Назад

Новый год - Новый образ! Женская обувь 2022

Новый год - Новый образ 2022

Совсем скоро наступит та самая долгожданная зимняя ночь, которую ждут целый год! Именно в эту волшебную ночь каждая женщина хочет выглядеть на все 100, при этом чувствовать себя особенно.

Все новогодние образы 2022 стали стильными и уютными, минималистичными и оригинальными. Каждая девушка выбирает тот образ, в котором ей будет комфортно во всех проявлениях не только в эту сказачную ночь, но и на протяжении всей холодной зимы. Теперь новогодний образ не будет лежать на полке, он будет вас радовать ежедневно!


НAPPY NEW YEAR 2022.jpg


Новогодние тренды
2022

Обувь 

  • Стильный и уютный комфорт
  • Матовые и блестящие фактуры
  • Ботинки на массивной подошве
  • Декор мех, фурнитура цвета металлик
  • Подошва с протектором
  • Оригинальная классика
  • Туфли лодочки на шпильке
  • Пастельная и классическая гамма
  • Цвета: бежевый (оттенки нюд), черный и зеленый

Одежда 

  • Трикотажные и вязаные вещи
  • Пальто, свитера, костюмы «sport casual style»
  • Плятья кэжуальные и классические «oversize и футляр»
  • Шорты, юбки «mini», лонгсливы и топы  

Новогодние образы и модная обувь VITTO ROSSI 2022

Модные ботинки № 1


Модные ботинки
выполнены из натуральной замши молочного цвета. Минималистичный дизайн и молочный цвет верха обуви дизайнеры дополнили модной подошвой с утрированно грубым протектором – тренд 21/22. Легкие, комфортные и оригинальные. 



Стильные ботинки. №2


Стильные ботинки
выполнены из натуральной замши. Обувь цвета беж пастельной гаммы декорирована фурнитурой цвета металлик и натуральным мехом – тренд 21/22. Обувь дополнена толстой подошвой с протектором. Эластичная резиновая подошва не сковывает движенье ног, позволит своей обладательнице находиться целый день на ногах забыв про усталость!  


Для тех девушек, которые предпочитают темную палитру в обуви, эти стильные ботинки еще на нашем сайте представлены в черном цвете.



Трендрвые ботинки. №3


Трендовые ботинки
выполнены из натуральной кожи. Верх обуви имеет интересную фактуру и перламутровый лоск. Оригинальным украшением этой пары является декор из натурального меха – тренд 21/22. Дизайнеры так же дополнили эти ботинки модной грубой подошвой с цветным рантом и протектором, который позволит Fashion леди быть уверенной в каждом шаге.



Туфли лодочки. № 4


Туфли лодочки
выполнены из натуральной кожи. Тонкая шпилька и заостренный мыс обуви – обувь смотрится стильно и утонченно. Верх обуви декорирован оригинальной пряжкой цвета металлик – тренд 21/22. Универсальный бежевый цвет позволит надеть эти туфли с любым цветом одежды.  


Так же эти стильные туфли лодочки представлены в черном классическом цвете.



Классические туфли лодочки. № 5


Классические туфли лодочки
выполнены из натуральной кожи с лаковым покрытием. Верх обуви декорирован тонкими ремешками, оригинальной пряжкой «Horsebit» - тренд 21/22. А еще мыс обуви украшает наружная строчка – все эти элементы создают стильный внешний вид этих туфель. Утонченным дополнением этой пары стал каблук шпилька-рюмочка и заостренный мыс.


Для тех женщин, которые предпочитают оригинальные цвета, эта пара представлена еще в насыщенно зеленом цвете, оттенка изумруд.


HAPPY NEW YEAR 2022


Поздравляем вас с наступающим Новым годом 2022.
Желаем Вам крепкого здоровья, уюта и комфорта во всем и всегда, будьте стильными, модными, оригинальными и, конечно же, привлекательными вместе с VITTO ROSSI


HAPPY NEW YEAR 2022