Назад
Leo розігриш Vitto Rossi

Leo розыгрыш

Розыгрыш одной вещи из Новой Коллекции SS’24.
Условия розыгрыша: Розыгрыш осуществляется с 26.03.2024 г. по 31.03.2024 г. 23:59 и проводится в социальной сети Instagram. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:
     1. Подписаться на страницу Vitto Rossi в Instagram: @vittorossi.ua
     2. Написать, какую вещь из Новой Коллекции SS’24 с принтом леопарда, или со стразами, или с принтом джинса вы хотели бы получить.
     3. Поставить 5 лайков на последние 5 постов в Инстаграме (проверим выборочно). Порядок определения победителей розыгрыша. 01.04.2024 на странице @vittorossi.ua в сторис и под постом с розыгрышем опубликуем победителя, которого выберем с помощью рандомайзера чисел в прямом эфире.
   Результаты розыгрыша будут опубликованы в социальной сети Instagram: @vittorossi.ua. По результатам розыгрыша победитель получает "приз" — одну вещь из Новой Коллекции SS’24 с принтом леопарда, или со стразами, или с принтом джинса на усмотрение организатора розыгрыша.
  Количество призов: 1 шт. ВАЖНО! Получение "приза" не дает право клиенту на возврат денежных средств за него или обмен на аналогичный.
  Порядок получения "приза". "Приз" — это одна вещь из Новой Коллекции SS’24 с принтом леопарда, или со стразами, или с принтом джинса на усмотрение организатора розыгрыша, который будет отправлен победителю. Важно помнить, что отправка "приза" будет осуществлена на указанные победителем данные (ФИО, мобильный телефон).
 Организатор розыгрыша не несет ответственности за технические сбои, которые не зависят от его воли и повлияли на ход проведения розыгрыша. В случае возникновения любых споров относительно толкования условий проведения розыгрыша официальным признается толкование Организатора, которое является окончательным и обязательным для всех участников розыгрыша и не подлежит оспариванию.

К покупкам

Акции