Назад

Много обуви не бывает

Много обуви не бывает.jpg

МНОГО ОБУВИ НЕ БЫВАЕТ! Это лозунг любой женщины.

Каждая женщина мечтает иметь отдельную комнату-гардероб, чтобы там было много одежды, аксессуаров и обуви, благодаря которой можно создавать интересные Fashion look(-и) с яркими и стильными акцентами.


Во время выбора обуви обращайте внимание на стили, а их как минимум три: классический, кежуальный и спортивный. Все они популярны среди женщин и каждый из них занимает свое достойное место. Если говорить о том, какой стиль должен быть основным, а какие - дополнением, то тут все зависит от образа жизни и вкусовых предпочтений. Но, если вы, Fashion ladies, хотите быть модными и стильными, тогда используйте все три направления в своем гардеробе, именно это сочетание позволит делать образ уникальным и современным, отвечающим всем модным трендам сезона.


Много обуви не бывает. Фото №1

Каждая женщина хочет чувствовать себя королевой. Это легко осуществить, надевая любимую пару обуви. Могу сказать так: Необязательно носить обувь на высокой шпильке каждый день, но такая пара обуви обязательно должна быть в гардеробе на всякий «королевский случай». Чтобы обувь оставалась актуальной на протяжении, как минимум, нескольких сезонов, остановите свой выбор на черном или бежевом цвете.


Вы не знаете, с какой пары начать формировать свой стильный и модный гардероб? Каждый раз Вы задаётесь вопросом, какого цвета купить обувь? Какую купить пару, чтобы не прогадать?


Хочу предложить Вам начать формировать свой оригинальный гардероб с обуви базовых классических цветов: черный и бежевый (Nude - телесный).

Почему именно с них? Потому что они являются универсальными цветами, которые

  • Идеально сочетаются с любым цветом одежды
  • Всегда выглядят стильно и дорого


Много обуви не бывает. Фото №2

Любая пара обуви черного или бежевого цвета станет идеальным дополнением к вашему образу.


Обувь на высоком, среднем или низком ходу? Выбор за Вами! Благо, что современная мода говорит нам о том, что выглядеть Fashion можно в обуви любого стиля и направления! Главное, чтобы обувь отвечала модным трендам! Такую обувь Вы легко сможете найти и приобрести в магазинах бренда VITTO ROSSI



Много обуви не бывает. Фото №3

Черный цвет обуви стильный и строгий одновременно, всегда выглядит сдержанно и дорого, а еще он практичный за ним легко и быстро ухаживать.

  • Туфли, балетки или босоножки черного цвета всегда выглядят элегантно
  • Кроссовки черного цвета выглядят стильно, модно и брутально одновременно (ugly sneakers 2020)
  • Обувь черного цвета актуальна в любое время года


Много обуви не бывает. Фото №4

Бежевый цвет обуви (Nude - телесный) нежный и романтичный. Он идеально подходит, когда обувь носят на босу ногу, так как практически один в один сочетается с цветом и оттенком оголенной стопы, являясь ее продолжением.

  • Кроссовки с толстой грубой подошвой «платформа» цвета Nude выглядят нежно и аккуратно.
  • Туфли лодочки или босоножки на высоком каблуке «шпилька» зрительно увеличивают рост своей обладательнице ровно на высоту каблука.
  • Обувь бежевого цвета практически не выгорает

 

Лучше всего, когда в гардеробе женщины есть несколько пар обуви на сезон, которые помогают создать желаемый образ. Все зависит от того, какой стиль Вы носите, какой предпочитаете, какой образ жизни ведете.


Чаще всего на выбор вещей и обуви влияют такие факторы:

  • Работа и ее специфика (офисная работа, частые встречи, возможные командировки)
  • Присутствие или отсутствие дресс-кода на работе
  • Вы ездите на собственном авто, общественном транспорте или ходите пешком
  • Как и где проводите свой досуг
  • Личные предпочтения

 

Каждый сезон появляются новые тренды, которые влияют на создание одежды, обуви и аксессуаров. Модный тренд, как правило, не остается на один сезон, а будет актуален несколько сезонов подряд. Хочу обратить Ваше внимание на то, что обувь черного или бежевого цвета актуальна всегда, вне зависимости от сменяющихся тенденций. Именно эти цвета в обуви и аксессуарах дают возможность сочетать их с практически любой цветовой гаммой одежды.