Назад

Летняя обувь 2023

Автор статьи Fashion Expert Maxim


Летняя обувь 2023 | Summer shoes 2023. Теплая погода, солнечные лучи, сочная зеленая листва, приятный запах бриза и цветущих деревьев - все это невероятно заряжает нас позитивом. Можно с уверенностью сказать, что улица как модный подиум, на котором каждый человек проявляет себя как личность, придерживаясь выбранного стиля или, наоборот, одевает все самое трендовое и оригинальное как фєшн икона – это круто!

НО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СТИЛЬНЫМ ИЛИ МЕГА ТРЕНДОВЫМ, НЕОБХОДИМО:
  • Поддерживать или создавать свой оригинальный Fashion look
  • Каждый сезон обновлять свой повседневный гардероб
ЭТО ДОЛГОЖДАННОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО!

Современный ритм жизни максимально активный и динамичный. Человек в течение дня много времени проводит на ногах, поэтому его повседневный образ должен быть комфортным, стильным и, конечно же, трендовым.

Каждый сезон появляются новые тренды, которые влияют на создание модного повседневного гардероба в стиле Street Fashion.  Дизайнеры предлагают миксовать в одном образе одежду и обувь кэжуального, спортивного и даже классического направления. Так Fashion look будет выглядеть нестандартно, интересно, привлекательно. Одежда в образе может быть как сдержанной, так и яркой палитры.

Главное правило!
Чтобы образ выглядел оригинально, его обязательно нужно дополнить стильной, трендовой обувью классического, кэжуального или спортивного стиля.

Обувь в образе играет главную роль, ведь именно она в течение всего дня предоставляет своему обладателю комфортные ощущения, приятные эмоции, дополняет образ или создает в нём яркие акценты
  • Женская обувь классического или кэжуального стиля выполнена из натуральной гладкой кожи. Обязательно яркой палитры, трендовой и комфортной, даже если она на высоком, но устойчивом каблуке – босоножки. Модные цвета – розовый «фуксия», лавандовый, зелёный
  • Мужская обувь в образе кэжуального или спортивного стиля выполнена из натуральной гладкой кожи или замши – мокасины, кеды, кроссовки. Популярные цвета – насыщенно зелёный, синий, коричневый, белый

Наши дизайнеры и стилисты создали очень яркие образы - лето 2023. Повседневный гардероб человека стал не только удобным и комфортным, но еще ярким и привлекательным, и это все благодаря трендовой обуви бренда Vitto Rossi.



Тренды, обувь лето 2023

  • Каблуки геометрической формы «Футуристический стиль»
  • Массивные брутальные каблуки и платформа
  • Дутые объёмные элементы обуви и декор
  • Цвета - розовый «Фуксия», зелёный, белый
  • Стили – Neo classic; Mono; Geometryх; Сolor Block; Сasual; Sporty style
  • Декор – металлическая фурнитура, контрастная нить, плетёные детали из травы
  • Женская обувь – босоножки Мэри Джейн «Mary Jane»
  • Мужская обувь – кеды, мокасины
Трендовые женские модели обуви, бренд VITTO ROSSI 2023

Женские модные босоножки 2023 выполнены из натуральной кожи. Обувь в стиле «Color block» - разноцветный микс ремешков розового, зелёного и молочного цвета украшают верх обуви, являясь ярким декором этих босоножек. Светлые ремешки выполнены из натуральной фактурной, волокнистой травы джут – эко детали создают в обуви привлекательный дизайн. На подъеме стопы обувь фиксируется тонким ремешком с маленькой пряжкой в стиле «Мэри Джейн». Необычным большим акцентом в этой обуви можно с уверенностью назвать утрированно большой каблук. Он оригинальной геометрической формы - трапеция в стиле «Футуризм» - тренд 2023. Этот каблук не просто выглядит необычно, он еще создает максимально комфортные ощущения в каждом шаге.

С чем носить разноцветные босоножки?
Как мы видим, на фото яркий и привлекательный образ девушки, который дополнен босоножками Vitto Rossi. Такую обувь идеально сочетать с джинсами, платьями, шортами и даже костюмами двойка – пиджак плюс юбка /шорты. Если вы желаете дополнить образ, тогда обувь должна быть в цвет и тон одежды. Но, если вы желаете сделать в образе яркий акцент, тогда одежда должна быть сдержанной классической или пастельной палитры, а обувь, наоборот, яркой и разноцветной.



Босоножки на высоком каблуке выполнены из натуральной кожи. Такую обувь еще называют босоножки Мэри Джейн / Mary Jane. Их особенность в том, что обувь фиксируется на ноге при помощи тоненького ремешка и маленькой пряжки, которые застегиваются вокруг ноги. Обувь цвета фуксия выглядит ярко и привлекательно – тренд 2023. Босоножки украшены толстой подошвой «платформа» и высоким устойчивым каблуком «столбик» - эти элементы и детали обуви добавят своей обладательнице роста, а еще она будет выглядеть  эффектно, оригинально.
  • Ярко розовые босоножки также представлены в светлой блестящей палитре «перламутр». Обувь выглядит сдержанно и нежно.
С чем носить яркие босоножки?
В летний период босоножки яркой палитры чаще всего надевают с одеждой светлых пастельных цветов и оттенков, чтобы обувь создавала в образе яркие и привлекательные акценты – тренд 2023. Но если вы креативная личность и обуви яркого цвета вам мало, тогда стилисты советуют подбирать одежду в цвет и тон яркой обуви, как представлено на фото. Дизайнеры советуют надевать обувь с базовым гардеробом классического или кэжуального стиля.



Босоножки «Дутики» выполнены из натуральной кожи. Яркий цвет фуксия и дутые элементы верха обуви – тренд 2023. Асиметричный дизайн верха обуви в виде ремешков идеально фиксируют обувь на ногах своей обладательницы. Объемные дутые детали плюс амортизирующая стелька с массажным эффектом создают максимально приятные  ощущения во время ходьбы, а еще такае обувь очень эффектно выглядят на женских ножках. Тонкий ремешок, расположенный на пяточной части, идеально удерживает обувь на ногах. Босоножки на устойчивом каблуке рюмочка всегда комфортны и устойчивы, даже на неровных поверхностях асфальта или плитки.
  • Для девушек, которые любят деним, всевозможные оттенки синей палитры или сочетание в морском стиле – синий плюс белый, эти ярко розовые босоножки также представлены на нашем сайте в красивом насыщенно синем цвете.
С чем носить яркие босоножки дутики?
Оригинальная и необычная обувь в образе чаще всего является главным и даже самым ярким элементом. Если вы утонченная натура и вас привлекают детали и акценты, тогда подберите ваш образ так, чтобы весь акцент был на обуви и аксессуарах. Например, сарафан, брючный костюм, жакет с джинсами или шортами пастельной / классической светлой палитры. Если вы яркая личность, которая обожает привлекать к своей особе внимание, т.е. вам нравится быть нестандартной, броской и креативной каждый день, тогда ваш Fashion look должен быть максимально ярким и привлекательным. Одежда может быть по форме и крою базовая, но ее цветовая палитра такая же яркая, как и эти ультрамодные босоножки, как на этом фото.


Мужская аудитория следит за своим повседневным аутфитом. Он должен выглядеть стильно, трендово и оригинально. Одно остается неизменным, практически все мужчины отдают предпочтение комфорту и универсальности. Поэтому чаще всего выбирают в свой повседневный гардероб обувь спортивного и кэжуального направления - кеды, кроссовки и мокасины.

Трендовые мужские модели обуви, бренд VITTO ROSSI 2023
Мужские кеды выполнены из натуральной эластичной кожи. Белый цвет обуви - идеальное решение для жаркой солнечной погоды, ведь ноги в обуви практически  не нагреваются. Глубокая шнуровка на 6 вертикальных отверстий позволит зафиксировать обувь с низким, средним и с высоким подъемом стопы. Оригинальным акцентом этих кед является декор насыщенно-зеленого цвета, который расположен на язычке, заднике обуви в виде наружной петли и, конечно же, зеленый цвет упорной части подошвы. Внутренняя часть обуви – подкладка, стелька с амортизатором выполнена из натуральной кожи - залог комфорта плюс приятные тактильные ощущения и, конечно же, долговечность обуви в эксплуатации. Завершением этих стильных кед можно с уверенностью назвать толстую эластичную подошву, комфорт в каждом шаге, защита ног от неровностей асфальта и камешков. Подошва к верху обуви имеет двойное крепление: она приклеена и пришита, что дает двойную гарантию качества!
  • Для тех, кому понравилась эта модель, но вы предпочитаете обувь в  темной палитре, обратите внимание, что эти белые мужские кеды также представлены в черном цвете.
С чем носить белые кеды?
На фото представлен стильный мужской аутфит Sporty style 2023. Дизайнеры и стилисты советуют создавать летние образы в стиле колорблок. Например, надевать в одном образе - яркую базовую футболку розового цвета «фуксия», дополнив её мягкими трикотажными брюками насыщенно-зеленого цвета, свободного кроя со светлыми лампасами. Оригинальным завершением образа стали стильные белые кеды и сумка бренда VITTO ROSSI, именно они создают яркие акценты в мужском аутфите.


Мужские мокасины с перфорацией выполнены из натурального нубука. Верх обуви обработан сквозной перфорацией, она создает благоприятные комфортные условия в жаркую  погоду - ноги дышат. Природная палитра насыщенно-зеленого цвета обуви, мокасины выглядят стильно и сдержано. Язычок обуви украшен металлической фурнитурой - оригинальный декор, который создает в мокасинах блестящий акцент. Дополнительным декором обуви служит прошивной плетеный ниточный шов, расположенный по периметру всего отрезного язычка мокасин. Кожаная подкладка обуви телесного цвета позволит надевать обувь в жаркую погоду без носков, она не красит ноги или носки. Эластичная формоустойчивая подошва с акцентом на каблук позволит своему обладателю ощущать комфорт в каждом шаге. Подошва имеет защитные элементы на заднике обуви и мысе, они не позволят повредить верх обуви от механических повреждений – потертостей и царапин. Идеальная обувь для мужчин, которые за рулем!
  • Обратите внимание! Эти стильные мокасины с перфорацией представлены еще в 4-х разных цветах: нубук - беж, синий; гладкая кожа – бордо и белый.
С чем носить мокасины?
Мокасины универсальная комфортная обувь для ежедневного использования. Такую обувь можно отнести как к кэжуальному так и к спортивно-кэжкальному направлению. Потому что мокасины можно носить как с джинсами, так и со спортивными брюками.



Каждый раз, когда бренд VITTO ROSSI создает новую коллекцию обуви, дизайнеры, конструкторы и технологи делают все, чтобы каждая пара обуви соответствовала трем главным направлениям:
  1. Стиль - это когда каждая модель обуви относиться к своему направлению и оригинальному стилю
  2. Тренд - при создании любой пары обуви учитываются мировые актуальные тренды, которые влияют на цвет, декор, обработку материалов из которых изготавливают обувь и пр.
  3. Комфорт - когда на производстве используют современные технологии, колодки и материалы, чтобы создать каждую пару обуви, которая будет максимально удобной и комфортной  


VITTO ROSSI, всегда оригинальный стиль, актуальный тренд и ощущения комфорта в каждом шаге!