Назад

Летняя обувь STREET FASHION 2020

Летняя обувь STREET FASHION 2020


STREET FASHION 2020
диктует динамику жизни, её скорость, изменение локаций, окружения. В наше время модой управляет комфорт и ритм жизни. Первое, пешие прогулки - это здоровье, в которых сжигаются лишние калории. Второе, именно лето - та пора года, в которую хочется как можно больше времени проводить на улице, а не в помещении. Третье, обновив свой гардероб Fashion новинками, Вам просто необходимо сделать из улицы модный подиум, где Вы с удовольствием покажете миру себя во всей красе.


Для Fashion ladies улица – это огромное поле для экспериментов со своим стилем, где помощники - модные магазины с одеждой и обувью. Приобретая новую одежду, аксессуары и обувь, вы расширяете свой гардероб, с помощью которого вам легко будет создать оригинальные комплекты одежды в направлении street style.

Street Fashion
– направление, которое формируется на улице под влиянием трендсеттеров - тех, кто создает мировые тренды; модных подиумов, дизайнеров и стилистов, музыкальных течений и разных молодежных субкультур и, конечно же, магазинов масс-маркет, в которых продается одежда, аксессуары и обувь.

Сегодня в уличном образе можно встретить влияние панков, готов, растаманов, хип-хоперов, хипстеров и прочих субкультур. Street style чаще всего можно встретить в городах и мегаполисах, которые являются местом создания новых решений и развития современной уличной моды.

Женские босоножки SUMMER 2020 для повседневной носки незаменимая деталь вашего гардероба в жаркие будни, именно в этой обуви ножки будут дышать. Обувь на платформе, танкетке и невысоком каблуке выглядит привлекательно и модно, она с легкостью дополнит любой образ. В этой обуви во время ходьбы чувствуешь себя уверенно в каждом шаге. Идеальная модель для прогулок, похода в кафе, а также работы в теплое время года.

 

ТРЕНДЫ И ЭЛЕМЕНТЫ В ЖЕНСКОЙ ОБУВИ SUMMER 2020

  • Стиль «Rock chick»
  • Универсальность и комфорт
  • Стиль «Mono» и минимализм (однотонная обувь без декора)
  • Женственная брутальность
  • Цветовая палитра классическая - черная
  • Декор – металлическая фурнитура заклепки «пирамидки», пряжки
  • Декор – перфорация  
  • Натуральная полированная кожа: гладкая, мерейная, тисненая
  • Застежка - карабин или липучка
  • Обувь на платформе (толстой подошве)
  • Подошва грубая с протектором 
  • Подошва черного цвета (в цвет и тон верха обуви)
  • Подошва классическая с невысоким каблуком

 

Rock chick style - летняя обувь «босоножки» выполнены из натуральной кожи черного цвета. Декорированы металлической фурнитурой в виде заклепок, пирамидок, шипов или пряжек и цепочек. Подошва грубая или аккуратная - платформа, танкетка или каблук.

 

Бренд VITTO ROSSI представляет женские босоножки SUMMER 2020
Летняя обувь STREET FASHION 2020 фото №1
Босоножки Сasual style стильного черного цвета выполнены из натуральной кожи, этот материал придает ногам приятные тактильные ощущения. Обувь с тремя ремешками, которые застегиваются на металлические пряжки-застежки, при их помощи можно отрегулировать объём обуви по стопе. Элегантная подошва с невысоким каблуком - черного цвета, позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно во время ходьбы.

 

Обратите внимание! Черный цвет этих модных босоножек считается базовым, его легко сочетать с любым цветом одежды, дополняя образ. Оригинальным завершением этой модной обуви является декор – пряжки и перфорация которая расположена на поверхности обуви, она и создает сдержанный, но стильный акцент. 



Летняя обувь STREET FASHION 2020 фото №2

Босоножки Rock chick style стильного черного цвета выполнены из натуральной кожи, этот материал придает ногам приятные тактильные ощущения. Обувь с ремешками, которые декорированы крупными стильными металлической фурнитурой. Босоножки застегиваются на застежку липучку. Толстая трендовая подошва «платформа» - матового черного цвета, имеет выступающий рант, который также декорирован оригинальными металлическими заклепками.  

 

Обратите внимание! Черный цвет этих модных босоножек считается базовым, его легко сочетать с любым цветом одежды, дополняя образ. Оригинальным завершением этой модной обуви является декор – металлические заклепки разных форм и размеров, которые расположены по всему верху обуви, они и создают яркий и стильный акцент.



Летняя обувь STREET FASHION 2020 фото №3

Босоножки Sport casual style стильного черного цвета выполнены из натуральной кожи, этот материал придает ногам приятные тактильные ощущения. Обувь с ремешками, которые застегиваются на металлические пряжки-застежки. Толстая трендовая подошва «платформа» с акцентом на каблук - черного цвета, имеет выступающий рант и протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно во время ходьбы.

 

Обратите внимание! Черный цвет этих модных босоножек считается базовым, его легко сочетать с любым цветом одежды, дополняя образ. Оригинальным завершением этой модной обуви является декор - строчка красного цвета, которая расположена по всему периметру подошвы, она и создает сдержанный, но стильный акцент.


В летнее время года дизайнеры предлагают носить такую обувь с укороченными джинсами и футболкой с принтом / майкой, классическими укороченными брюками и белой футболкой / рабашкой oversize, с шортами и футболкой / майкой, джинсовой юбкой / классической и белой футболкой, с шортами и топом / футболкой, а также с сарафаном или коротким платьем футляр. Если вечером или в течение дня будет прохладно, дополните образ джинсовой курткой или легким жакетом.

 


Хочу Вам сказать, любой сезон проходит очень быстро, можно сказать мгновенно, особенно, если он вам очень нравится. Поэтому, не теряйте времени: надевайте любимую одежду и модную комфортную обувь, выходите на улицу, наслаждайтесь каждой минутой этой летней поры. Встречайтесь с друзьями, ходите в кафе, на набережную, дышите свежим воздухом и как можно больше времени проводите на ногах, наслаждайтесь каждым шагом – «жизнь прекрасна»! Кстати, чуть не забыл, ходите на Shopping, совершая покупки, преображайте себя и свою жизнь, покупайте одежду и обувь – радуйте себя здесь и сейчас.

 

Следите за Fashion трендами вместе с VITTO ROSSI, меняйте свой образ кардинально или добавляйте в тот, который вы уже выбрали, стильные акценты - обувь и аксессуары, которые сделают ваш образ более модным и привлекательным.