Назад

Стильные мужские мокасины, лето 2023

Автор статьи Fashion Expert Maxim


Стильные мужские мокасины, лето 2023 | Stylish men's moccasins, summer 2023

Этот Fashion-обзор посвящен мужской обуви – мокасины. Так в чем же их особенность, если эту обувь обожают мужчины по всему миру? У некоторых мужчин в их гардеробе эти замечательные туфли кэжуального стиля есть как минимум в нескольких экземплярах. Знаете, почему мужская аудитория так любит мокасины? Всё очень просто, каждый мужчина любит комфорт, особенно, когда это касается обуви, потому что много времени проводят и перемещаются на ногах, решая в течение дня много разных задач.

В чем особенность мокасин?
Это стильная, универсальная, комфортная обувь, которая идеально сочетается с повседневным, офисным дресс-кодом, а также идеальное решение для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей.

  • Главными факторами, за которые мужчины отдают предпочтения мокасинам - это комфорт, практичность, универсальность, оригинальный стиль  и, конечно же, тренды, которые влияют на цвет, материал и декор.
  • Всем этим факторам соответствуют мокасины бренда VITTO ROS


Мужские мокасины, тренды и детали лето 2023
  • Стиль кэжуал, минимализм и моно
  • Светлая палитра – природная и пастельная
  • Декор – шнуровка, бантики, перфорация
  • Универсальность, комфорт и практичность
  • Натуральные материалы – кожа, замша
  • Обувь без застёжек

Мужские мокасины выполнены из натуральной замши. Легкие, мягкие, эластичные, воздухопроницаемые, ноги дышат, а, значит, на протяжении всего дня в комфорте. Декором верха обуви служит тонкий круглый шнурок коричневой гаммы, именно он создает в обуви особый акцент. Подкладка из натуральной кожи позволит своему обладателю носить летние мокасины без носков. Эластичная подошва с оригинальным протектором имеет защитный элемент на пяточной части обуви - идеальное решение для мужчин, которые за рулем или много времени проводят на ногах.

С чем носят мокасины?
Обувь синего цвета выполнена в кэжуальном стиле, её легко сочетать с вещами базового летнего гардероба – льняными брюками, шортами и джинсами цвета деним. 

Мужчины, которые в жаркую погоду носят однотонную светлую одежду - льняные брюки и рубашку, ваш аутфит можно дополнить такими мокасинами бежевого или коричневого цвета. Такие врианты представлены в нашей коллекции



Мужские мокасины выполнены из натуральной замши. Максимально удобная обувь создана из эластичного дышащего материала, она позволит своему обладателю ощущать комфорт, как на работе, так и на прогулке. Обувь декорирована шнурком из натуральной замши, который завязан на подъеме ноги  в виде бантика. Натуральная подкладка из кожи, практична и приятна ногам во время ходьбы. Легкая и эластичная подошва с крупным протектором выполнена из полиуретана.  Она защищает ноги от неровного асфальта или грунта, а задник обуви от деформации и повреждений во время езды за рулем.

С чем носить мокасины?
Вы - яркая личность, вам нравится что-то привлекательное, тогда мокасины желтого цвета для вас! Надев футболку или рубашку с коротким рукавом светлой палитры плюс брюки «чиносы» или джинсы, дополните  образ  мокасинами яркой палитры, именно они создадут из вашего базового образа модный аутфит.

Эти стильные мокасины также есть синего цвета, идеальное решение для повседневного гардероба.



Мужские мокасины выполнены из натуральной замши. Эластичный и легкий верх обуви – залог комфорта, а это то, за что мужчины выбирают эту обувь. Декор в стиле минимализм, верх обуви украшает тонкий шнурок светлой коричневой гаммы. Мягкая подкладка из натуральной кожи для тех мужчин, которые носят обувь на следы или без носков. Подошва с крупным протектором имеет защитный бампер на заднике обуви, он позволяет защитить обувь от деформации и проседания.

Обратите внимание, с чем носят мокасины?
Мокасины коричневой палитры выполнены в кэжуальном стиле классно сочетаются с вещами в стиле кэжуал – футболка база или поло, классические джинсы или варёнки, шорты с отворотами или манжетами, брюки  из льна и даже светлые чиносы   

Максимально комфортные мокасины также в коллекции Vitto Rossi еще есть в бежевом и синем цвете. Понравилась модель? Выбирай свой любимый цвет или несколько цветов для своего повседневного гардероба



Мужские мокасины с перфорацией выполнены из натуральной кожи. Эластичный верх обуви имеет сквозные микроотверстия, которые помогают ногам дышать, что даст комфорт в жаркую погоду. Наружный  окантовочный шов мыса обуви сохраняет форму мокасин на протяжении всей эксплуатации, а еще он создаёт аккуратный акцент.  Обувь не имеет подкладки, внутренняя часть имеет ворсистую кожу «бахтарма»  - хорошо впитывает влагу ног, быстро высыхает, во время ходьбы придает ногам приятные тактильные ощущения. Цельная эластичная подошва из резины, в такой обуви можно присаживаться на корточки, ежедневно ходить ощущая 100% комфорт.

Кстати, вы знаете с чем носить мокасины белого цвета?
Стильная обувь белого цвета в стиле «Monо» однотонная, минималистичный дизайн, отсутствие декора и лишних деталей, такая обувь универсальна для ежедневных аутфитов. Ее можно сочетать с любым цветом одежды в кэжуальном и спортивно-кэжуальном направлении. Пример образа - базовая футболка, можно с принтом, шорты из денима, рваные джинсы, цветные чиносы или белые брюки, часы или браслет плюс мокасины белого цвета– мужской трендовый аутфит готов!

Для тех мужчин, которым понравилась форма обуви, но они любят темные цвета и оттенки, эти стильные мокасины также есть в черном цвете. Они изготовлены из натуральной замши.


Многие мужчины не носят открытую обувь - сандалии и шлёпанцы, это может быть из-за дресс-кода на работе или личных предпочтений. Дизайнеры и стилисты нашли идеальное решение для летней жаркой погоды - это стильные мужские мокасины – тренд 2023

Мужчины, которые раньше не носили мокасины и в первый раз приобрели себе такую обувь, теперь представить себе не могут, как раньше у них не было мокасин. В современном гардеробе мужчины обязательно должна быть хоть одна пара мокасин на летний сезон. Знаете почему? Потому что эта модель обуви объединила в себе все самые лучшие качества летней обуви: легкость, эластичность, амортизирующая кожаная стелька – комфорт; практичность, их можно носить каждый день;  универсальную и яркую палитру – выбор за вами; оригинальный дизайн и минималистичный декор.


Желаете ощущать комфорт, иметь свой оригинальный стиль, быть в тренде. Будьте с VITTO ROSSI