Назад

Модные босоножки 2021

New collection SS 2021


Новая коллекция женской обуви 2021
модная и стильная, оригинальная и привлекательная, а еще она женственная и сексапильная. Это то, что так нравится нашим Fashion ladies.


Fashion индустрия VITTO ROSSI очень интересная сфера, в которой создают уникальную обувь, отвечающую всем модным тенденциям 2021. Каждая модель имеет свой харктер и стиль. Такая обувь подчеркивает look своей обладательницы оригинальным декором, создавая в образе неповторимый акцент.
  

Творческая команда профессионалов – иллюстраторы и дизайнеры, конструкторы и технологи нашего бренда во время создания новой коллекции используют не только тенденции текущего сезона, но и новейшие технологии и материалы, которые отвечают всем современным требованиям.

New collection for women SS 2021


FASHION TRENDS, ДЕТАЛИ, ДЕКОР И ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ЖЕНСКОЙ ОБУВИ SS 21

  • Стили: NEO Classic, Сhic и Glamour
  • Форма обуви лаконичная и утонченная
  • Мыс закругленной или квадратной формы - тренд 2021
  • Каблук – утонченная шпилька
  • Застежка – пряжка, змейка
  • Палитра: насыщенный розовый - фуксия, насыщенный желтый и элегантный черный
  • Декор с блеском – камни, цепочки (массивные и утонченные цвета металлик)
  • Материалы: натуральная кожа и замша

  

БРЕНД VITTO ROSSI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ SS 21

Женские босоножки 2021. Фото № 1


Элегантные женские босоножки
выполнены из натуральной замши. Лаконичная форма, высокая шпилька, тонкие ремешки и подошва смотрятся утонченно. Блестящий гламурный декор - массивная цепочка-браслет украсит стройные ножки своей леди, создав особый французский шик во образе. Стильно дополняет обувь стелька цвета металлик, а так же изящный язычок змейки, при помощи которого надевать и снимать обувь одно удовольствие. Та девушка, которая выберет эти замечательные босожки, будет на высоте во всех смыслах этого слова…



Модные женские босоножки. Фото № 2


Утонченные женские босоножки
выполнены из натуральной кожи. Модный розовый цвет фуксия настолько красивый и привлекательный, что возникает огромное желание сразу надеть эту пару. Обувь максимально открытая, она практически оголяет красивые женские ножки, презентуя красивый педикюр, который является частью женского образа. Обратите внимание, какой оригинальный микс в одной модели - тонкая шпилька и квадратный мыс – тренд 2021. Украшает обувь изящная цепочка в виде браслета, она будет идеально дополнять женский образ. Дизайн обуви настолько нежный и утонченный, что возникает впечатление, что их обладательница будет не идти, а порхать в воздухе.

На нашем сайте эти модные босоножки представлены также в классическом черном и насыщенно желтом цвете.



New collection for women SS 2021

Женская обувь 2021 бренда VITTO ROSSI – это великолепный выбор, от которого невозможно отвести взгляд. Во время просмотра такого количества модной обуви непроизвольно возникает огромное желание ее приобрести.

Каждая из Вас может подобрать для себя идеальную модель, которая будет отвечать всем Вашим предпочтениям. Обладательница такой обуви будет всегда выглядеть модно, стильно и привлекательно на все 100 процентов, и даже больше…

Быть женственной, сексапильной и утонченной с нами легко! Наденьте укороченные джинсы скини и легкий жакет, платье футляр или короткие шорты с топом, дополнив образ босоножками VITTO ROSSI 2021. Ваш неотразимый образ готов!



Будьте модными и стильными, оригинальными и привлекательными вместе с брендом VITTO ROSSI.