Назад

Модные женские угги 23/24

Автор статьи  Fashion Expert Maxim

Модные женские угги 23/24. Невероятно теплая и максимально комфортная обувь для зимы. Она завоевала популярность во всем мире, став частью повседневного гардероба каждого человека. Такая обувь обязательно есть у селебрити, fashion-икон, стилистов и дизайнеров, музыкантов и актеров. Ее выбирают независимо от положения, возраста человека и пр. Главным фактором выбора этой обуви остается погода, образ жизни, приятные комфортные ощущения и, конечно же, предпочтения каждого человека. Сейчас такую обувь носят с кэжуальным, спортивным и даже классическим гардеробом одежды, и это выглядит трендово, стильно и оригинально.

  • Угги 23/24 с уверенностью можно назвать «MUST HAVE» женского повседневного гардероба!!!

Но! Перед тем как себе выбрать и купить угги в этом сезоне, каждая девушка задаст себе несколько актуальных вопросов: «Модные ли сейчас угги? Какие лучше выбрать? Какие лучше по цвету, дизайну, материалу, с декором или без? Интересно, какой топ лучших угг 23/24?»

Эта статья расскажет про все виды угг, познакомит вас с модными трендами и деталями, которым отвечает каждая модель бренда Vitto Rossi.


Тренды и детали 23/24

  • Трендовая обувь – УГГИ 23/24
  • Разновидности и интерпретация
  • Толстая подошва- «платформа»
  • Стили – кэжуал, моно, гламур
  • Цветовые решения:
Природная палитра – рыжий, горчица, кремовый, бежевый
Классическая палитра – черный, белый, молочный
Яркая цветная палитра – голубой, оранжевый, желтый, розовый «фуксия»

  • Декор: камни «стразы», пряжки, пуговицы, меховая опушка
  • Натуральные материалы – замша, гладкая или мерейная кожа, лакированная
  • Подкладка – натуральный мех (густой, объемный), шерсть

Модные угги 23/24. Разновидности и особенности популярных моделей от Vitto Rossi


Classic Ultra Mini: Укороченный вариант классических угг, сохраняющий традиционный дизайн в более компактной форме. Комфортная обувь, традиционный высококачественный пошив, использование натуральных материалов делают Classic Ultra Mini отличным вариантом для повседневного использования. Цветовая палитра моделей яркая и привлекательная, она представлена от классических, природных до максимально ярких моделей - тренд 23/24. Выбор за Вами! 



Classic Ultra Mini Platform: Разновидность угг, сочетающая классический стиль верха обуви с высокой подошвой- «платформой», она создает оригинальный трендовый вид 23/24, а также добавит роста своей обладательнице. Толстая подошва защитит ноги в холодную погоду от морозов и неглубоких луж. Такая обувь идеально подходит для экспериментов с вашим повседневным гардеробом. Цветовая палитра такая большая и разнообразная, что каждая женщина сможет выбрать себе свой любимый или трендовый цвет.



Classic Mini: Укороченный вариант классических угг. Эта модель подходит для любителей легкости и практичности. Сохранив все преимущества классических угг, Classic Mini отлично подходит для холодной погоды, а также для создания ваших модных аутфитов. Натуральная кожа, из которой выполнены эти модели, согреют ноги в холодный или морозный день. Обратите внимание на представленные модели, они имеют разные цветовые решения, а также декор в виде блестящих камней «страз». Любая модель угг, из представленных вариантов, дополнит ваш образ, создав из него трендовый Fashion look 23/24



Classic Mini Platform: Классическая палитра и дизайн верха угг - ремешок с винтажной ретро пряжкой, плюс толстая подошва -«платформа», все эти детали и акценты создают  современный, трендовый и стильный вид этой обуви. Платформа придает обуви легкую массивность – тренд 23/24. Эта модель визуально удлинит ноги своей обладательнице, как минимум на несколько сантиметров. А еще идеально подойдет для тех, кто ценит элегантность, тренды и практичность. Натуральная гладкая кожа в светлой палитре или темный вариант с лаковым покрытием защитит ваши ножки в холодную пору года, а также идеально дополнит ваш повседневный модный аутфит 23/24.



Classic Short: Классический средний вариант угг выше, чем Classic Mini. Эта модель обеспечивает дополнительную теплоту и комфорт вашим ногам, выше стопы примерно сантиметров на десять. Верх обуви выполнен из гладкой полированной кожи, а еще он имеет оригинальный декор – опушка из натурального меха и застежка в виде больших пуговиц со стразами, такая модель обязательно сделает в вашем повседневном образе модный и стильный акцент 23/24. Комфорт, тепло, натуральная кожа и мех в сочетании с оригинальным декором - идеальное решение для зимней поры.



Classic Short Platform: Удлиненное и слегка зауженное голенище верха угг дополнено массивной высокой платформой, именно эти детали являются главными акцентами этой пары обуви. Натуральная эластичная кожа с густым мехом внутри обуви согреют ваши ноги и обеспечат максимальный комфорт в течение всего дня. Современный массивный дизайн обуви – тренд 23/24. Классическая светлая и темная палитра идеально дополнит ваш повседневный образ, а яркий оранжевый цвет создаст в вашем образе привлекательный акцент. Толстая подошва защитит ваши ноги от непогоды, а минималистичный и стильный дизайн делают эту модель отличным решением для зимних аутфитов.


Мировые тренд сеттеры, дизайнеры и стилисты говорят нам о том, что угги невероятно популярны. Их разнообразие максимально велико, каждая модель имеет свой оригинальный цвет, декор, материал и подошву. В этом и нескольких будущих сезонах угги будут оставаться на пике популярности.

  • Купив в этом сезоне модные угги 23/24, ваши ножки 100 процентов будут в тепле и комфорте на протяжении всей зимы, вплоть до окончания холодов. А еще вы не просто согреете ноги или дополните свой повседневный базовый образ, вы создадите в нем сдержанный или яркий акцент, а также добавите нотку позитива в холодное время года. 

Будьте в тренде, создавайте свой оригинальный образ, ощущайте комфорт в каждом шаге вместе с Vitto Rossi.

Желаем Вам комфортной, теплой и модной зимы!