Назад

Стильные женские сапоги 23/24

Автор статьи  Fashion Expert Maxim

Дизайнеры и стилисты говорят так: "Чтобы создать актуальный женский образ, который будет отвечать всем модным трендам и запросам современной женщины, необходимо в гардеробе иметь стильные сапоги. Именно они сделают из базового образа модный Fashion look 23/24

В этой статье мы рассмотрим разные модные вариации женских сапог бренда Vitto Rossi. На фото представлены максимально популярные и одновременно универсальные модели. Они идеально подходят к повседневным образам женщины. Каждая пара обуви создаёт в женском аутфите привлекательный и сексапильный акцент.


Женские сапоги. Тренды и детали 23/24
  • Модные женские сапоги 23/24
    - Сапоги-чулки, казаки, жокейские
  • Толстая подошва - «платформа»
  • Стили – моно, нео-классика, кэжуал
  • Палитра – чёрный, коричневый цвет
  • Анималистичный принт – зебра, леопард 
  • Декор: ремешки, пряжки, заклёпки 
  • Материалы – гладкая кожа, нубук, стрейч кожа
  • Блестящая, матовая и ворсовая фактура кожи 
Модные женские сапоги 2023 /2024. Разновидности и особенности моделей от Vitto Rossi

Сапоги-чулки выполнены из стрейч кожи. Обувь черного цвета, имеет насыщенный матовый оттенок, она выглядит стильно и сдержанно. Отсутствие декора делает эту модель максимально универсальной, поэтому ее можно надевать под любой цвет одежды. Главным акцентом этих сапог можно считать форму и,конечно же, массивную, но очень легкую подошву «платформа с крупным протектором» – тренд 23/24. У этих сапог нет застежек, голенища выполнены из стрейч кожи, их легко и быстро надевать, а еще они идеально будут облегать стройные ножки своей обладательницы. Такая модель визуально удлинит ноги и создаст в образе модный акцент.
  • Трендовые сапоги 2023: женские модели, которые обязательно должны быть в повседневном гардеробе каждой Fashion lady


Сапоги-чулки / Сапоги-ботфорты выполнены из натуральной и стрейч кожи. Высота голенища закрывает колени и визуально удлиняет ноги своей обладательнице,черная кожа с полированным оттенком, облегающая голенища стройных ног - все эти детали создают в женском образе особый лоск в стиле fetish. Вся внутренняя часть обуви обработана подкладкой из байки, которая согреет ноги в прохладное время года. Сапоги имеют застежку в виде змейки молнии, она помогает легко и быстро надеть обувь. Обувь дополнена массивной литой подошвой, которая имеет акцент на каблуке и тракторном протекторе – тренд 23/24.
  • Модные женские сапоги 2023. Такой женский образ выглядит стильно, сдержанно, дерзко и одновременно сексапильно!


Женские сапоги выполнены из натуральной кожи. Верх обуви имеет оригинальный и привлекательный  металлический декор в виде ремешков с пряжками, блочками и заклепками – жокейские сапоги, тренд 23/24. Обувь с таким оригинальным декором имеет особый акцент, образ выглядит стильно и привлекательно. Голенище широкое в виде «трубы» создает в обуви силуэт Oversize, а еще позволяет легко и быстро надеть обувь. В такую обувь можно заправить леггинсы, джинсы и даже гетры, которые не просто будут согревать ноги в прохладную погоду, но и создадут в образе особый силуэт. Устойчивый каблук и аккуратный квадратный мыс - это именно те элементы, которые позволят ощущать своей обладательнице максимальный комфорт в течение всего дня.
  • Сапоги женские 2023 – Жокейский вариант обуви, который имеет особый декор в силе Rock Chiс


Сапоги-казаки выполнены из натуральной кожи «Пони». Обувь аутентичной формы, голенище декорировано двумя наружными петлями из натуральной кожи, такая модель имеет устойчивый каблук и эластичную подошву – все эти нюансы и детали позволят своей обладательнице носить трендовые «Казаки», испытывая при этом максимальный комфорт в течение всего дня. Голенище обуви расширенной формы- идеальное решение для того, чтобы заправить джинсы или леггинсы. Верх обуви имеет особый длинный ворс / волос- характерная особенность такой кожи. Главным акцентом этой трендовой модели является анималистичный принт зебры, стиль экзотический "Safari" – тренд 23/24. Такой вариант обуви выбирают женщины, которые обожают максимальное внимание к своей персоне- это круто! Удивлять, быть оригинальной, не такой как все. Вот наш девиз!
  • Казаки - модные женские сапоги 2023. Идеальный вариант, чтобы сделать в образе яркий акцент. 
Для тех Fashion lady, которым понравилась эта замечательная модель, но они предпочитают однотонную сдержанную палитру, обратите внимание, она также представлена в классическом черном и природном коричневом цвете.



Современная жизнь динамична и разнообразна. На протяжении недели женщина много раз меняет свой образ, чтобы выглядеть стильно, модно, женственно и привлекательно. В течение дня женщина успевает быть на работе, сходить в магазины и даже кафе, вечером сходить в кино или ресторан, а на выходном погулять в парке, выпить на свежем воздухе горячий латте. Это прекрасно!

Современные базовые вещи в классическом и кэжуальом стиле являются неотъемлемой частью повседневного женского гардероба. Несколько советов о том, как из них создать стильные комплекты, дополнив их трендовыми сапогами бренда Vitto Rossi


Семь актуальных женских образов в классическо-кэжуальном стиле 23/24
  • Пиджак oversize в мужском стиле + платье футляр
  • Пиджак oversize в мужском стиле + гольф и джинсы
  • Куртка косуха oversize + гольф + шорты с манжетами
  • Куртка косуха oversize + платье- худи (с капюшоном)
  • Куртка косуха + платье-свитер oversize (вязаное)
  • Пальто прямого кроя + свитер oversize + леггинсы
  • Пальто-халат с поясом + платье футляр  
Обязательно дополните комплекты одежды обувью представленной в этой статье и ваш стиль будет безупречным. Создайте себе максимальный комфорт в течение дня, дополните ваш образ или сделайте в нем модные, яркие акценты. Выбор за Вами! 


Будьте стильными и модными вместе с  Vitto Rossi