Назад

Трендовые женские ботинки 22/23

Анонс БОЛЬШАЯ.jpg

TRENDY BOOTS 22|23. С наступлением холода большинство девушек и женщин одевают закрытую обувь длиной выше щиколотки на теплой подкладке, чтобы согреть свои ножки от холода, ощущая тот самый комфорт и тепло, которые так необходимы в зимний период. Но просто согреть ножки – это не вариант! Fashion райдер уличного стиля такой – обувь должна быть не просто удобной и тёплой, она должна быть мега трендовой!

Женские ботинки черного цвета, выполненные из гладкой кожи, на пике популярности. Их разнообразие позволит создать сексапильный, дерзкий, оригинальный и очень модный Fashion look 22/23.

Каждая модель бренда VITTO ROSSI интересна по-своему. Есть варианты, которые легко надевать и снимать, забыв про шнуровку. Например, ботинки на стрейч резинках - "Челси", а также есть много вариантов ботинок, у которых застежка на шнурках "Дерби" или, как их ещё называют, ботинки "Берцы". А ещё есть ботинки, у которых застежка на змейке-молнии, чаще всего такая обувь обрамлена объёмным блестящим декором - большой цепочки в виде объёмного "браслета" - тренд 22/23.

1.jpg

FASHION BOOTS / SEXY LOOK 22|23. Мировые дизайнеры объединили в одном модном направлении несколько крутых акцентов и деталей - комфорт, практичность, универсальность, любимый черный цвет, толстую тракторную подошву и оригинальный декор, создав при этом модный микс в одной паре обуви. Сексапильность и брутальность теперь в одном флаконе.

Теперь для того, чтобы выглядеть дерзко и сексапильно
не нужно надевать туфли на шпильке, есть и другие варианты обуви, которые добавят перчинки в образ и создадут из него повседневный тренд 22/23, но при этом их обладательница останется нежной и очень сексапильной, а это главное правило. 


Женщина по своей природе и характеру чаще всего романтичная особа: нежная, хрупкая, застенчивая, стеснительная и элегантная натура. Но наступает момент, когда она превращается в воинственную натуру с волевым характером, она становится дерзкой хулиганкой, но в тоже время чертовски привлекательной, сексапильной и соблазнительной особой, в которой есть тот самый металлический стержень. Именно в это время ей хочется убрать платье и туфли со шпилькой на полку, и стать соблазнительной перчинкой с брутальным поведением. Так что же происходит? Кардинально меняется образ: в ход идут куртка-косуха, вещи, которые подчеркивают изгибы тела. Скажи бюстгальтеру – нет! Платье футляр, водолазка или топ с леггинсами, джинсы-слим или очень короткие шорты-секси. Конечно же, завершением этого дерзкого образа у вас просто обязаны быть чёрные ботинки Vitto Rossi в стиле рок-шик или нео-готика!


TRENDY BOOTS 22|23

  • Стиль – «Mono и Comfort»
  • Стиль – «Rock Chic и Neo Gothic»
  • Материал – натуральная кожа
  • Color – все оттенки чёрного
  • Микс – брутальность и сексапильность
  • Ботинки – «Челси» на стрейч резинках
  • Ботинки – «Дерби/Берцы» на шнуровке
  • Ботинки – «Comfort» на змейке молнии
  • Декор цвета металлик – золото / платина
  • Подошва – платформа с протектором


   Трендовые, дерзкие, брутальные ботинки VITTO ROSSI 22|23


Женские ботинки «Челси» выполнены из натуральной гладкой кожи. Обувь выполнена в минималистичном дизайне. Верх обуви – полированная кожа насыщенно черного цвета, обувь имеет модный лоск, но выглядит стильно и сдержанно. Подкладка выполнена из байки (текстиль), хорошо сохраняет тепло ног, приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Подошва платформа имеет высокий литой рант и тракторный протектор, они позволяют защитить ноги от влажности и неглубоких луж, сохранив тепло и комфортные ощущения своей обладательницы в течение всего дня. Главные акценты сделаны на стрейчевых резинках и толстой грубой подошве с протектором – тренд 22/23.


Модные ботинки «Челси» - женские будни стали комфортнее и привлекательней!



Женские ботинки «Дерби / Берцы» выполнены из натуральной гладкой кожи. Стилистика настоящих берцев с открытой высокой шнуровкой – тренд 22/23.  Такую обувь можно плотно зашнуровать по ноге, чтобы она повторяла их форму, или же сделать более расслабленный вариант шнуровки. Эти ботинки подойдут девушкам как с высоким, так и с низким подъемом ноги, а еще с объемными икрами ног или наоборот. Застежка змейка-молния создает удобство в тот момент, когда вам нужно снять или надеть обувь. В завершении дизайнеры дополнили эти крутые ботинки толстой рифленой подошвой с устойчивым каблуком. Подошва обрамлена металлическим декором в стиле «Рок-Шик». Теперь быть на стиле, на хайпе стало еще легче и возможнее в модных ботинках Vitto Rоssi.


Высокие женские ботинки на байке - идеальное решение для комфортного и уютного времяпровождения в холодное время года. 



Женские ботинки «Комфорт» выполнены из натуральной гладкой кожи. Расширенное голенище прибавляет образу расслабленности и вальяжности, это пара - идеальное решение для тех, у кого объемные икры ног или для тех, кто любит вовнутрь голенища заправлять леггинсы, джинсы или теплые вязаные гетры. Для дополнительного комфорта надевания и снимания обуви предусмотрена застежка на змейку молнию. Тепло ногам и комфорт создаст байковая подкладка. Верх обуви обрамлен массивным декором – объемная цепочка цвета золотой металик в виде браслета с многочисленными кулонами – тренд 22/23. Идеальным завершением этой пары дизайнеры украсили черные ботинки массивной тракторной подошвой.


Ботинки комфорт выглядят трендово и оригинально! Попробуйте сами!



Женские ботинки «Дерби/Берцы» выполнены из натуральной кожи. Эта обувь в стиле «Рок-шик/ Нео-готика», декор - металлические змейки плюс массивная подошва, обувь смотрится грубовато и, тем не менее, привлекательно, но в этом и есть их особенность. Хоть обувь и выглядит массивно, но у нее не тяжелая подошва, на самом деле она легкая и комфортная для повседневной ходьбы. Подкладка из байки добавит комфортных тактильных ощущений. Такие ботинки - идеальное решение для девушки, которая много времени проводит на ногах во время работы или прогулке. Вот именно тот самый Street style, который даёт возможность заявить о себе! 


Брутальные ботинки на шнуровке с объемным мысом, толстой протекторной подошве и металлическим декором – змейки молнии - тренд 22/23.


Тренд 22/23 Чёрные ботинки – практичные, за ними легко и быстро ухаживать. Универсальные, их можно и нужно носить практически с любыми вещами вашего гардероба. Комфортные – не важно какая погода на улице – главное, ваши уютные ощущения. Стильные и оригинальные ботинки – обувь, которую хочешь носить постоянно, потому что у нее, как и у вас, есть характер!


ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ ТАКОЙ ОБУВИ – БУДЬ СОБОЙ! БУДЬ В ТРЕНДЕ! БУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ! 
Сочетай в себе нежность, романтичность, привлекательность, но в тоже время дерзость и сексапильность – ЭТО ТВОЁ!!!

 

VITTO ROSSI – Мы делаем все, чтобы у тебя был выбор, чтобы ты была оригинальной и привлекательной, чтобы ощущала 100% комфорт, чтобы ты шла в трендовой обуви в ногу со временем, а значит - вместе с нами!