Назад

Мужские туфли. Новая осенняя коллекция '23

Автор статьи  Fashion Expert Maxim


Новая мужская коллекция обуви Vitto Rossi разнообразна и оригинальна, выполнена из натуральных и высококачественных материалов. Каждая пара обуви создана при помощи современных технологий, а также популярных трендов, которые отвечают всем требованиям мужчины Дизайнеры и стилисты говорят так: «Для того, чтобы мужской повседневный аутфит выглядел актуально, вещи базового гардероба обязательно нужно дополнить стильными туфлями с массивной подошвой. Такой образ будет выглядеть элегантно и брутально, стильно и мужественно одновременно – тренд 23/24»

Обратите внимание! Мы специально на всех фото представили один и тот же образ. На парне - однотонная футболка поло и базовые джинсы природной палитры – беж, хаки. Сделали это для того, чтобы вы увидели, как модные туфли бренда Vitto Rossi создают из базового образа трендовый аутфит!


Мужские туфли, тренды и детали. Осень-зима 2023-2024

  • Мужские туфли – «Дерби» и «Лоферы»
  • Стили – кэжуал, neo классика, минимализм и моно 
  • Застежки двух видов – шнуровка, стрейч резинки 
  • Декор – эффект мятой и блестящей кожи, патина 
  • Цветовая палитра – черный, бордо, коричневый
  • Толстая подошва – платформа с протектором
  • Натуральные материалы – верх обуви, подкладка
  • Комфорт, универсальность, функциональность

Трендовые туфли Vitto Rossi 23/24

Мужские туфли «Дерби» выполнены из натуральной кожи, которая имеет особую винтажную обработку – эффект мятой кожи – тренд 23/24. Застёжка в виде открытой шнуровки позволит зафиксировать обувь на ногах с любым подъемом. Отрезной шов со строчкой, расположенный на мысе обуви, украшает туфли, создавая в них особый акцент. Также он позволит сохранить форму обуви на протяжении всей эксплуатации. Подкладка обуви сделана из натуральной эластичной, но прочной кожи, она создаст приятные тактильные ощущения во время ходьбы и защитит ноги от прохладной погоды. Толстая массивная подошва выполнена из материала ЭВА, выглядит брутально – тренд 23/24. Она очень легкая и практичная в эксплуатации – ноги, практически не будут уставать в течение всего дня. Упорная часть подошвы имеет крупный рифлёный протектор, который позволит своему обладателю ощущать комфорт в каждом шаге.



Мужские туфли «Дерби» выполнены из натуральной гладкой кожи с эффектом глянца – тренд 23/24.  Классический вид застёжки на шнурках легко и быстро зафиксирует обувь на ногах, придавая образу элегантный вид. На мысе обуви расположен наружный объемный шов, именно он подчёркивает элегантную форму обуви. Самым главным акцентом этих оригинальных туфлей с уверенностью можно назвать их цвет - бордо. Насыщенные винные оттенки в мужской обуви – тренд 23/24. А ещё обувь имеет толстую подошву с акцентом на каблук. Она выполнена из легкого, амортизирующего и формоустойчивого материала ЭВА. Все самые необходимые свойства подошвы для модных туфель, которые будут носить каждый день.

Обратите внимание!  Эти стильные туфли, ещё представлены в двух классических цветах: темно-коричневый и чёрный



Мужские туфли «Лоферы» выполнены из натуральной бархатистой замши. Однотонная обувь сделана в стиле «Моно» - тренд 23/24. Верх обуви украшает оригинальный металлический декор - перемычка Horsebit, а ещё эта деталь помогает сохранить подъем обуви от растяжения и деформации. Мыс обуви имеет характерный отрезной шов, который обработан специальным наружным рантом и строчкой. Такая деталь в носовой части обуви не просто создает особый дизайн, но и помогает сохранить форму обуви в течение всей эксплуатации. Толстая литая подошва имеет рифлёный протектор, она выполнена из формоустойчивого и очень амортизирующего материала ЭВА, во время ходьбы не ощущаешь камешки и неровности асфальта.



Мужские туфли «Лоферы» - тренд 23/24. Обувь выполнена из натуральной гладкой кожи. Однотонная обувь чёрного цвета имеет минималистичный дизайн и особый лоск – туфли выглядят элегантно, стильно и дорого. Перемычка верха обуви имеет декор в виде тиснения - инициалы бренда VR. Это сделано для мужчин, которые в образе создают акценты не только на стилях и видах обуви, но и брендах, что им нравятся. Мыс туфель обработан отрезным швом и двойной строчкой, эти детали создают в обуви особый декор. Также эта деталь помогает сохранить форму обуви на протяжении всей эксплуатации. Толстая подошва имеет каблук и рифлёный протектор. Очень легкая, формоустойчивая, амортизирующая подошва выполнена из современного прочного материала ЭВА.


Все мужские туфли, представленные в этой статье, имеют массивную толстую подошву – тренд 23/24. Каждая пара обуви выполнена из высококачественных материалов, таких как натуральная кожа и замша, а еще все туфли максимально легкие и комфортные для ежедневного использования в рабочие будни и выходные дни.
   

STYLISH COMFORT FALL '23 / СТИЛЬНЫЙ КОМФОРТ ОСЕНЬ’23  Идеальное сочетание базового гардероба и трендовой обуви Vitto Rossi позволит своему обладателю ежедневно выглядеть трендово, стильно и элегантно, ощущая комфорт в каждом шаге! 

Vitto Rossi! Будьте в тренде вместе с нами!