Назад

Модный имидж VITTO ROSSI 20|21

Модный имидж VITTO ROSSI


Fashion image VITTO ROSSI
– это формула успеха модного образа, к которому стремится каждая девушка. Все потому, что каждая Fashion lady хочет выглядеть оригинально и привлекательно. Модный имидж многих девушек строится на личных вкусовых предпочтениях: стиль, цвет, интересные детали и модные тренды, которые влияют на образ целиком.


Коллекция обуви VITTO ROSSI настолько разнообразна, что позволяет найти для себя ту самую пару обуви, которая будет отвечать всем модным трендам и индивидуальным предпочтениям.


FASHION IMAGE

FASHION TRENDS ОБУВИ, ДЕКОРА И ЦВЕТОВОЙ ПАЛИТРЫ FW 20|21

  • Стили Fashion Classic и Stylish Casual
  • Стили Мono & Total look, Мinimalism, Сolor block
  • Женственная брутальность и sexy style
  • Women shoes - классические сапоги, сапоги ботфорты и ботинки
  • Men shoes – классические ботинки, туфли
  • Квадратный, заостренный и закругленный мыс обуви
  • Устойчивый каблук - «столбик, кирпичик»  и утонченная шпилька
  • Подошва: элегантная классическая и платформа «монолит» с протектором
  • Модная классическая палитра: черный и красный цвет
  • Декор – тиснение - «crocсo», блеск - лаковая кожа, рисунок – перфорация
  • Детали: эластичные резинки, цветные шнурки, рисунок - медальон «буква»
  • Graffiti style надписи, слова и шрифты
  • Натуральная кожа: гладкая, с лаковым покрытием, полированная, мерейная, тисненая 

Бренд VITTO ROSSI представляет FASHION IMAGE 20|21

МОДНЫЙ ИМИДЖ 20|21, Фото № 1


Элегантные ботильоны
выполнены из натуральной гладкой кожи. Эта модель выглядит стильно и презентабельно за счет полированной кожи черного цвета. Эластичные стрейч резинки фиксируют обувь на ногах, подчеркивая стройные ножки своей обладательницы, являясь еще и стильным матовым декором. Высокий устойчивый каблук «столбик» позволяет выглядеть стильно и уверенно.

«Elegant shoes» всегда выглядит строго и презентабельно, утонченно и стильно. Минималистичный дизайн и утонченные линии придают обуви особую форму. Такой стиль говорит о девушке, что она сдержанна и элегантна, ценит в обуви и образе стиль, комфорт и минимализм.


МОДНЫЙ ИМИДЖ 20|21, Фото № 2  

Оригинальные ботильоны выполнены из натуральной гладкой кожи. Современный стиль «NEO – готика»  проявил себя в таких деталях как заостренный мыс обуви и грубый устойчивый каблук, а также  в ярких акцентах  красного цвета - утрированно длинные шнурки и грубая форма каблуков. Застежка-шнуровка и змейка-молния максимально плотно зафиксируют обувь на ногах. Такой выбор сделает именно  та девушка, которой нравится современный модный дизайн 20|21. Оригинальность и привлекательность -  наш девиз!
    

 «Accent» бывает абсолютно разный: сдержанный (в цвет и тон обуви), яркий контрастный и даже кричащий (когда видно только его). Решать, конечно, Вам. Но! Дизайнеры не стоят на месте, объединяя разные стили, формы и цвета, каждый раз получая что-то новое и оригинальное. Вот и в этот раз не обошлось без модных акцентов в стильной черной обуви.


МОДНЫЙ ИМИДЖ 20|21, Фото № 3

Стильные женские сапоги на низком ходу выполнены из натуральной кожи с лаковым покрытием. Прямого кроя «трубы» с легкой трапецией.  Закругленный мыс обуви и стрейч резинки расположенные в верхней части голенища позволят своей обладательнице чувствовать 100 процентный комфорт во время ходьбы. Дизайнеры в одной модели объединили стиль милитари, модный лоск и грубую тракторную подошву «монолит».  Хочешь быть воинственной, модной и оригинальной леди? Тогда это твоя пара!

«Fashion Gloss»
- обувь с блестящим лаковым покрытием. Актуальный Fashion trend 20|21, который выглядит оригинально и привлекательно. Такая обувь для тех модных девушек, которые не боятся проявить себя …


МОДНЫЙ ИМИДЖ 20|21, Фото № 4 
Модные сапоги в стиле «NEO – классика»  выполнены из натуральной кожи с лаковым покрытием. Они практически повторяют форму Ваших стройных ножек. Длинная молния-змейка идеально зафиксирует обувь на ногах. Утонченный мыс создает ощущение хрупкости и нежности в образе, а высокий устойчивый каблук придаст уверенность в каждом шаге.  Девушка в такой обуви выглядит блестяще и сексапильно.

На нашем сайте VITTO ROSSI обувь представлена в двух классических цветах: стильном черном и ярком красном.

«Total look» одежда и обувь выполнены в одной цветовой гамме. Оригинально LOOK смотрится тогда, когда в нем использованы разные материалы: кожа, лак, трикотаж и т.п.  При помощи них можно сделать интересные акценты, которые будут смотреться привлекательно и оригинально.


Много обуви не бывает. Фото № 5 

Стильные мужские ботинки «броги» выполнены из натуральной кожи. Декором в одной паре  служит сочетание гладкой и мерейной кожи с перфорацией, обувь выглядит оригинально и презентабельно. Открытая шнуровка позволит надеть эту обувь мужчине со средним и высоким подъемом, идеально зафиксировав обувь на ногах её обладателя. Дополняет обувь элегантная (аккуратная) подошва с протектором и небольшим каблуком. 
     

«Stylish boots» – стильные ботинки черного цвета, классического или кэжуального направления. Отсутствие яркого декора, минималистичный дизайн, чёткие линии и естественный рисунок кожи «мерея» - вот формула идеальной мужской пары обуви.
  

В мужском гардеробе практически всегда присутствует стиль «Black total look» – универсальный и строгий черный. Этот практичный цвет сейчас в тренде. Он нравится мужчинам, потому что он смотрится дорого и сдержанно.

На фото выше представлен мужской аутфит. Мужчина одет в черный костюм классического кроя, выполненный из гладкой кожи, легким акцентом является светлая футболка «поло». Дополняет образ оригинальная модель ботинок, которая выглядит стильно, сдержанно и дорого.


МОДНЫЙ ИМИДЖ 20|21, Фото № 6


Сапоги ботфорты с анималистичным принтом «Crocco»
выполнены из натуральной кожи. Утонченный мыс и высокая тонкая шпилька для настоящих  хищниц, обладающих крутым нравом и желанием выделиться. Их обладательница сдержанна, сексапильна и игрива, это видят и чувствуют абсолютно все. Да, так и должно быть. И не иначе!

«Mono Black» – стильный образ мужчины или женщины выполнен в одном черном цвете. Дизайнеры советуют в одном образе использовать разные фактуры и оттенки, тогда он будет смотреться привлекательно.  Такой стильный Look всегда выглядит дорого и презентабельно. 


Обратите внимание!
На фото представлено несколько образов в стиле Black total look, которые украшены  стильной обувью VITTO ROSSI, выполненной с разнообразной обработкой кожи.

  • Мужские элегантные туфли слиперы выполнены из гладкой полированной кожи
  • Женские блестящие ботинки выполнены из лакированной глянцевой кожи
  • Женские сексапильные сапоги ботфорты выполнены из полированной кожи с анималистичным принтом

Каждая из этих пар создает особый акцент в образе.  Fashion look  выглядит интересно и оригинально, когда в нем есть элементы, которые говорят, что их обладатель  ценит сдержанные, но стильные акценты.
  

FASHION IMAGE VITTO ROSSI


Если в вашем гардеробе есть несколько пар стильной и модной обуви VITTO ROSSI 20|21, то у Вас есть возможность, используя лишь базовый гардероб, менять свой повседневный образ до неузнаваемости. Всё потому, что практически все люди обращают внимание на модные и стильные акценты, которые подчеркивают ваш индивидуальный вкус, а сделать это можно при помощи оригинальной обуви.


Будьте модными и стильными. Создавайте свои неповторимые образы.
Добавляйте яркие или сдержанные акценты. Будьте индивидуальны вместе с VITTO ROSSI