Назад

Женские шлёпанцы - лето 2023

Автор статьи Fashion Expert Maxim

WOMEN`S FLIP FLOPS – SUMMER 2023/ ЖЕНСКИЕ ШЛЕПАНЦЫ – ЛЕТО 2023

Женские шлепанцы с уверенностью можно назвать «must have летнего гардероба». Такая пара обуви обязательно должна быть в коллекции каждой женщины. Просто невозможно представить себе женский летний гардероб без таких шлёпанцев. В Европе этот вид обуви называют Flip Flops, такое оригинальное название произошло от звука, который происходит в процессе ходьбы – "шлёп-шлёп". У этой обуви невероятное количество преимуществ: они максимально удобные и легкие - ножки отдыхают, открытые – ножки дышат.


Дизайнеры бренда VITTO ROSSI создают каждую модель, учитывая все модные тренды и современные технологии. Каждая пара выглядит модно, стильно и привлекательно, независимо от цвета и декора, а еще они очень комфортные и выполнены из натуральных материалов – гладкой кожи и замши. 



Женские шлепанцы, тренды и детали 2023

  • Максимально открытая обувь
  • Шлепанцы MUST HAVE 2023|2024
  • Брутальность и элегантность – платформа и тонкая подошва
  • Цветовая палитра – классическая и пастельная
  • Цвета - черный, крем, оттенки нюд
  • Стили – классика, кэжуал, моно, минимализм, рок-шик
  • Декор - металлическая фурнитура – шипы, пирамидки
  • Декор, крупное плетение кожи – эффект корзинки
  • Квадратный и круглый мыс обуви
  • Застежка - липучка (шлепанцы- «Трансформеры»)


Виды трендовых шлёпанцев от VITTO ROSSI 2023


Женские шлёпанцы кэжуального стиля выполнены из натуральной замши. Они лёгкие, эластичные и, конечно же, комфортные. Верх обуви имеет застёжку-липучку, которая позволит легко и быстро подогнать эту обувь по ноге, практически с любым подъемом и объемом стопы. Однотонная обувь в стиле «Моно», минималистичный дизайн плюс толстая подошва «Платформа» - тренд 2023. Низ обуви имеет толстую резиновую профилактику, которая защитит подошву от истирания, а также свою обладательницу от скольжения на гладких и скользких поверхностях. Универсальная обувь, которую можно сочетать с любым цветом и стилем одежды.

 

Женские шлёпанцы чёрного цвета выполнены из натуральной кожи. Верх обуви имеет несколько ремешков, которые перекрещены между собой, идеальное решение для комфортной фиксации шлёпанцев на ногах. Ремешки-лямки украшены оригинальным декором – объёмная стежка в стиле геометрия «ромбики» плюс металлические шипы «пирамидки» в стиле «Rock chic» - тренд 2023. Обувь дополняет квадратный мыс и толстая подошва - платформа, которая имеет крупный протектор и акцент на каблук. Обувь с такой массивной подошвой выглядит брутально, но это только внешне, на самом деле шлёпанцы очень легкие и удобные.


На нашем сайте, эти трендовые шлёпанцы также представлены в белом цвете


Женские шлёпанцы выполнены из натуральной гладкой кожи. Модными элементами этих шлёпанцев легко можно назвать квадратный мыс и нюдовый цвет. Главным декором этой обуви является массивное переплетение кожи – тренд 2023. Обувь дополняет тонкая элегантная подошва с небольшим устойчивым каблуком – комфорт и чувство стиля в каждом шаге.


Такая оригинальная модель шлёпанцев также представлена в модном цвете - пудра 



Современные модели шлёпанцев предназначены для ежедневного использования в жаркие будни. Эту модель обладательница будет носить, получая максимальное удовольствие от комфорта и модного дизайна. Такие варианты идеально подойдут для города - прогулка, поход в кафе и даже работа, например, в офисе, а также на природе, например, поездка загород.


Такую универсальную обувь можно носить с майками, топами, футболками или легкими рубашками. Низ может быть таким - джинсы, шорты, капри, велосипедки, леггинсы, укороченные брюки - кюлоты или широкие в пол, а также сарафан, платья и даже летний костюм- двойка – пиджак плюс брюки / юбка / шорты с манжетами. Как мы видим - выбор огромен!  


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Купив сейчас по очень привлекательной цене модные шлёпанцы бренда VITTO ROSSI, вы однозначно инвестируете свои финансы в свой повседневный Fashion гардероб. Это позволит наслаждаться этой обувью ещё как минимум несколько следующих сезонов, оставаясь при этом в тренде и, имея свой неповторимый и оригинальный стиль. Знаете почему? Потому, что бренд VR создаёт обувь, используя самые актуальные мировые тренды, которые будут популярны еще несколько лет подряд.

 
Выбирая VITTO ROSSI, вы идёте в ногу со временем!