Назад

"VITTO ROSSI" Женская обувь 2020


Как мы говорили в предыдущей статье, лето продолжается и яркие солнечные дни в самом разгаре. Прошу вас об одном: не упускайте возможности насладиться этим прекрасным периодом, гуляйте, дышите свежим воздухом и впитывайте Vitamin D для того, чтобы все тепло и заряд позитивных эмоций взять с собой в предстоящий сезон.

 

Сочная зелень деревьев и максимально летняя погода сопровождают нас в этот прекрасный бархатный сезон. Желаете ярких эмоций, романтики и бабочек в животе, тогда надевайте любимую одежду и модные босоножки от VITTO ROSSI - я уверяю вас, что это залог успеха! Несколько вариантов, которые я бы рекомендовал для прекрасного времяпрепровождения:

 

  • Поезжайте за город, чтобы насладиться природой во всей ее естественной красе
  • Отправляйтесь на набережную, смените «картинку» перед глазами, вдыхая морской бриз
  • Сходите в летнее кафе, насладитесь прохладным лимонадом или чашечкой «холодного» кофе
  • Прогуляйтесь в парке, подышите свежим воздухом, присядьте на скамейку и насладитесь вкусом мороженого
  • Погуляйте в центре города под солнечными лучами и легким, слегка прохладным, ветерком, побалуйте себя чем-то вкусным
  • Сходите на shopping, прогуляйтесь по торговому центру. Порадуйте себя покупками. После наденьте обновки и получайте удовольствие от демонстрации их на уличном подиуме

Впитывайте каждый солнечный лучик, заряжайтесь как солнечная батарейка позитивом и теплом в эти прекрасные дни, сделайте свои выходные и даже рабочие будни незабываемыми.

 

Да, кстати, обязательно делайте selfie или фото с друзьями в эти чудесные дни. В этом и есть кайф каждого дня вашей жизни! А поможет вам в этом удобная обувь от бренда VITTO ROSSI, в которой вы проведете эти яркие дни с солнечными эмоциями и позитивом.

 

 

Бренд VITTO ROSSI представляет стильную женскую обувь 2020
Женская обувь 2020. Фото № 1

Нежные босоножки пастельной гаммы выполнены из натуральной кожи. Обувь идеально фиксируется на ногах за счет ремешков и пряжек цвета металлик. Пальчики ног максимально открыты для оригинального педикюра. Высокий каблук «столбик» настолько устойчив, что в этих стильных босоножках можно проходить на высоте целый день, не чувствуя усталости.Обувь цвета пудры настолько универсальна, что её можно надеть с любым цветом и оттенком одежды.

 

Такая обувь идеально будет смотреться с легким струящимся сарафаном, порхая в пространстве, не замечая времени. Так же она идеально будет сочетаться с укороченными джинсами и джоггерами.




Женская обувь 2020. Фото № 2

Оригинальные туфли выполнены из натуральной кожи. Эта модель напоминает обувь «Мюли», но имеет дополнительно тонкий ремешок с пряжкой, который аккуратно фиксирует обувь, позволяя ей максимально удерживаться на женских ножках. Такая обувь имеет закрытый утонченный мыс и открытую пяточную часть. Тонкая подошва и невысокий аккуратный каблук «рюмочка» создает впечатление женской нежности и хрупкости, он идеально позволит своей обладательнице провести целый день на ногах, решая все свои вопросы без ощущения усталости. Микс нескольких цветов, от тепло-желтого верха обуви и до насыщенно коричневого ремешка и каблука, дает возможность надеть эту обувь и со светлыми, и с темными цветами одежды вашего гардероба. 


Такая обувь идеально будет смотреться с сарафаном oversize, свободного кроя. А ещё эти стильные босоножки идеально будут сочетаться с укороченными брюками или джинсами. Для тех модниц, которые любят контраст в образе, дизайнеры советуют надевать их с брюками свободного кроя («трубами») или укороченными кюлотами.

 

На нашем сайте эта обувь представлена еще в коричневом цвете




Женская обувь 2020. Фото № 3

Стильные босоножки выполнены из натуральной кожи. В одной модели смешались такие направление как стиль кантри –  «ковбойский каблук» и стилистика конца 60-х, начала 70-х годов – широкий устойчивый каблук с наборным эффектом. Максимально закрытый подъем ног идеально сочетается с открытой пяточной частью и мыском. Такая модель напоминает микс между летними ботильонами и босоножками, выглядит стильно и оригинально. Обувь голубого цвета в пастельной цветовой палитре выглядит нежно и аккуратно. Обладательница такой обуви будет чувствовать себя максимально комфортно в течении всего дня, ведь ножки идеально зафиксированы.

 

Такая обувь идеально будет смотреться с сарафаном трапециевидного кроя. А ещё эти стильные босоножки идеально будут сочетаться с джинсами. Модницы могут создавать эклектичный образ, ведь дизайнеры советуют надевать эти стильные босоножки с классическими укороченными брюками, белой футболкой и джинсовой курткой oversize.  

 

На нашем сайте эта обувь представлена еще и в розовом цвете. 




Женская обувь 2020. Фото № 4

Яркие босоножки выполнены из натуральной кожи. Верх обуви декорирован мягким сплетением кожи и дополнен тонкими длинными ремешками, которые аккуратно оплетают лодыжку ног. Насыщенно красный цвет обуви смотрится ярко и стильно. Дополняет обувь «трапециевидный каблук» стилистики конца 60-х, начал 70-х годов – широкий и устойчивый с наборным эффектом. Удобная модель обуви дает своей обладательнице 100 процентное ощущение комфорта, а еще она выглядит модно и привлекательно.

 

Такая обувь идеально будет смотреться с пышной юбкой или сарафаном трапециевидного кроя, чей подол обработан многочисленными рюшами и складками. Укороченные джинсы будут являться стильной альтернативой вышеперечисленным вещам, ведь они для тех девушек, которые за основу своего повседневного гардероба выбирают именно их.

 

На нашем сайте эта обувь представлена еще и в белом цвете.




Женская обувь 2020. Фото № 5

Босоножки Color-blocking style выполнены из натуральной кожи. Пастельная гамма цветов пудры и хаки дополняет друг друга в стиле Color-blocking. Оригинальным дополнением этих стильных босоножек является, казалось бы, нестандартная застежка-карабин черного цвета, которая стильно и контрастно сочетается с ремешками пастельной гаммы. Высокий «каблук столбик» с наборным эффектом визуально слегка скошен, а еще он интересно декорирован зеркальным элементом цвета металлик, который выглядит оригинально и привлекательно. Fashion ladies будут сверкать в солнечную погоду, словно звезды

.

Такая обувь идеально будет смотреться с платьем футляр или сарафаном с легкой трапецией,  Однотонные укороченные джинсы классического стиля, футболка лонгслив и пиджак стильно дополнят эту обувь.

 

На нашем сайте эта обувь представлена еще в одном комбинированном варианте цветов, где преобладает оранжево апельсиновый цвет. 




На всех фото представлена стильная женская обувь, она будет актуальна и в следующем весенне-летнем сезоне SS 2021. Их цветовая палитра настолько универсальна, что такую обувь можно надеть с любым цветом одежды, дополнив образ или создав в нем модный акцент. 

 

Не пропустите любимую пару обуви, которая будет вас радовать как минимум несколько сезонов подряд. А еще приятные цены удивят Вас, и вы точно не уйдете без покупки, а может даже и нескольких обновок. Обувь бренда VITTO ROSSI великолепна!

 

 

Будьте модными и стильными,

Ваш VITTO ROSSI .