… Необходимо еще раз посмотреть на фото – женщина с мужской барсеткой/сумкой. Понять, нравится ли вам такой стиль и образ. Если да, прийти в магазин Vitto Rossi или сделать онлайн-заказ, взять его в руки и больше с ним не расставаться. Вы понимаете, о чем я…
  • Если Вам нравится экспериментировать со своим имиджем, например, сегодня быть женственной и романтичной натурой, а завтра наоборот иметь строгий и немного брутальный образ в мужском стиле. 
Разнообразие сумок в гардеробе позволит Вам создать стильный, модный образ. Выбирайте себе из осенне-зимней коллекции Vitto Rossi 23/24 оригинальный аксессуар, независимо от того, женский он или мужской. Во время выбора аксессуара: сумки, клатча или барсетки, есть один важный критерий отбора – «Главное, чтобы он вам нравился и позволял в любой момент иметь под рукой всё самое необходимое». 


Как всегда, Vitto Rossi - Ваш гид в мире Fashion