Назад

Стильная мужская обувь лето 2020

Стильная мужская обувь лето 2020

Многие мужчины носят в теплое время года закрытую комфортную обувь. Причинами такого выбора могут быть абсолютно разные. Например, мужская аудитория более консервативная, она не любит оголять всю стопу даже в самое жаркое время года (исключением является пляж), либо же это дресс-код, который влияет на определенный выбор одежды и обуви. Летом очень жарко ходить в классической одежде и обуви, в это время многим мужчинам такой гардероб не комфортен. В связи с этим многие компании внесли изменения в весенне-летний дресс-код, допустив кежуальный стиль одежды и обуви.

Тренды в мужской обуви Summer 2020

  • Стиль «Casual» универсальность и комфорт
  • Стиль «Mono» (однотонная обувь) 
  • Минимализм в декоре и деталях обуви
  • Цветовая палитра: классическая и пастельная
  • Натуральная кожа: ворсовая (замша, нубук) и гладкая
  • Обувь на тонкой и толстой подошве 
  • Подошва с протектором 
  • Подошва белого цвета


Модные направления сезона Summer 2020 – минимализм и лаконичность, комфорт и практичность, стильный дизайн и натуральные материалы. 


Бренд VITTO ROSSI представляет стильную мужскую обувь Summer 2020
Стильная мужская обувь лето 2020 - фото № 1

Комфортные мокасины выполнены из натуральной замши, которая придает обуви особенного статуса и чувства благородства. Стильная обувь, она идеально подойдет для повседневной носки, так как выполнена из мягких и эластичных материалов, которые позволяют во время жаркой погоды ногам «дышать» - это придает ощущение комфорта на протяжении всего дня. Эту обувь можно носить как с джинсами, чиносами и шортами. Такой образ будет смотреться оригинально и немного расслабленно, именно в этом и есть особенность замшевых мокасин коричневого цвета.

 

Обувь коричневого цвета выглядит благородно и дорого. Этот цвет называют по-разному – brown, шоколадный, коньячный, кофейный и даже древесный. Он считается базовым цветом в мужском гардеробе, чаще всего применяется при создании аксессуаров и обуви. Смотрится оригинально в сочетании с такими цветами как синий, и всеми его оттенками, хаки, а также беж и молочный, светло-желтый и оранжевый, белый. Дизайнеры и стилисты уже несколько сезонов предлагают сочетать коричневый цвет с черным и серым.


Также на сайте эта модель мокасин представлена в синем, красном, желтом, коричневом, черном и  голубом цвете.



2.jpg

Летние мокасины выполнены из натуральной замши голубого цвета. Замша всегда выглядит дорого и стильно, она придает ее обладателю особый статус. Эта модель выполнена из эластичных материалов, которые создают комфорт на протяжении всего дня. Эту обувь можно носить как с джинсами, чиносами, хлопковыми либо льняными брюками, так и с шортами. Круизный морской стиль отражается в голубом цвете, когда смотришь на эту обувь, ее сразу хочется надеть и поехать к морю подышать морским воздухом, посидеть в летнем кафе.

   

Обувь цвета «индиго» считается базовым вариантом в мужском гардеробе. Этот цвет универсален. Идеально сочетается с цветами и оттенками коричневого, синего, зеленого, а также белым и молочным. Для тех, кто любит яркие сочетания цветов, предлагаем объединить в одном образе синий с красным, оранжевым или желтым. 


Для поклонников гладкой кожи эта пара представлена в красном цвете.


3.jpg

Стильные мокасины черного цвета выполнены из натуральной полированной кожи. Микро-перфорация позволяет в теплое время года ногам «дышать». Минималистичный дизайн и черный цвет обуви говорят о том, что  она практична, повседневна и универсальна, а дополняет модель толстая подошва белого цвета, на которой расположен протектор. Стилисты предлагают носить мокасины черного цвета с классическим костюмом, чиносами и, конечно, всеми любимыми джинсами, слегка подвернутыми снизу.


Для обуви черного цвета
всегда есть место в мужском летнем гардеробе.  Универсальная и строгая, она идеально смотрится с любым цветом одежды, особенно белым. Мужчинам нравится черный, потому что он выглядит дорого и сдержанно.


На нашем сайте эта обувь представлена еще и в синем цвете.


4.jpg

Яркие слипоны красного цвета выполнены из натуральной полированной кожи. У этой обуви отсутствуют жесткие детали, поэтому она настолько мягкая и удобная. В одной модели дизайнеры объединили слипоны и эспадрильи, такой микс выглядит оригинально и стильно. Эластичные резинки, расположенные на подъеме стопы, идеально фиксируют обувь на ногах. Сочетание таких цветов как красный (верха обуви) и белый (толстой подошвы) выглядит ярко и контрастно. Дизайнеры и стилисты предлагают носить слипоны красного цвета со светлыми хлопковыми и льняными брюками, чиносами и укороченными джинсами. 

 

Красный цвет идеально сочетается с белым, синим и черным. Так же рекомендуем сочетать красный с оттенками коричневого, бежевого и молочного. Для мужчин, которые предпочитают яркие креативные сочетания цветов, то предлагаем соединить в одном образе красный с оранжевым, желтым или травянисто-зеленым.


Также эта пара представлена на сайте в черном и синем цвете.


5.jpg

Оригинальные мокасины выполнены из натуральной гладкой кожи с эффектом модной патины. Перфорация верха обуви позволяет во время жаркой погоды ногам «дышать» Такая обувь практична, она идеально подойдет для повседневной носки, так как выполнена из качественных материалов. Так классно, когда комфорт и стиль соединились в одной паре. Дизайнеры предлагают носить такую обувь с кежуальным костюмом светлых цветов и оттенков, джинсами и чиносами. Мокасины удобные и универсальные, в этом и есть их особенность. 


Обувь коричневого цвета стала очень популярна у мужчин, они с удовольствием ее носят как с кежуальным, так и с классическим  гардеробом.  


На сайте эта обувь представлена еще и в синем цвете.

 

В летнее время года обувь в кежуальном стиле носят:

  • С льняным костюмом (пиджак и укороченные брюки). 
  • С легкими тонкими джинсами светлых цветов и оттенков, подвернув низ несколько раз (классического или кежуального формата в стиле Grunge с дырками,  потертостями или заплатами). 
  • С чиносами в сочетании с футболкой «Polo».
  • С модными классическими брюками без стрелок, слегка укороченными и зауженными,  дополненными рубашкой с коротким рукавом свободного кроя или футболкой. 
  • С кежуальными шортами, которые имеют манжеты или отвороты, дополнив их базовой футболкой.

Men's shoes Summer 2020 – комфортная обувь, которую носят на босу ногу или с укороченными носками – каждый делает свой выбор.


Обувь кежуального стиля давно вошла в повседневный гардероб современного мужчины и заняла в нем свое достойное место. Все чаще на улицах города можно встретить стильных мужчин в такой обуви, которую они с удовольствием носят каждый день. 

Обратите внимание!

На сайте бренда «VITTO ROSSI» представлена полная коллекция моделей обуви For men - Summer 2020. Каждый найдет на сайте или в магазине бренда свою пару обуви, которая будет отвечать всем его запросам.