Назад

VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21

VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21


В этом году бренд VITTO ROSSI стал партнером UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21. Наша обувь участвовала в пяти показах известных украинских дизайнеров: SONYA MONINA, BENDUS, DESALI, MOTRYA и SIDLETSKIY.


Окунитесь в атмосферу моды и красоты главного события страны. Стилист Кирилл Савченко, который занимался подбором обуви для показов UFW, дал эксклюзивное интервью для VITTO ROSSI. 


Кирилл работает в модной индустрии более 16 лет. Он стилист и Fashion snob, режиссер постановщик на Ukraine Fashion Week, а также Президент ассоциации стилистов.


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 фото 2


Кирилл, расскажите о Вашем участии в UFW 20/21 


—  В этом сезоне я работал с девятью брендами (Bendus, Sonya Monina, Motrya и другие). Это один из самых ярких сезонов за мою карьеру! Каждый год планка по работе растет и работа над брендами тоже! В этот раз я особенно чувствовал всю ответственность, которая была возложена на меня, мою команду и моделей, которые делали шоу.  



VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі

Что Вы больше всего цените в обуви при создании образов? 


Что ценю? Неординарность! Сейчас поколение зрителей и покупателей, которые от обуви хотят получить wow - эффект. Удивлять нужно даже базовыми туфлями лодочками, которые есть практически у каждой девушки в гардеробе. Туфли должны быть необычными и вписываться в образ. Поэтому при создании лука я делаю акцент на обуви!

В этом сезоне, к примеру, у бренда Desali, было много изделий в темной палитре, а благодаря яркой обуви, образ совсем по-другому смотрелся на подиуме. Например, красные сапоги-чулки, а также замшевые малиновые туфли от VITTO ROSSI добавили красочные акценты в образы бренда.


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі фото 2


Расскажите, как Вы выбирали обувь для показов?


— Я искал необычную и яркую обувь! Для того, чтобы зритель посмотрел на обувь совсем под другим углом! Обувь - это один из главных элементов стиля! Поэтому, я выбирал самые неординарные модели, которые только могут быть. В итоге, обувь на подиуме смотрелась в сочетании с образами просто космос!


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі фото 3


Кирилл, в этом сезоне ни один модный показ не обошелся без казаков — обуви, похожей на ковбойские сапоги. 


Казаки – это самый модный тренд 2020 года! И причем - нестандартные казаки. Например, такие, которые были у нас на показе, с анималистическим коровьим и змеиным принтом. Такая обувь станет главным элементом в вашем монохромном образе!

Вы можете быть одеты в классику, но яркие казаки будут гремучей смесью в Вашем Fashion look′e! Так что обязательно надо иметь в своем гардеробе неординарную пару казаков.


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі фото 4


Какие обувные тренды на Ваш взгляд будут актуальные этой весной?


— Высокие сапоги, туфли лодочки, обувь с острым носком и обувь с квадратным каблуком - обязательно должна быть в вашем гардеробе!


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі фото 5


Какова роль аксессуаров в образе?


— Самая главная! Многие клиенты не любят ярко одеваться. Но яркие элементы, такие как сумка, ремень и обувь поменяют Ваш повседневный образ на вечерний! Самое главное в своем базовом гардеробе иметь большое разнообразие аксессуаров, без которых мы «не можем жить»! Как раз в сети магазинов VITTO ROSSI их огромное количество.


VITTO ROSSI на UKRAINIAN FASHION WEEK 20/21 моделі фото 6


Что Вы можете посоветовать нашим читателям?


— Уважаемые девушки и парни, самое главное - всегда уделяйте должное внимание обуви! Первое впечатление - это обувь! Вы удивитесь, но ее должно быть намного больше, чем одежды. Правильно ухаживайте за своей обувью, потому что шлейф дороговизны всегда должен оставаться за Вами!