Назад

Стильная мужская обувь комфорт 23/24

Автор статьи  Fashion Expert Maxim


Обувь зима 2023, мужская коллекция выглядит стильно и оригинально, каждая пара выполнена из натуральных качественных материалов: гладкая кожа, замша и нубук. Обувь выполнена в кэжуальном и спортивно-кэжуальном стилях, природной и классической палитре: черный и коричневый цвет, - идеальное решение для повседневного использования. Такую обувь объединяют несколько важных факторов: практичность в повседневном использовании и уходе; универсальность – ее легко и быстро сочетать с вещами базового гардероба. Чаще всего, мужская аудитория отдает свое предпочтение таким моделям обуви, какие представлены в этой статье.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 
Мужская обувь - скидки, распродажа TOTAL SALE до 80 % . Акция действует до 1 марта 2024 года.


Детали и тренды. Мужская обувь 2023 / 2024

  • Стили: спортивный, кэжуальный
  • Обувь: кроссовки, хайтопы, ботинки
  • Природная и классическая палитра
  • Цвета: коричневый, чёрный
  • Натуральная замша, нубук, кожа
  • Застёжки: шнурки, змейки, резинки
  • Подкладки: натуральный мех, байка
  • Комфорт и универсальность

Мужская обувь осень-зима 2023/2024


Ботинки комфорт / Хайтопы, выполнены из натуральной кожи «нубук». Завышенный язычок и верх обуви закрывают суставы на ногах от непогоды. Глубокая застежка в виде шнуровки поможет зафиксировать обувь на ногах с высоким, средним и низким подъемом стопы. Подкладка в ботинках выполнена из натурального меха, в такой обуви ноги будут в тепле даже в самую морозную погоду. Однотонная модель благородного коричневого цвета идеально сочетается с вещами повседневного гардероба в синем, черном, сером, коричневом и всевозможными оттенками хаки. Формоустойчивая, эластичная и одновременно легкая подошва создана из материала ЭВА, она позволит своему обладателю ощущать комфорт в каждом шаге.  

  • Обратите внимание!
    Эта модная мужская модель 2023/2024 создана также и в черном цвете для тех мужчин, которым понравилась эта модель, но они предпочитают обувь в темной палитре.



Ботинки комфорт / Дезерты выполнены из натуральной замши. Обувь коричневой палитры выполнена в кэжуальном стиле, смотрится сдержанно и дорого. Такую обувь легко сочетать с любым цветом одежды демисезонного гардероба, например, джинсы черного или синего цвета. Верх обуви имеет две застежки, шнуровка поможет зафиксировать обувь на ногах с любым подъемом стопы. На мысе расположен рантовый шов со строчкой, он позволит сохранить форму обуви на протяжении всей эксплуатации. Змейка поможет легко и быстро обувать и снимать обувь, не развязывая шнурки, идеальное решение для повседневного гардероба. Текстильная подкладка «байка» согреет ноги в холодное время года. Подошва выполнена из легкого, эластичного, амортизирующего и формоустойчивого материала EVA. Ноги практически не устают, идеальное решение для обуви, которую носят каждый день. 

  • Тренды мужской обуви 2023/2024 говорят нам о том, что мужские ботинки в кэжуальном стиле могут быть не просто трендовыми, но и максимально удобными.




Мужские кроссовки выполнены из натуральной кожи. Элегантный стиль, черный цвет, полированная кожа - все эти факторы делают эту модель универсальной и практичной для повседневной носки. Застежка шнуровка - идеальная фиксация обуви на ноге. Подкладка сделана из натурального меха, теперь ноги можно согревать не только в ботинках, но и в кроссовках. Отсутствие яркого декора /минималистичный дизайн верха обуви дополнен оригинальной легкой подошвой EVA тёмно-серого цвета. Именно она подчёркивает форму обуви, создавая в ней сдержанный и очень стильный акцент. Кроссовки удобные и легкие, тот идеальный вариант, который подойдет как для рабочих будней, так и для комфортных выходных. 

  • Кроссовки - зимняя обувь 2023/2024. Мужская обувь может быть разной не только по цвету, материалу, декору, но и стилю.


Чаще всего мужской повседневный гардероб состоит из удобных вещей кэжуального стиля. Он делится на два направления – верхняя одежда и обувь. К верхней одежде относятся такие виды как: пальто,куртка, дубленка, бомбер, свитер, лонгслив, гольф, худи и свитшот, джинсы, чиносы, полуформальные брюки без стрелок, однотонные штаны спортивного стиля. Чаще всего, такие вещи имеют сдержанную универсальную палитру насыщенной природной и пастельной гаммы. Цвета - чёрный, синий, серый, коричневый, беж. Однотонная одежда без ярковыраженного брендинга и декора, а также деталей спортивного стиля - идеальное решение для повседневного гардероба, ведь его особенность в том, что такие вещи легко и быстро сочетать между собой.


Но! Главным акцентом и дополнением в мужском аутфите считается стильная мужская обувь. Основными факторами такой обуви являются

  • Оригинальный дизайн - каждая модель обуви имеет свой стиль, отвечает модным трендам. Каждый мужчина сможет подобрать для себя обувь, которая будет отвечать всем его предпочтениям, виду и стилю, материалу и цвету, форме и дизайну
  • Универсальность в использовании – такую обувь можно легко сочетать с максимальным количеством вещей базового гардероба, кэжуального и спортивного направления
  • Комфортные ощущения – каждая пара обуви создана так, чтобы мужчина получал максимальный комфорт в течение всего дня
  • Натуральные материалы – обувь выполнена из замши, нубука, гладкой и мерейной кожи. Она практична и долговечна в постоянном использовании при правильном уходе 
  • Минимальный уход. За такой обувью легко и быстро ухаживать, ведь специальные средства и краски есть всегда в продаже. Цвет и материал многое решают! 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Всеми этими факторами обладает обувь бренда Vitto Rossi 

 

Мы знаем, что такое комфорт, Мы знаем, что такое стиль, Мы знаем, что такое тренды…

Вы знаете - Vitto Rossi