Назад

Какую обувь купить на летней распродаже?


Обратите внимание на базовые модели обуви из натуральной кожи. Они могут быть выполнены в минималистичном стиле или со сдержанным акцентом-декором, в классической или кэжуальной палитре – это то, что надо!

Знаете почему? Потому что эти факторы позволят вам носить такую обувь с вещами классического или кэжуального, а также городского спортивного стиля, любого цвета и оттенка.

Каждый сезон появляется новая коллекция обуви в магазинах VITTO ROSSI. Вся она отвечает модным направлениям, мега-трендам текущего и следующего сезона. Кроме ультрамодных моделей обуви появляются и базовые модели обуви:

  • которые становятся большей частью вашего гардероба
  • которые становятся крутейшими хитами и акцентами вашего гардероба
  • которые создают особое настроение
  • которые создают особый комфорт вашим ногам

Как показывает практика, в начале сезона многие покупают новые вещи, аксессуары и обувь. Такое может происходить по разным причинам: смена сезона, смена имиджа, просто желаете обновить свой гардероб. Могу сказать, что это крутое ощущение, когда в гардеробе появляются новые вещи. Именно они создают особое настроение и эмоциональный заряд.

  • Стилисты и дизайнеры советуют мужчинам делать смену вещей в гардеробе, начиная с обуви. Ведь именно она создаёт особый акцент в образе.  \
  • Обувь для мужчины - это комфорт и особый показатель его стиля и статуса.

Поэтому мужчины тщательно и рационально относятся к покупкам обуви. Вещи чаще всего в мужском гардеробе остаются базовыми и сдержанными
.  

Почему выгодно покупать на распродаже?

По первым ценам всего сразу не купишь, а еще часто бывает такое, что в начале сезона еще не сформировались предпочтения, понимания и желания. Хочется все посмотреть и только после - определиться. Поэтому в середине или в конце сезона появляется мега шанс порадовать себя и купить все желаемое на распродаже, и по очень приятным ценам. А это позволит вашему образу и имиджу оставаться актуальным и привлекательным, стильным и модным как минимум еще несколько лет.

Знаете почему? Потому что любой тренд или модное направление остается актуальным на протяжении трех лет. Купив в конце сезона обувь или аксессуар с очень хорошей скидкой, вы вносите разнообразие в свой гардероб, создаете новые акценты.

Ответ очень прост: покупайте базовые универсальные модели обуви, которые вы сможете носить, получая максимальное удовольствие вне зависимости от трендов и тенденций. 

 

Актуальные модели обуви 22 / 23  VITTO ROSSI


Мужские кеды выполнены из натуральной гладкой кожи. Мыс обуви и боковые части обработаны сквозной перфорацией, необходимый комфорт в жаркую погоду - ноги дышат. Так же перфорация является минималистичным декором – кеды выглядят оригинально. Обувь белого цвета выполнена в стиле «Mono» - полностью однотонная – универсальная, её легко сочетать с любым цветом одежды. Стрейч шнурки хорошо фиксируют обувь на ногах с любым подъемом, они позволят быстро надевать и снимать обувь, а еще они не развязываются. Толстая эластичная подошва приклеена и пришита к верху обуви, она выполнена из практичного резинового материала ЭВА. Низ подошвы, упорная часть имеет микро-протектор, он предотвращает скольжения на самых гладких и скользких поверхностях – уверенность в каждом шаге.

Кто-то такую обувь назовет кеды, кто-то кожаные кроссовки, но самое главное, что её можно носить в повседневной жизни , а также для отдыха: прогулки, поездки и активной ходьбы.

Распродажа летних кроссовок 2022 - это возможность купить стильную качественную обувь по очень хорошей цене.



Мужские шлепанцы выполнены из натуральной кожи. Верх обуви имеет дизайн буквы «X» - это переплетение создает особый комфорт – обувь не врезается в кожу, позволяет надеть обувь практически с любым подъемом.  Интересным декором этой пары является тисненая кожа - анималистичный  декор «Crocco», обувь выглядит стильно и дорого. Крутейшим решением дизайнеров было сделать эту обувь в коричневом цвете, ведь он всегда выглядит оригинально и привлекательно. Стелька выполнена из натуральной кожи – практичная, приятные тактильные ощущения.  Её форма углубленная имеет особенное строение, а по краям стельки идет невысокий бортик, который позволяет зафиксировать ногу так, чтобы в процессе ходьбы она не скользила, а пальцы были защищены от механического повреждения (например, запнулся во время ходьбы).  Завершением этой пары является толстая эластичная подошва, именно она защищает ноги от неровного грунта и асфальта – 100% комфорт.

Эти шлепанцы идеально подойдут для городских будней: работа, поход в летнее кафе, а также отдыха – поездка за город на природу. 



Мужские туфли комфорт «Лоферы» выполнены из натуральной кожи «Нубук». Эластичный верх обуви обработан сквозной перфорацией, что дает необходимый комфорт на весь день. Минималистичный дизайн, отсутствие декора и шнурков позволят эту обувь носить практически с любыми вещами повседневного гардероба. Подкладка светлой палитры эластичная, мягкая – такую обувь можно носить на босу ногу. Низ обуви обработан толстой эластичной подошвой белого цвета, выполненной из ПУ (полиуретан) – практичность, универсальность и комфорт, за что мужчины ценят обувь.

Универсальная обувь в минималистичном стиле со спортивной подошвой белого цвета идеально подойдет для ежедневного использования. Такую обувь можно носить как с джинсами, льняными брюками, чиносами и даже шортами.

Туфли лоферы, распродажа дает возможность приобрести как минимум несколько пар обуви, одна из которых могут быть именно эти стильные туфли.



Мужские шлепанцы выполнены из натуральной кожи. Дизайн верха обуви имеет интересный контрастный декор белого цвета - текстильная лента, переплетенная накрест. Она создает особый комфорт на подъеме стопы, такая обувь не врезается, а, наоборот, легко и быстро принимает форму ног. Практически все шлепанцы выполнены в черном цвете: практична в эксплуатации, легкий и быстрый уход. Форма кожаной стельки слегка углубленная, она имеет по краям  невысокий бортик, он защищает стопу и пальцы от удара «спотыкания».  Ноги от неприятных ощущений в процессе ходьбы защитит толстая подошва как у этой пары – комфорт можно купить!

Сезонная распродажа обуви для клиентов дает возможность расширить свой гардероб еще как минимум на одну пару обуви. Чем больше обуви у вас в гардеробе, тем разнообразней ваши образы, тем лучше она сохраняет свой внешний вид. А обуви, как вы знаете, много не бывает. 



Мужские туфли комфорт «Дерби» на шнурках выполнены из натуральной кожи «Нубук». Весь верх обуви закрытый, но максимально дышащий - обработан сквозной перфорацией. Открытая шнуровка позволит зафиксировать обувь на ногах даже с высоким подъёмом. Оригинальный синий цвет имеет особый серый оттенок «Дымка», что выглядят интересно и стильно. Такой оттенок практически не выгорает и на них не видно пыли. Модный декор - задник обуви обработан кожей коричневого цвета, а еще этот элемент добавляет обуви практичности тем мужчинам, кто за рулём – не затирается пяточная часть обуви, а гладкую кожу легко и быстро протереть или восстановить цвет при помощи коричневого крема. Толстая подошва белого цвета без каблука - это именно тот элемент, который добавляет этой обуви комфорт и еще один акцент – на такую обувь хочется обратить внимание!

Для тех, кто отдает предпочтение светлым цветам и оттенкам, эти стильные туфли еще представлены в абсолютно белом цвете.

Обратите внимание, распродажа кроссовок и туфель комфорт уже началась! Выбор за вами, не отказывайте себе здесь и сейчас.


Кстати, мужчины покупают не так часто, поэтому пришло время использовать возможность сделать это прямо сейчас! Не пропустите сезонную распродажу! В это время у всех есть одинаковый шанс порадовать себя новыми акцентами в своем гардеробе. Будьте первыми!

 

Ждем вас, мужчины!

Ваша компания VITTO ROSSI