Назад

HALLOWEEN PARTY 2020

 HALLOWEEN PARTY 2020

VITTO ROSSI PRESENTS «HALLOWEEN 2020»
Уже совсем скоро наступит самый необычный, веселый и «страшный» праздник в году - HALLOWEEN 2020 


Немного истории возникновения праздника HALLOWEEN
История уходит корнями к древним кельтам, которые отмечали языческий праздник «Самайн», знаменующий окончание лета и начало следующего сельскохозяйственного года. Удивительным образом он совпал по дате с праздником  «Дня всех святых», повлияв на традиции народного праздника Halloween. Кельты делили год на две равные половины. Период с мая по октябрь они считали добрым и светлым, а период с ноября по апрель - холодным, временем зла и тьмы. Ночь с 31 октября на 1 ноября была рубежом между этими двумя отрезками года.

Название праздника впервые упоминается в XVI веке, как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (с англ. - «Вечер всех святых»). Так в то время называли ночь перед Днём всех святых. 


Популярный страшный и веселый праздник HALLOWEEN отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Мрачная и жуткая атмосферная ночь наступает в этом году в субботу. Готовьте образы вампиров, колдунов, ведьм, оборотней, монстров, приведений и зомби. Веселитесь, получайте максимальное удовольствие от этой волшебной и магической ночи. В этот момент на земле наступит праздник танцев и устрашающего веселья. Провести эту ночь можно по-разному. 

Вот несколько вариантов:

  • Dress-code party (клуб, вечеринка, оригинальный образ)
  • Home-party (дома вдвоем или с друзьями) 
  • Встречи с друзьями и родственниками. Естественно, в образе. Удивлять и пугать - это наш девиз
  • Online трансляция в соц.сетях для своих подписчиков (в horror образах)
VITTO ROSSI 2020

Что поможет создать необычную атмосферу:
  • Магические танцы под стробоскопами (феерическое шоу)
  • Громкая танцевальная рок-музыка (в клубе или дома)
  • Необычные конкурсы (куда ж без них?) 
  • Фейерверк и петарды (это добавит происходящему действу страха и ярких красок) 
  • Фото ночью в HORROR образах (обязательное условие)

Место празднования – не так и важно, главное, образ и атмосфера, которые погружают вас в происходящее действо, и, конечно же, фото, которые вы будете пересматривать.

Перевоплощение в оригинальный Fashion look, переодевание в креативный костюм и облачение в оригинальный образ - как часть шоу и праздника. Первый такой обычай был зафиксирован в начале XX века.  Исторически  он относится  к американским традициям, когда появились костюмированные вечеринки. Ношение маскарадных костюмов на Halloween впервые было зарегистрировано в 1895 году.

Образы и костюмы на Halloween значительно изменились и эволюционировали за весь прошедший век. Изначально костюмы были пугающими, мрачными и жутковатыми. Время шло и уже к началу 2000 года костюмированные вечеринки  приобрели яркие образы, и сам праздник превратился в шоу необычайной красоты.

HALLOWEEN PARTY 2020

HALLOWEEN PARTY 2020. 

Основная тема такой вечеринки – это образы и костюмы разных персонажей из фильмов Horror, также популярны костюмы на тематику Fantasy, хотя основной мотив продолжает оставаться самым любимым и распространённым. Так в начале 2000-х образы на Halloween были не только такие как вампиры, оборотни, ведьмы, но и волшебники и феи, придворные дамы и короли, а так же медийные личности.

Часть истории и традиций праздника HALLOWEEN сохранились и до наших дней, естественно по дороге  праздник трансформировался, приобретая новые краски и внешнюю оболочку.  Естественно этот праздник очень понравился не только молодежи, но и старшему  творческому поколению, которое  с удовольствием приняло его. В настоящее время этот праздник отмечают с размахом, ярко и креативно во всем мире.


Почему этот праздник стал таким популярным в Украине? Ответ лежит совсем на поверхности и все очень просто. Потому что он:

  • Не похож на сложившиеся традиции нашей культуры
  • Визуально абсолютно полная противоположность любому празднику
  • Выглядит броско и вызывающе
  • Вызывает ощущение страха, адреналина и восторга
  • Надолго остается в памяти
HALLOWEEN 2020


Чем можно дополнить яркий, креативный и дерзкий образ так, чтобы он смотрелся эпатажно? 

Вам в этом поможет:

  • Модная, стильная обувь F|W 20-21
  • Головной убор – цилиндр
  • Перчатки белого, черного или красного цвета
  • Галстук или бабочка, в цвет обуви или аксессуаров 
  • Запонки с мистической символикой
  • Кольца, серьги и цепи утрированно большого размера
  • Трость с черепом или камнем в обрамлении металла 

Если вы решили подготовиться заранее к этому празднику и создать из него театральное шоу с постановками и перевоплощениями, обязательно фиксируйте это действо на видео и фото – будет что вспомнить и поделиться с близкими и друзьями. А через некоторое время заново восполнить память, просматривая  свое креативное веселье.

Образы могут быть абсолютно разными, они должны нести устрашающий внешний вид и одновременно веселое позитивное настроение, которое вы будите нести в массы. Каждый год можно создавать абсолютно новый образ, который будет радовать вас на протяжении всей заколдованной ночи магии и волшебства.


Образы от бренда VITTO ROSSI для костюмированной HALLOWEEN PARTY 2020
HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 1Модные ботинки "Берцы"



HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 2
Стильные туфли "Броги"


HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 3
Оригинальные "Ботильоны" 


HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 4
Классические туфли "Оксфорды"


HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 5
Ботинки "Rock chic style"


HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 6
Ботинки "Sport chic style"


HALLOWEEN PARTY 2020. Фото № 7
Ботинки "NEO Classic style"


HALLOWEEN PARTY 2020.

HALLOWEEN PARTY 2020 "GHOST GIRL and ZOMBIE BOY"


Создавая свой Fashion look, будьте оригинальными и необычными, модными и стильными, главное, чтобы вы ощущали себя суперзвездой в эту темную ночь. Ваш образ может быть театрально-креативным на одну ночь или, наоборот, состоять из базовых вещей, которые вы украсите необычными аксессуарами и устрашающим гримом. Сделайте свой выбор!

На выше представленных креативных фото можно заметить, как театральный Look идеально смотрится с модной обувью бренда VITTO ROSSI. Дизайнеры и стилисты советуют использовать в своих образах модную обувь и аксессуары 2020|21, соответствующие тематике стилей Rock Chic, Sport Chic и Neo Classic, а это то, что полностью соответствует Fashion трендам.
  • Для женского амплуа – это брутальный и дерзкий акцент, 
  • Для мужского образа – стильный и броский акцент.

Этой ночью вы можете себе позволить абсолютно всё, ведь завтра уже будет поздно. Поступки, которые в ночь праздника будут казаться нормальными, на следующий день окажутся жуткими и непонятными, но в этом и есть прелесть этой магической ночи, когда сказка становится реальностью.

Современные «привидения и зомби» выглядят необычно, модно и стильно, а это говорит о том, что Вы подошли к этому празднику творчески.

Все изменится в ночь на 31 октября и утро 1 ноября уже не будет прежним.

 


Будьте модными и оригинальными вместе с VITTO ROSSI.