Назад

Модная яркая обувь на лето 22/23

Анонс БОЛЬШАЯ.jpg

Color accent Vitto Rossi 22|23.
Это модный, яркий, интересный акцент в образе человека. Именно он создает позитивное настроение, привлекает внимание к Fashion-особе, которая решила отдать ему свое предпочтение. Такие блоки цветов делают из образа нечто особенное и очень интересное, можно сказать, впечатляющее.  Выбор трендового цвета остается за ее обладательницей, это может быть насыщенный коралловый, зелёный, голубой или, наоборот,  нежно-желтый. Главная особенность заключается в том, что цвет обуви должен быть в женском аутфите главным, ведь именно на нем построена вся композиция. 

В летнем периоде такой акцент можно сделать при помощи открытой летней обуви: яркие босоножки, шлепанцы, сабо… В них вам будет удобно и комфортно на протяжении всего дня, а образ будет выглядеть модно и современно.

Номер 1.jpg

Тренды и детали 22/23.

  • Обувь ярких цветов и оттенков
  • Стили: Кэжуал и геометрия
  • Минимализм и Моно - сдержанность
  • Грубые и элегантные детали
  • Лямки и ремешки – фиксация ноги
  • Квадратный мыс, устойчивый каблук

Vitto Rossi. Яркая летняя обувь на лето


Босоножки
шлепанцы выполнены из натуральной кожи. Обувь голубого оттенка, в стиле «Моно» - она однотонная, нежной палитры - её легко сочетать с весенне-летним гардеробом любого цвета. Ассиметричный дизайн верха обуви, мягкие завязки, – тренд 22/23. Мягкие эластичные лямки идеально фиксируют обувь на ногах, плюс амортизирующая стелька создают ножкам приятные тактильные ощущения в течении всего дня. Такую обувь легко и быстро надевать и снимать – одним движением руки. Элегантная тонкая подошва дополнена невысоким устойчивым каблуком, тот самый комфорт, без которого просто невозможно.

Эта пара также представлена на нашем сайте в теплом желтом оттенке.

Для тех, кто любит креатив в своем образе, дизайнеры советуют надевать обувь двух разных цветов сразу. Во-первых, это выглядит оригинально, а во- вторых, мега трендово. Голубой и желтый цвета украинского флага – самые модные сочетания весна-лето 22/23. Так гласит трендсеттер в области цвета - «Pantone»




Женские босоножки
выполнены из натуральной кожи. Обувь выполнена в стиле «Моно»  красивого  кораллового цвета. Верх обуви – микс оригинальных лямок разной ширины в стиле геометрия. Женские ножки идеально зафиксированы, но при этом максимально открыты для тёплого сезона. Стелька обуви имеет оригинальное тиснение, которое позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно – ножки не скользят.  Дизайнеры объединили в этой обуви тонкую элегантную подошву и устойчивый, слегка расклешенный каблук. Яркие босоножки на каблуке грубой формы – тренд 22/23.

Яркие босоножки на лето, еще представлены в нежно-розовом цвете.




Босоножки-сабо
выполнены из натуральной гладкой кожи. Обувь вообще не имеет застежек, при этом широкая лямка идеально фиксирует ее на ногах. Открытые участки верха босоножек показывают взору женские красивые ножки и пальчики. Нежно салатовый оттенок создаст особый акцент в женском образе. Грубые оригинальные детали - широкая подошва, квадратный мыс и устойчивый каблук столбик – тренд 22/23. Оригинальная пара для Fashion особ!

Кстати! А те девушки, которым мало салатового оттенка, Vitto Rossi создали эту трендовую модель в ярко-розовом
цвете «Фуксия»




С чем носить яркие босоножки ?
Стилисты и дизайнеры советуют: надевайте к таким парам обуви стильную, удобную базовую одежду классических, пастельных цветов и оттенков. Добавляйте в свой look трендовую цветную обувь, которая создаст яркие акценты в вашем образе, а еще хорошее настроение и позитивные эмоции, которые так важны нам каждый день. 


Обращаемся к нашим постоянным и новым клиентам, которые являются семьей VR, оставайтесь с нами, впереди много интересного :) 


Ваша компания Vitto Rossi