Назад

Мужской образ весна-лето 2021

Mans look SPRING-SUMMER 2021


Мужской образ 2021
- стильный и эклектичный. Дизайнеры замиксовали разные стили и цвета в одном аутфите, сохранив мужской характер, добавив в него немного вальяжности и 100% комфорта. Такой современный денди большого мегаполиса, в душе романтик, который в свободное время гуляет в парке или уезжает загород вместе с любимой половинкой, семьей, друзьями для того, чтобы «сменить картинку» и насладится настоящим оутсайдом, получить заряд солнца, позитивных эмоций, которые будут его вдохновлять на протяжении всей рабочей недели.

Модный аутфит 2021 состоит из базовых вещей классической и пастельной палитры: синий и серый разных оттенков, бежевый и белый. Мужской образ состоит из удобных вещей кэжуального стиля: легкий пиджак, рубашка или футболка, слегка укороченные брюки чиносы или джинсы, которые дополнены модной обувью бренда VITTO ROSSI.


VITTO ROSSI MANS SHOES - 2021


FASHION TRENDS, ДЕТАЛИ, ДЕКОР И ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА  МУЖСКОЙ ОБУВИ SS 21

  • Стили: NEO Classic, Casual, Sport Сhic и Vintage
  • Виды обуви: туфли броги, лоферы, кроссовки с массивной подошвой.
  • Форма обуви лаконичная
  • Белый цвет - тренд 2021
  • Сопутствующие цвета сезона: синий цвет и его оттенки, коричневый и черный
  • Тренд 2021 – микс фактур, цветов
  • Декор – фурнитура цвета металлик, патина, перфорация, рант контрастного цвета
  • Застежка – шнуровка и эластичные резинки
  • Материалы: натуральная кожа, нубук 


БРЕНД  VITTO ROSSI  ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СТИЛЬНУЮ МУЖСКУЮ ОБУВЬ SS 21

Модные туфли броги 2021. Фото № 1


Модные туфли броги
выполнены из натуральной гладкой и мерейной кожи, такая обувь выглядит стильно и привлекательно. Туфли коричневого цвета всегда смотрятся дорого и презентабельно с любым цветом одежды. Оригинальным декором и отличительным знаком этой пары являются отрезной мыс «W-образной формы», рисунок-медальон, расположенный на нем и, конечно же, перфорация, которой украшены туфли. Дизайнеры решили усилить винтажный эффект, украсив мыс, швы и задник обуви декором патина, затемнив эти детали. Обувь получила особый лоск с финишным блеском. Смотря на эту уникальную пару, складывается такое ощущение, что в ней сохранилась частичка истории английского стиля. Эластичная подошва с низким каблуком создают особо комфортные ощущения во время ходьбы. Эта именно та пара, которая станет модным акцентом в Вашем образе 2021.

Те, кому будет недостаточно коричневого цвета, на нашем сайте эти модные туфли представлены также в синем и черном цветах.



 Стильные туфли лоферы 2021. Фото № 2


Стильные туфли лоферы
выполнены из натуральной кожи. Мерейная кожа с естественным природным рисунком сморится дорого и презентабельно. Обувь без подкладки мягкая и эластичная, ее можно носить на босу ногу. Во время ходьбы она создает особые удобные ощущения на ноге, а это тот самый комфорт, который так любят все мужчины. Обратите внимание! Интересным декором обрамлен подъем обуви в виде плетеного каната и фурнитуры цвета металлик. Лоферы черного цвета повседневные, практичные и универсальные, их можно надеть как с джинсами, так и с брюками.

Тем, кто носит обувь другого цвета, на нашем сайте представлены эти стильные лоферы в коричневом цвете с эффектом дорогой патины.


Стильный ремень

Обратите внимание! Мужской образ дополнен стильным классическим ремнем черного цвета, ярким акцентом которого служат оригинальная форма пряжки цвета металлик, фактурная кожа стропы и элегантный брендинг «VR» - статус всегда выглядит стильно, сдержанно и презентабельно!

Этот стильный ремень также представлен на нашем сайте в синем цвете.  



Туфли комфорт 2021. Фото № 3


Туфли комфорт
выполнены из натуральной мерейной кожи. Дизайнеры объединили в одной модели мокасины и туфли, создав уникальный вид обуви. Обувь темно-синего цвета всегда выглядит стильно, сдержанно и дорого, а еще она практична. Сдержанным, но оригинальным декором служат несколько элементов обуви: мерейная кожа с естественным природным рисунком, тиснение на пяточной части с надписью в виде брендинга VITO ROSSI, а еще манжет с оригинальной перфорацией «сетка». Шнурки позволят зафиксировать туфли, как с высоким, так и с низким подъемом ноги. Обратите внимание! Идеальным дополнением стала подошва спортивного направления, выполненная из эластичной резины – 100% комфорт в течение всего дня. Усталость - это не про нас!

Для тех мужчин, которым нравится  кожа с матовым покрытием (эффектом дымки), эта пара представлена на нашем сайте в синем универсальном цвете из натуральной кожи - нубук. 



Стильные кеды 2021. Фото № 4


Стильные кеды 
из натуральной кожи белого цвета – идеальное решение для летнего гардероба. Белый цвет, дышащий материал, из которого выполнена обувь - залог комфорта в жаркие дни. Рант и линия на подошве черного цвета – декор, который создает стильный акцент в этих кедах. Наружная «петля», которая расположена на заднике обуви, поможет легко и быстро надеть обувь. Глубокая шнуровка идеально зафиксирует обувь на ногах практически с любым подъемом ног. Язычок обуви декорирован надписью бренда Vitto Rossi в виде нашивки. Толстая массивная подошва и белый цвет обуви - тренд 2021. В такой обуви можно проводить время, как в городе, так и за его пределами, независимо от погоды - дождь за окном или яркое солнце…

 

На нашем сайте эти стильные кеды так же представлены в модном черном цвете. Выбор за Вами.


MENS LOOK SPRING-SUMMER 2021


Выглядеть стильно, дорого, модно и оригинально – так легко! Наденьте одежду кэжуального или классического  направления сдержанной цветовой палитры и обязательно дополните образ новой парой обуви бренда VITTO ROSSI.

Дизайнеры и стилисты советуют добавить в повседневный образ модную обувь, которая создаст стильный акцент, а также тот самый комфорт, который так актуален ежедневно у мужской аудитории.


Мужской образ 2021 от бренда VITTO ROSSI модный и стильный. Каждый может подобрать для себя такую модель, которая будет отвечать всем Вашим предпочтениям.


Будьте стильными, модными и оригинальными.
  
Ваш бренд VITTO ROSSI.