Назад

Модные босоножки лето 2019 "Block heels"

Block_heels (1).jpg

Лето – это самое лучшее время быть красивой и привлекательной, показать всем свои модные обновки, которые расскажут о вашем неповторимом стиле. Минимальное количество одежды, свободный крой, полупрозрачные материалы плюс бронзовый загар. Это именно тот час, которого так долго ждали, почти целую вечность, и вот он наступил. Несмотря на летний зной, каждая девушка хочет чувствовать себя легко и комфортно, для этого нужно всего лишь дополнить образ модными босоножками «block heels» и стильным аксессуаром.

Модной обувью на лето стали босоножки на «толстом» каблуке - «block heels», круглой или квадратной формы. Чтобы выглядеть модно и чувствовать себя комфортно, достаточно иметь в гардеробе босоножки на устойчивом каблуке, его высота может быть абсолютно разная как низкая, так и высокая - выбор за вами. Они идеально дополнят ваш look и добавят уверенность в каждый шаг.

Современная жизнь настолько стала динамичной и интересной, что многие люди выбирают комфорт в сочетании с привлекательным внешним видом. Такая обувь предоставит вам возможность провести много времени на ногах, оставаясь в тонусе на протяжении всего дня, которое необходимо для решения всех задач. Главным преимуществом таких босоножек является удобство и модный дизайн.

Важными деталями модных босоножек 2019 стали пастельные цвета и оттенки, замша, кожа рептилий, металлизированная кожа, декор заклепки, микс разных цветов и фактур в одной обуви, стиль колор-блок и минимализм, многочисленные переплеты, застежка вокруг щиколотки.

Модные летние босоножки 2019 года, соответствующие последним тенденциям… 


1.jpg


Идеальным сочетанием лучшего можно назвать эти великолепные босоножки. Классическая форма, нежность серого цвета и материала слились воедино в одной паре обуви. Мягкие и комфортные это те необходимые качества, которые так необходимы для повседневной носки. Устойчивый каблук средней высоты с декором цвета металлик, привносит в эту обувь красивый акцент, дополняя ее блеском который граничит на контрасте с матовой поверхностью всей обуви. Минимализм в оформлении этой обуви делает ее более универсальной, ее легко одеть практически с любыми вещами, такими как жакет, плюс укороченные брюки, легкое платье и сарафан, а также всеми любимые джинсы длинной по щиколотку. Создавая ежедневные как базовые, так и романтичные look′и, вы с легкостью можете носить их в кафе, на прогулку в парк, деловую встречу, а также на работу.


2.jpg


Модным трендом сезона является обувь, выполненная из кож рептилий, а также тесненных кож с рисунком, имитирующим принт змеи и ящерицы. Босоножки по форме и высоте напоминают летние ботильоны, открывающие всю красоту женских ножек. Посмотрите, какое красивое сочетание цветов в одной обуви, это микс черного, серого, бирюзового и глянцевого металлика, все они создают в этой обуви неповторимый внешний вид. Еще одним главным трендом этих босоножек является устойчивый каблук «block hells», который возвышает ее в ранг трендовой, ультрамодной обуви сезона лето 2019. Дополнением стали металлические заклепки, которые выступают заключительным декором этой обуви, они и служат маленьким акцентом. Застежка молния помогает легко и быстро надеть модную обувь, не привлекая к себе особого внимания. Такую обувь непременно нужно носить с такими видами одежды как укороченные джинсы или брюки леггинсы, юбку, а также легкие сарафаны, которые идеально дополнят образ и создадут модный неповторимый Fashion look.


3.jpg


Дизайнеры предлагают интересные решения, используя принт рептилий в нестандартном белом цвете с эффектом блеска перламутра, такая обувь дает возможность сочетать ее с любым цветом одежды, создавая нежный look в теплое время года. Ремешок «Мэри Джейн» подчеркнет изящную щиколотку ножки, придавая еще больше сексуальности и уверенности в себе. Босоножки легкие и устойчивые, во время ходьбы их обладательница будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Эту обувь легко сочетать с кежуальным стилем одежды, а еще она идеально дополнит свадебный look в этот торжественный и романтичный день. 


4.jpg


Практичные и изысканные босоножки для повседневной носки, минималистичный дизайн плюс пастельный теплый цвет европейской горчицы. Обратите внимание, какой необычный микс платформы, танкетки и каблука в одной паре обуви и это все создает модный и нестандартный вариант босоножек. Идеальное сочетание формы и цвета дополнят ваш летний образ, создавая модный look на каждый день.

Они добавят немного «брутальности» в образ, но! не всегда  же быть романтичной особой. 

Такие босоножки легко сочетать с такими видами одежды как укороченные джинсы или брюки, юбка трапеция длинной до середины икр, платья и сарафаны.

 

Block heels - устойчивый «толстый» каблук – высокий или низкий, залог удобства и комфорта, он безупречно подходит для повседневной носки. Этот вид каблука хорошая альтернатива обуви на шпильке,  смотрится стильно и элегантно. Если вы привыкли носить удобную кежуальную или спортивную обувь, и желаете что-то изменить в вашем образе, добавьте в ваш гардероб этот каблук, создав при этом нотку романтики. Босоножки на устойчивом каблуке это именно тот вариант, с которого нужно начать создавать ваш модный look. 


Босоножки на «толстом» устойчивом каблуке, танкетке или платформе на первый взгляд могут выглядеть не столь элегантными и утонченными, но это только на первый взгляд.

Обратите внимание! Каждый элемент обуви имеет свое назначение модное или практичное, вот некоторые из них: 

  • пастельные цвета и оттенки делают их более нежными и легкими одновременно.
  • замша выглядит дорого, а также создает приятные тактильные ощущения во время носки.
  • принт рептилий это яркий хищный акцент, от которого невозможно отвести взгляд.
  • декор добавляет яркие акценты, которые усиливают общее впечатление, и создают целостный образ обуви.

Модные и стильные, изящные и простые, комфортные и практичные, изысканные и женственные – все это босоножки на устойчивом каблуке, танкетке или платформе. Эта обувь станет незаменимой парой в вашем гардеробе, сочетая ее с различной одеждой, вы приобретаете новый модный look и хорошее настроение на целый день. Универсальная обувь для динамичной работы, романтичных пеших прогулок, а также похода в летнее кафе. Хотите почувствовать себя на высоте, выглядеть уверенно и восхитительно, достаточно надеть босоножки и пройтись.