Назад

Ботинки «Челси» - правильный выбор для осени

Анонс БОЛЬШАЯ.jpeg

Мега популярные ботинки «Челси / Chesea» стали неотъемлемой частью женского гардероба. Эта модель обуви просто must have для модниц, без неё не обходится ни один современный женский образ, такая модная обувь просто обязана быть у каждой Fashion особы – это норма. Это модный призыв! Хочешь быть Fashion? Вперед за трендовыми ботинками «Chelsea».

Челси (на англ. – «Chesea») – женские ботинки низкой или средней высоты, которые не имеют шнурков и застежек, вместо этого на голенище распложены две вертикальные стрейчевые резинки, при помощи которых обувь легко надевать и снимать. Такая обувь может быть выполнена из гладкой или тисненой кожи, замши или нубука, она может быть разных цветов и оттенков. Трендовые пары обуви имеют толстую грубую подошву с крупным протектором – тренд 22/23.


Идеальная комфортная обувь для осенней сырой и влажной погоды. Байковая подкладка и толстая тракторная подошва позволят своей обладательнице чувствовать себя комфортно, уверено на протяжении всего осеннего и даже зимнего сезона. Минималистичный дизайн, натуральные материалы - кожа и замша, базовая палитра - черный, белый, молочный, коричневый цвета их оттенки дадут возможность носить эту пару много сезонов, не смотря на тренды и тенденции.

1.jpg

Тренды и детали в ботинках «Челси» 22/23.

  • Ботинки «Челси» - обувь на резинках
  • Стиль - кэжуал / классика
  • Сдержанность в минимализме и моно-стиле
  • Цветовая палитра - классика / кэжуал
  • Цвета - черный, рыжий, белый/молочный
  • Натуральные материалы - гладкая кожа/замша
  • Подошва - грубая тракторная
  • Грубые и элегантные детали
  • Комфорт и практичность

Практически каждая девушка, покупая новую пару обуви, сталкивается с интересующими её вопросами, например: - «С чем носить Челси?» или «Ботинки Челси, с чем носить?»

Стилисты и дизайнеры советуют носить трендовые ботинки челси с джинсами, шортами с манжетами, которые  выполнены из «теплой» ткани, а также цветными леггинсами или колготами, верх одежды - куртка «косуха» или джинсовая, французский плащ и пальто.

Fashion правило такое: миксуйте эти вещи между собой, ищите оригинальное или базовое решение, которое будет отвечать модным трендам или индивидуальному предпочтению. Но помните, что неизменно для Fashion Look - трендовые ботинки “Челси»

Обувь бренда VITTO ROSI 22|23


Низкие ботинки «Челси» выполнены из натуральной бархатистой замши. Однотонная обувь в стиле «Моно / Кэжуал» выглядит сдержанно и оригинально. Интересным дизайном этой модели является обрамление мыса и задника обуви – техника брогирования, а также рисунок «Медальон», расположенный на мысе обуви. Грубые ботинки челси - тред 22/23, на самом деле, легкие и очень комфортные.

Эта оригинальная обувь представлена в трех цветах: коричневый с рыжим оттенком, зелёный хаки и насыщенно черный.  



Ботинки «Челси» выполнены из натуральной гладкой кожи. Обувь в стиле «Моно» - однотонная и универсальная, её легко сочетать с любым цветом одежды. Узкое голенище, верхняя часть обуви практически повторяет форму ноги, а длинные стрейч резинки позволят быстро надеть и снять обувь, буквально за считанные секунды. Тепло ваших ног сохранит теплая байковая подкладка. Завершением этих модных ботинок является модная грубая толстая подошва с литым каблуком – тренд 22/23. 



Высокие ботинки «Челси» выполнены из натуральной молочного цвета кожи. Модель в стиле «Моно» – тренд 22/23. Средняя высота этой пары позволит максимально закрыть ножки от влажной и холодной непогоды. Отсутствие шнурков, декора позволяют сосредоточить все внимание на форме и цвете этой модели.  Теплая байковая подкладка согреет  ваши ноги  в осеннее время года, когда на улице холодно.  Сохранит тепло ног и придаст уверенность в каждом шаге толстая устойчивая подошва с высоким литым рантом и крупным протектором – тренд 22/23. Обратите внимание! Подошва приклеена и пришита – двойная гарантия качества. Высокие ботинки челси - скажи слякоти и сырости – нет! Комфорту и трендам – Да!

Обратите внимание! Молочные ботинки «Челси» на грубой подошве также представлены на нашем сайте в насыщенно черном цвете. 


Самые главные пожелания каждого из нас во время выбора обуви: «хочу удобную обувь, хочу модную обувь…».  Дизайнеры услышали вас и объединили в одной модели тренды и комфорт, создав мега популярные, трендовые ботинки  «Челси».

В магазинах Vitto Rоssi представлено большое разнообразие абсолютно разных вариантов ботинок «Челси».  Каждая модная пара интересна и привлекательна по-своему. Палитра и материалы, из которых выполнена каждая пара, а ещё и оригинальная обработка и модный декор очень интересны. У нас есть ботинки «Челси» на любой вкус и пожелания!



Будь в тренде, чувствуй комфорт!

Твой бренд VITTO ROSSI