Назад

Женская обувь. Модный зимний комфорт 2023


Всё чаще у женской аудитории возникают разные вопросы и пожелания, связанные с обувью. Выглядят они так:

  • Какую обувь носить в холодное время года?
  • Какого цвета выбрать обувь?
  • Я хочу обувь комфортную , а я хочу модную обувь и пр.
Модная обувь 2023 отвечает всем актуальным запросам, за это можно поблагодарить дизайнеров, которые создали идеальное решение, объединив в одном направление Fashion и Comfort.

Трендовое удобство завоевало в повседневном гардеробе женщины первое место и это касается не только Украины, такая мега-популярная тенденция прослеживается во всем мире. Секрет такой обуви в том, что современная обувь кэжуального и спортивного направления не просто удобная, она еще и выглядит стильно и привлекательно.


Модный бренд VITTO ROSSI 
создает свои коллекции обуви, объединяя в них мировые тренды, современные технологии и, естественно, комфорт, который так необходим каждой женщине!


Модная обувь, детали и декор 2023

  • Обувь: кеды/хайтопы, туфли комфорт
  • Стиль – спорт/кэжуал, моно/минимализм
  • Палитра классическая, природная, пастельная
  • Цвета: чёрный, коричневый, беж
  • Материал верха – натуральная кожа/замша
  • Декор - опушка натуральный мех/шерсть - букле
  • Застежка - глубокая шнуровка
  • Подошва - толстая платформа / крупный протектор 
 
Трендовая обувь VITTO ROSSI 2023


Женские кеды (еще такую обувь называют туфли комфорт) выполнены из натуральной мерейной кожи с естественным природным рисунком. Обувь черного цвета однотонная в стиле «Моно» - тренд этого периода. Мереная кожа с естественным природным рисунком особенная: кеды смотрятся дорого, а еще такая кожа практична для повседневного пользования, потому что на ней практически не видны микро-царапины и заломы в процессе многократной эксплуатации. Модным декором этой обуви является декор - опушка из натурального меха, которая расположена по краю берцев и задника – тренд 2023. Глубокая шнуровка позволит зафиксировать кеды на ногах как с низким, так и с высоким подъемом ног. Подкладка у этих модных кед выполнена из натурального меха, она согреет ножки в холодное время года и создаст приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Завершением этой обуви является толстая, но очень легкая подошва - платформа с небольшим подъемом танкеткой под пяточной частью – тренд 2023.

Эти трендовые кеды также представлены в нежно-бежевом цвете с кремовым оттенком.


Модные туфли комфорт выполнены из натуральной замши светло-коричневой гаммы – обувь смотрится стильно и дорого, а еще она мягкая, эластичная и очень хорошо сохраняет тепло ног в холодное время года. Модель «Дерби» имеет открытую шнуровку, именно она позволит идеально зафиксировать обувь на ногах с высоким, средним и даже низким подъемом стопы. Подкладка у этой обуви выполнена из натуральной тёплой шерсти - 100 процентный комфорт в демисезонный и зимний период. Яркими модными деталями /акцентами этих туфель являются шнурки, подкладка и подошва светлой палитры. Главным трендовым элементом этих модных туфель является брутальная толстая подошва с утрированно крупным рантом и протектором.

Комфортные женские туфли в кэжуальном стиле также представлены на сайте в чёрном цвете.



Женские кеды / хайтопы выполнены из натуральной кожи и замши. Модель создана в стиле «Моно» - однотонная чёрного цвета, она универсальна и очень практична для повседневного использования. Средняя высота верха обуви позволит согреть ножки своей обладательницы в холодное время года, вся стопа и суставы ног закрыты. Сочетание гладкой полированной кожи, ворсовой замши и черного меха букле смотрится стильно и оригинально. Модным декором этой обуви является декор из натуральной шерсти букле - тренд 2023. Подкладка выполнена из натурального меха, тот самый комфорт и тепло женским ногам, который так необходим зимой. Толстая эластичная подошва имеет серый акцент в стиле «Колор-блок».

Если вам нравятся цвета и оттенки нежной пастельной гаммы, тогда для вас эта модель представлена и в бежевом цвете.

Женские кеды / туфли комфорт выполнены из натуральной кожи с естественным природным рисунком. Однотонная обувь бежевого цвета универсальна, выглядит оригинально  - тренд 2023. Привлекательно и дорого смотрится кожа с естественным мерейным рисунком. Нежным и очень красивым украшением этих кед можно с уверенностью назвать опушку-декор из натурального меха  – тренд 2023. Металлические блочки для шнуровки золотого цвета украшены плоскими шнурками на 6/12 отверстий, они позволят идеально зафиксировать обувь практически с любым подъемом ног. Теплая подкладка выполнена из натурального меха, она не только согреет ноги в зимний период, но и создаст приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Трендовым акцентом этой обуви можно уверенно назвать  толстую, но очень легкую подошву. 

Эти комфортные и одновременно модные кеды еще представлены в нашей коллекции в насыщенно черном цвете.



Зимний комфорт 2023 выглядит трендово и оригинально, стильно и дорого. Удобные повседневные кеды или туфли комфорт выглядят круто и привлекательно. Теперь такую обувь можно легко добавить себе в гардероб.  Дизайнеры и стилисты советуют носить  такую обувь не только с вещами спортивного направления, но и с вещами кэжуального стиля: с джинсами, неформальными шерстяными брюками, леггинсами, юбкой и платьем-футляр. Для верха образа обязательно используйте куртку или пальто «дутик», пальто в классическом стиле / кэжуал или дубленку. Вот видите, все легко и просто и вы в тренде 2023.  

 

Желаете ощущать комфорт, оставаясь в тренде, тогда будьте вместе с VITTO ROSSI.