Назад

VITTO ROSSI в ритме жизни

VITTO ROSSI в ритме жизни

Девиз современного поколения – динамика в ритме жизни. Молодые целеустремленные девушки ежедневно проводят много времени на ногах, передвигаясь в мегаполисе и даже за его пределами. Каждый раз они выходят утром за порог своего дома, зная, что вернутся не раньше вечера или поздней ночи. Они делают паузу, чтобы выпить вкусный кофе или чай, после чего с новыми силами бросаются в бой, чтобы успеть все, что наметили на целый день.


Выглядеть ежедневно модно, стильно и главное комфортно вам поможет обувь VITTO ROSSI, в которой учтен фактор ритма жизни при создании коллекции FW 20|21. Уверенность в своих силах приходит тогда, когда на стройных и красивых ножках надета не просто модная и стильная обувь, но еще и комфортная. 100% ощущение комфорта дает возможность не замечать быстротечность дня, успев сделать все запланированные дела. 





Fashion trends обуви, декора и цветовой палитры FW 20|21

  • Стили Classic и Casual
  • Стили Мono и Мinimalism
  • Стили Rock-chic и Neo-gothic
  • Женственная брутальность и sexy style
  • Классические сапоги, сапоги ботфорты и сапоги-чулки
  • Заостренный и закругленный мыс обуви
  • Устойчивый каблук «столбик»
  • Подошва – классическая и платформа с протектором
  • Классическая палитра: черный, белый, молочный
  • Декор – блеск - лаковая кожа
  • Натуральная кожа: гладкая, полированная и мерейная


Классические сапоги, сапоги ботфорты или сапоги-чулки – выбор за Вами. Любая из этих пар придаст женскому образу особый шарм. Женщина выглядит оригинально и стильно, образ игрив и сексапилен. На первый взгляд стройные женские ноги закрыты, но в этом и есть особенность такой обуви. Они закрывают ноги и в то же время подчеркивают их стройность и привлекательность. О… Как же они манят мужской взгляд! 

Бренд Vitto Rossi представляет Вашему вниманию женскую обувь FW 20|21

VITTO ROSSI в ритме жизни. Фото № 1

Стильные сапоги трендового молочного цвета выполнены из натуральной кожи. Мягкие складки, расположенные на подъеме голенища обуви, создают эффект легкости. Высокий устойчивый каблук «столбик» позволит своей обладательнице чувствовать себя уверенно в каждом шаге, а остроносый мыс добавляет утонченности этой великолепной паре обуви. Даже классические сапоги могут выглядеть оригинально. Минималистичный дизайн делает эту обувь универсальной для максимального количества Fashion образов.

 

Сочетайте эту пару как с классическими шортами, так и с платьем футляр. Для тех, кто любит длину «maxi»: наденьте платье трапециевидного силуэта с разрезом до колена или немного выше. Дополните Fashion look классическим пальто или курткой «косуха» в сочетании, например, с фетровой шляпой. 


Девушки которые любят черный цвет в обуви и аксессуарах, на нашем сайте эта пара представлена еще в классическом черном цвете  
  

VITTO ROSSI в ритме жизни. Фото № 2

 Модные сапоги-чулки выполнены из натуральной гладкой и лаковой кожи, они идеально повторяют форму стройных ног своей обладательницы. Девушка в таких сапогах выглядит стильно, немного брутально и, конечно же, сексапильно. Дополняет обувь оригинальная подошва платформа с протектором и каблуком, хотя это смотрится немного брутально, но это тренд 20|21. 
В течении всего дня ваш ритм и динамика будут в тонусе, потому что подошва очень легкая и ваши ножки не будут уставать. Блестящим акцентом обуви служит обрамление мыса и задника, которые декорированы лаковой кожей.


Для того, чтобы Fashion look смотрелся оригинально, дополните его короткими шортами с манжетами, платьем футляр, курткой косуха или кожаным бомбером, укороченным пальто или бушлатом.


VITTO ROSSI в ритме жизни

    

Не забудьте про модные аксессуары, которые дополнят Fashion Look:  всевозможные сумки, клатчи и даже рюкзаки, куда ж без них…
Обратите внимание! На нашем сайте и в наших магазинах представлены оригинальные модные аксессуары  FW 20|21 бренда VITTO ROSSI

 

Еще одним немаловажным фактором в наше время является имидж каждой Fashion ladies, он может быть абсолютно разным, все зависит от вкусовых предпочтений самой обладательницы, дресс-кода на работе или отдыхе и, конечно же, модных тенденций, которые каждый сезон говорят нам про моду и стиль, влияя на ваш выбор. Именно они украшают нашу жизнь, добавляя в неё яркие краски или сдержанные акценты. Помогают нам заявить о себе как о Fashion персоне, неся гордо титул модной иконы 21 века.

 

Будьте стильными, модными и оригинальными
  
Ваш бренд VITTO ROSSI.