Назад

Модный образ на Новый год 2020 от Vitto Rossi

HAPPY NEW YEAR 2020

Приближается долгожданный праздник - встреча Нового 2020 года - ночь, в которую загадывают желания, ночь, когда исполняются самые сокровенные мечты.

Есть традиция встречать праздник в обновке, как говорится, в новом амплуа. Люди говорят так: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Поэтому все стараются встречать Новогодние праздники в новом образе. Перед праздниками все идут на shopping покупать себе и своим любимым подарки. Всё это действо накануне праздника создает невероятно позитивные ощущения, ведь покупки - это так здорово! 

Осталось несколько дней декабря и все мы принимаем важные решения, что и где купить. Мы работали целый год, чтобы уделить себе и своим близким внимание. 

В преддверии праздника самыми актуальными являются вопросы:
  • В чём встречать Новый год, чтобы выглядеть модно и стильно?
  • Какой цвет будет актуален для этой ночи?
  • Как я буду выглядеть в течении всей праздничной ночи? Смогу ли я провести всю ночь на ногах, не чувствуя усталости?
Праздничное мероприятие может проходить в разных местах. Например:
  • «Домашняя вечеринка»
  • Встреча Нового года в гостях
  • Корпоратив в офисе
  • Ресторан, кафе или клуб
NEW FASHION LOOK НА НОВЫЙ ГОД 2020
Дизайнеры советуют надеть девушкам платья однотонной палитры прямого или слегка трапециевидного кроя без декора. Трендовые цвета - пастельные оттенки, цвета металлик, а также классические цвета.

Актуальный декор и цвета одежды для женской аудитории в этот праздничный вечер:

  • Золотой или серебряный цвет
  • Пайетки или камни
  • Черный, серый и белый – классика
  • Пастельная палитра - бежевый, нежно-розовый, кремовый
  • Для тех, кто любит что-то экстравагантное, яркое и нестандартное, дизайнеры  предлагают надеть одежду с геометрическим, флористическим или анималистическим принтом

Надев однотонное платье, добавьте в образ яркий акцент, например, стильную обувь

  • Яркого модного цвета - фуксия
  • С лаковым блестящим покрытием
  • Усеянную всю камнями
  • С декорированным каблуком
  • Золотого или серебристого цвета, микс этих цветов в одной паре
  • С анималистичным принтом
  • Классических цветов - сдержанного черного, пастельного бежевого или яркого красного цвета

Добавьте аксессуары, украшения и новогодний образ готов!

Залог хорошего настроения и эмоций, счастливых моментов, запечатленных на фотографиях – это комфортная красивая обувь на всю праздничную ночь.

Не решили еще, в чем встретить Новый год?

Предлагаем вам стильные Look'и для встречи Нового года 2020 от «Vitto Rossi». Вот и наступило время, когда стоит сменить образ, надеть вечернее платье и стать нежной, романтичной, загадочной, гламурной и сексапильной. 


Быть неотразимой и сексапильной в Новогоднюю ночь легко c брендом «VITTO ROSSI»!

HAPPY NEW YEAR 2020 туфли классика


Модницы для того, чтобы создать нежный и при этом сексапильный образ, выбирают легкое платье пастельного оттенка длиной чуть ниже или выше колена. Добавьте в него яркий акцент, например, лаковые туфли лодочки розового цвета «фуксия». Вы будете неотразимы и привлекательны! Естественный Make-up, блеск в глазах и откровенная улыбка - Ваш образ готов!


HAPPY NEW YEAR 2020 ботинки
 

Стильная девушка, предпочитающая black total look, любит сдержанный и лаконичный дизайн. Платье футляр с длинным рукавом и узким манжетом подчеркнет изящную линию запястья.  Оно может быть выполнено из бархата или шелка. Девушка в таком платье выглядит строго, сдержанно и сексапильно. Для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, добавьте в него шика и блеска. Сделать это можно с помощью обуви черного цвета со стразами. Например, стильные ботинки на высокой, узкой шпильке с расширенным голенищем подчеркнут хрупкую натуру и стройные длинные ножки, а также добавят роста своей обладательнице на всю высоту каблука. Естественный Make-up и скромность - Ваш образ готов. 

HAPPY NEW YEAR 2020 фото 1 

Гламурная дива наденет золотое платье с пайетками - тренд сезона - выглядит дорого, роскошно и празднично. Длина рукава -  чуть выше локтя оголяет практически всю длину рук. Длина платья мини открывает нашему взору красивые стройные ножки своей обладательницы. Сексапильно-гламурный образ практически готов, осталось дополнить fashion look стильной элегантной обувью черного цвета, а именно ллаковыми лодочками с модным декорированным каблуком, который обрамлен «элементом плетеной цепочки». Естественный Make-up и нежный взгляд - Ваш образ готов!


HAPPY NEW YEAR 2020 ботфорты


Девушка, предпочитающая total look черного цвета в своем образе, определенно является хищницей-пантерой. Она любит сдержанный и скромный, на первый взгляд, образ. Приталенное платье футляр с длинным рукавом подчеркнет изящную линию руки.  Оно может быть выполнено из шерсти, шелка или бархата. Девушка в таком платье выглядит строго и сексапильно. Для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, добавьте в него немного шика. Сделать это можно с помощью обуви черного цвета с декором – стразы, камни. Например, стильные сапоги на высокой шпильке подчеркнут хрупкую натуру и стройные длинные ножки, а также добавят роста своей обладательнице на всю высоту каблука. Естественный Make-up, хорошее настроение и улыбка на лице - Ваш образ готов!


HAPPY NEW YEAR 2020 туфли 2


Девушка в легком платье - «комбинация» на тонких бретельках выглядит нежно и сексапильно. Материал настолько тонкий и мягкий, что он идеально подчеркивает линию бюста, длина платья макси, но это, наоборот, удлиняет ее рост, подчеркивая изгиб ее фигуры. Дополняет это скромное платье изящные гламурные туфли лодочки с анималистичным принтом в золотисто-серебристой гамме. Естественный Make-up и манящий взгляд - Ваш образ готов!


HAPPY NEW YEAR 2020 сапоги чулки


Быть сексапильной и привлекательной легко, надев черное бархатное платье футляр с длинным рукавом, подчеркнув талию и бедра. Дополните ваш look высокими ботфортами - «чулками» красного цвета на высоком каблуке «шпильке», подчеркните стройность ваших ног, создайте яркий акцент в образе. Позвольте себе выглядеть очень сексуально и завораживающе! Естественный Make-up, уверенность во взгляде станет козырем на любой вечеринке! 


HAPPY NEW YEAR 2020 сумка


Вечерняя сумочка или клатч, декорированная стразами идеально дополнит праздничный образ. Этот аксессуар, усеянный камнями, создаст блестящий акцент в вашем образе. Ведь без него просто никак! Где же хранить женские секретики, если его нет под рукой?!  


NEW STYLE LOOK НА НОВЫЙ 2020 ГОД

Дизайнеры советуют надеть стильным и модным парням одежду однотонной палитры без декора, мужественного приталенного силуэта с акцентом на плечи и талию. Трендовые мужские цвета – классическая палитра, а также цвета металлик. 


Актуальные цвета одежды для мужской аудитории:

  • Цвета металлик: платина, белое золото, серебро
  • Белый - классика
  • Черный - классический, стильный насыщенный цвет  
  • Серый - модный графитовый цвет или мокрый асфальт
  • Синий - индиго или модный цвет ультрамарин
  • Для тех, кто любит что-то нестандартное или экстравагантное, дизайнеры  предлагают надеть верхнюю одежду с геометрическим принтом или яркой модной расцветки

Надев однотонную рубашку, брюки или джинсы, добавьте в образ яркий акцент, например, стильную обувь:

  • Стильного черного цвета
  • Модного коричневого цвета
  • Насыщенного синего цвета
  • С лаковым блестящим покрытием
  • С декорированной подошвой цвета металлик
  • Выполненную из фактурной или плетеной кожи
  • С вышивкой или принтом
  • Выполненную из микса разных материалов в одной паре обуви
Добавьте аксессуары. Такие, как стильный ремень, а также украшения: цепочка, браслет, часы – новогодний образ готов!

Быть стильным и мужественным в Новогоднюю ночь легко с брендом «VITTO ROSSI»!

HAPPY NEW YEAR 2020 мужские туфли дерби


Мужской образ в стиле Neo-классики стильный и комфортный. Выдержанная цветовая палитра состоит максимум из трех цветов: классический белый, модный серый и стильный черный. Мужественный образ создает приталенная мужская рубашка белого цвета с акцентами на широкие плечи, стильном воротнике и застежке. Она надета с зауженными джинсами серого цвета, слегка укороченными к низу. Завершает этот стильный образ мужская обувь - туфли дерби черного цвета с ярким акцентом на грубую подошву цвета металлик, что добавляет своему обладателю немного брутальности и мужественности. Если вы проводите новогоднюю ночь внутри помещения обувь можно надеть на босу ногу, это выглядит стильно и нестандартно. 


HAPPY NEW YEAR 2020 туфли 

Стильный парень или мужчина, который предпочитает total look черного цвета в своем образе, отдает предпочтение сдержанному дизайну. Черная рубашка с длинным рукавом и манжетам подчеркнет часы или браслет.  Она может быть выполнена из бархата, атласа или шелка. Можно дополнить образ черными брюками или джинсами, слегка укороченными или с отворотами. В таком образе мужская аудитория выглядит стильно и  сдержанно. Для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, добавьте в него шика. Сделать это можно с помощью туфель черного цвета, которые выполнены из разных материалов, например: матовой замши и тисненой полированной кожи, с вышивкой или принтом. Эта обувь стильно смотрится если ее надеть без носков. 


Модную и стильную обувь к новогодним look′ам, а  также красивые аксессуары, найдёте в магазинах VITTO ROSSI.