Назад

Літнє жіноче взуття 2020

Летняя женская обувь 2020

Лето 2020 в самом разгаре, яркое палящее солнце и теплый бриз диктуют свои правила. В этот теплый период хочется носить легкую одежду, и, конечно же, дополнить образ модной обувью. Дизайнеры бренда VITTO ROSSI создают свои коллекции, учитывая все нюансы жаркой погоды, предусматривая комфорт и модные тенденции. 


Босоножки на платформе и танкетке - хит сезона. Любая девушка, которая следит за Fashion индустрией, трендами и своим стилем, просто обязана иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару этой модной обуви.


Брутальность в женском амплуа 2020 граничит с романтичной натурой.
Женственная брутальность – неординарное словосочетание, но дизайнеры все чаще используют это эклектичное направление – «сочетание не сочетаемого».


Fashion ladies
, которые выбирают такой стиль для своего гардероба, эксцентричны и креативны. Единственное глобальное отличие женской брутальности от мужской в том, что девушка выглядит всегда элегантно, она просто примеряет этот образ, оставаясь романтичной и ранимой.

 

ТРЕНДЫ В ЖЕНСКОЙ ОБУВИ SUMMER 2020

  • Стиль «Sport chic»
  • Универсальность и комфорт
  • Стиль «Mono» (однотонная обувь)
  • Женственная брутальность
  • Декор Graffiti style - надписи и логотипы бренда на обуви   
  • Цветовая палитра классическая - черный, серый, белый и беж
  • Декор Color-blocking - яркие блоки цветов (цветные акценты в деталях обуви)
  • Натуральная кожа: ворсовая (замша, нубук) и гладкая
  • Застежка - липучка или карабины·        
  • Обувь на платформе (толстой подошве) и танкетке, а так же танкетка + платформа
  • Подошва с протектором
  • Подошва белого и черного цвета
  • Подошва с декором 


Graffity style - надписи на обуви, названия бренда, слова и цитаты – для тех девушек, которые любят выглядеть оригинально. Спасибо дизайнерам, которые приметили этот оригинальный стиль у тинэйджеров, которые самостоятельно наносили надписи на обувь при помощи ручек и маркеров, после чего внедрили его в моду. Это яркий тренд представлен в коллекции бренда VITTO ROSSI.


Хочу рассказать о модных босоножках, которые выполнены в стильном черном цвете. Обратите внимание! Насколько дизайнеры их преобразили благодаря разнообразному декору, цветовых акцентов, использованию текстильных материалов, трендовой фурнитуры, которая украшает обувь и делает ее оригинальной и уникальной.

 

Бренд VITTO ROSSI представляет женские босоножки SUMMER 2020

Летняя женская обувь 2020 фото №1
Босоножки Stylish shoes выполнены из натуральной полированной кожи с блестящим покрытием, этот материал придает ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви благородного черного цвета. Обувь с ремешками, которые застегиваются на застежки липучки. Толстая трендовая подошва «платформа» черного цвета имеет протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Оригинальным завершением этой модной обуви является декор «лейба нашивка» с надписями в стиле граффити оранжевого цвета, пряжка черного цвета, матового оттенка и декор серого цвета с надписями в стиле граффити, которые расположены на пяточной части подошвы. 

Обратите внимание! Черный цвет этих модных босоножек является базовым классическим, его легко сочетать с любым цветом одежды, дополняя образ. Оранжевый декор на ремешке и серый декор на подошве добавляют стильные акценты обуви и образу ее обладательнице.


Летняя женская обувь 2020 фото №2

Босоножки Sport chic style выполнены из натуральной кожи и текстиля, эти материалы придают ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви выполнен в классическом черном цвете. Обувь декорирована ремешками с надписями в стиле граффити, которые застегиваются на липучки. Толстая трендовая подошва белого цвета в спортивном стиле «платформа + небольшая танкетка» имеет протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Оригинальным декором этой модной обуви является яркий логотип салатового цвета.

Обратите внимание! Цветовая гамма этих модных босоножек является базовой классической, она легко дополнит любой цвет одежды, придавая образу стильный яркий акцент. 


Летняя женская обувь 2020 фото №3

Босоножки Color-blocking style выполнены из натуральной кожи и текстиля, эти материалы придают ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви черного цвета декорирован яркими цветными ремешками, которые застегиваются на стильные пластиковые карабины и липучку. Синий, желтый, красный и зеленый цвета идеально сочетаются между собой в стиле колор-блокинг. Добавляет этой обуви немного лоска блестящий, утрированно большой декор - камень «стеклярус». Высокая трендовая подошва «платформа + танкетка» позволяет своей обладательнице чувствовать себя королевой на Fashion пьедестале. Завершением этой обуви является оригинальное фактурное обрамление подошвы, которое выполнено геометрическими рисунками «ромбами» и надписями граффити, как будто взяли маркер и сделали надпись от руки.  


Обратите внимание! Вся цветовая гамма этих модных босоножек является базовой классической, и она легко миксуется с любым цветом одежды, дополняя образ или создавая в нем яркий акцент.  



Летняя женская обувь 2020 фото №4

Босоножки Sporty style выполнены из натуральной кожи и текстиля, эти материалы придают ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви выполнен в классической палитре цветов: черного, белого и серого цвета. Обувь декорирована полосатыми ремешками, которые застегиваются на стильные пластиковые карабины и липучки. Черный, белый и серый цвета идеально сочетаются между собой в стиле колор-блокинг. Толстая трендовая подошва в спортивном стиле «платформа + небольшая танкетка» имеет протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Оригинальным завершением этой модной обуви является блестящий логотип цвета металлик, который расположен на пяточной части подошвы и надписи в стиле граффити которые расположены на ремешках.

Обратите внимание! Вся цветовая гамма этих модных босоножек является базовой классической и она легко миксуется с любым цветом одежды, дополняя образ, создавая в нем стильный акцент.


Летняя женская обувь 2020 фото №5

Босоножки Street casual style выполнены из натуральной кожи и текстиля, эти материалы придают ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви выполнен в классической палитре цветов: черной, бежевой гамме. Обувь с ремешками, которые застегиваются на стильные пластиковые карабины и липучки. Черный, бежевый и белый цвета идеально сочетаются между собой в стиле колор-блокинг. Толстая трендовая подошва «платформа» имеет микро-протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Оригинальным завершением этой модной обуви является принт в тонкую черно-белую полоску и надписи в стиле граффити с брендингом VITTO ROSSI, которые расположены как рант по всему периметру подошвы.


Обратите внимание! Вся цветовая гамма этих модных босоножек является базовой классической и пастельной палитры, она легко сочетается с любым цветом одежды, дополняя образ, а полосатая подошва создает в нем оригинальный акцент.  



Летняя женская обувь 2020 фото №6

Босоножки Sport casual style выполнены из натуральной кожи с матовым покрытием, этот материал придает ногам приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Верх обуви благородного черного цвета. Обувь с ремешками, которые застегиваются на стильные металлические застежки и липучки. Толстая трендовая подошва «платформа» черного цвета имеет протектор, который позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня. Оригинальным завершением этой модной обуви является декор серого цвета с надписями в стиле граффити, которые расположены на пяточной части подошвы.

Обратите внимание!
Черный цвет этих модных босоножек является базовым классическим, его легко сочетать с любым цветом одежды, дополняя образ, а декор на подошве серого цвета с надписями создает сдержанный, но стильный акцент. 



Все эти босоножки добавят немного «брутальности» в образ. Но, не всегда, же быть только романтичной особой! 

Босоножки на грубой подошве подойдут для повседневной носки, а дизайнеры и стилисты предлагают сочетать их со всеми вещами летнего гардероба, создавая свой оригинальный Fashion look.


Летний базовый гардероб

  • Джинсы + белая футболка / майка
  • Чиносы + футболка Polo / топ
  • Брюки укороченные, зауженные к низу + белая футболка / блузка
  • Шорты с манжетами или джинсовые + майка / футболка
  • Велосипедки + укороченный топ / майка
  • Жилет + юбка классическая / джинсовая
  • Жакет + топ + брюки / джинсы
  • Платье футляр
  • Сарафан


Летние аксессуары

  • Сумка / Рюкзак / клатч / кошелек – однотонная / цветная / с принтом - VITTO ROSSI
  • Очки – однотонные / цветные / с декором
  • Головной убор - кепка / панама / соломенная шляпа
  • Ремень для джинс / брюк; поясок для сарафана / платья
  • Часы наручные – однотонные / цветные
  • Браслет – плетеный из кожи / цепочка

 

Уже несколько сезонов подряд дизайнеры во главе с мировыми домами мод ввели тренд на брутальность. Как это проявляется и в чём?  В предыдущих сезонах на олимпе славы появились ugly sneakers – кроссовки на платформе (толстой и грубой подошве), которые взорвали всю мировую Fashion индустрию, заявив о себе с большой буквы.



Практически каждая девушка захотела иметь в своем гардеробе такую модную обувь. И как только она появилась в магазине, модницы сразу же купили себе эти трендовые сникерсы. Прохладный сезон сменился жаркой, палящей солнцем, погодой. Тренд остался и не просто остался, он эволюционировал в летнюю обувь, а, именно, в босоножки. Теперь красивые женские ножки носят с удовольствием модный тренд и летом. Разнообразие такой модной обуви представлено у нас в летней коллекции VITTO ROSSI  Summer shoes 2020.


Для того чтобы модный образ выглядел завершенным, и смотрелся оригинально дополните его стильным клатчем, сумкой или рюкзаком, куда сложите все необходимые женские мелочи, которые так важно иметь всегда под рукой.

 

Создать Fashion look очень легко! Используйте свой базовый гардероб, модную обувь и аксессуары VITTO ROSSI!