Назад

Новий рік. РЕТРО ШИК 2021.

Новый год. РЕТРО ШИК 2021.


В преддверии новогоднего праздника и Рождества 2021
яркие огни большого города и суматоха погрузили нас в ожидание чуда. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, никто не отменял волшебной сказки и хорошего настроения, которые создают особую атмосферу. Улицы города украшены гирляндами и яркими витринами, от которых невозможно оторвать взгляд. В предновогодние дни каждый мечтает встретить праздник в модном образе с бокалом шампанского, блеском в глазах и улыбкой на лице, загадав заветное желание, которое обязательно исполнится.

  • Каждая девушка в это прекрасное время мечтает чувствовать себя королевой, окунуться в торжество и ярко встретить главный праздник страны - Новый год 2021, забыв обо всём на свете…. Долгожданный день наполнен поздравлениями близких и любимых людей. Особенная атмосфера этой ночи создана благодаря праздничному образу, близким людям, праздничному столу и, конечно же, фейерверкам, салютам и прекрасному конфетти.

  • У мужчин более ответственная задача перед этими праздничными днями: во-первых, они должны выглядеть стильно и оригинально. Во-вторых, от них зависит создание лучших эмоций и прекрасной атмосферы, подборка долгожданных подарков и непредсказуемых сюрпризов.
     

NEW YEAR 2021


Каждый раз мы задаем себе один и тот же вопрос
: «Как провести новогодние праздники?». Организуйте праздник в этом году так, чтобы Вы ощутили тепло семейного очага на все 100 процентов, чтобы Вам было уютно и празднично одновременно.

  • Праздничный стол для себя и друзей
  • Романтический вечер для двоих
  • Семейный ужин при свечах
  • Пижамная вечеринка
  • Тематическая вечеринка в стиле RETRO CHIC 2021

RETRO CHIC 2021


Дизайнеры постоянно черпают вдохновение
и чаще всего оно приходит из нашей истории. Вот и в этот раз не обошлось без модного вмешательства эпохи 20 века. Пришло время стать ретро стилю из далеких 60х -70х годов на модный пьедестал. Элементы этого стиля абсолютно разные: принт клетка, тиснение «crocсo», джинсы, коричневый пиджак, топы, блузки, брюки кюлоты и классические, слегка зауженные к низу. На их основе дома мод создали свои коллекции, порадовав всех модников в 21 веке.


В моде RETRO CHIC 2021 конца 60х - начала 70х годов. Наши стилисты вдохновились этой эпохой, создав современные образы в новой интерпретации. Теперь этот стиль заиграл новыми красками и праздничными огнями, объединив в себе элегантный шик, современный крой, интересные фактуры, классическую и природную палитру цветов, а также винтажные образы. Дополнили они их модной обувью бренда VITTO ROSSI, создав безупречный FASHION LOOK.

  • RETRO CHIC 2021. Образ модной и одновременно стильной FASHION LADY выглядит оригинально, сексапильно и привлекательно, он говорит сам за себя. В нем есть абсолютно все то, что нужно модной особе, а именно, женственность и утонченность , даже комфорт, что немаловажно даже для хрупкой и утонченной натуры. 

  • Парень в стиле RETRO CHIC 2021 выглядит элегантно, мужественно и стильно, а ещё мужской аутфит удобный и комфортный не только для проведения праздников, но и для повседневной носки.

 

ОБУВЬ FASHION TRENDS: ДЕКОР И ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА 2021

  • Стили Retro chic, Vintage, Stylish Casual и Classic 60-70 годов, а также Preppy и College style
  • Модный образ: сочетание одежды и обуви в «Сolor block style»
  • Женственная элегантность
  • Мужской минимализм, универсальность и комфорт
  • Women shoes - ботинки и ботильоны
  • Men shoes – туфли оксфорды и дерби
  • Квадратный и закругленный мыс обуви
  • Устойчивый каблук - «столбик и кирпичик», дерево или обтяжка кожей
  • Подошва: элегантная классическая
  • Модная палитра: все цвета и оттенки коричневого, беж «Nude», желтый, синий и черный
  • Рисунок – перфорация, тиснение «буква», Graffiti style тиснение с брендингом «буква – V»
  • Шнуровка - глубокая, декор
  • Патина, фактурный текстиль - обрамление мыса
  • Натуральная кожа: полированная, гладкая, с лаковым покрытием, мерейная, тисненая

 

VITTO ROSSI PRESENT - Ретро-шик в современной моде 2021

Новый год. РЕТРО ШИК 2021. Фото № 1

Девушка одета в стильный образ: топ и широкие укороченные брюки кюлоты, они дают легкость образу в целом. Как стильно и оригинально сочетаются в одном FASHION образе принт клетка и тисненая кожа «Crocco» , черный, белый и коричневый цвета!

Образ дополнен оригинальными ботильонами бежевого цвета. Стильными акцентами обуви являются каблук «кирпичик» выполненный из натурального дерева, цветовая палитра «Nude» и, конечно же, квадратный мыс обуви – все это модные 70е в новой современной интерпретации . Такая обувь стала идеальным решением для завершения модного образа в современном стиле ретро. .

Также эта великолепная обувь представлена на нашем сайте еще в двух вариантах: одна пара выполнена из черной гладкой кожи, а вторая из черной кожи с лаковым покрытием. Каждая из них выглядит достойно и оригинально. Выбор за Вами!


Новый год. РЕТРО ШИК 2021. Фото № 2


Праздничный образ парня сдержан
. Стильное сочетание классической белой рубашки и базовых джинс цвета индиго всегда выглядит выигрышно. Легкая небритость, закатанный рукав и слегка укороченные джинсы плюс туфли коричневого оттенка – вот так выглядит современный «дэнди и стиляга»

Образ дополнен стильными оксфордами рыжего цвета. Туфли украшены перфорацией и модной патиной. Шнуровка «обманка» создает ощущение строгости, но на самом деле их надевают при помощи «ложки» - тот самый комфорт, который любят абсолютно все мужчины.

Эти стильные туфли представлены на нашем сайте еще в двух цветах: темно-коричневом и классическом черном. Какие выбрать? Все очень просто: те, которые понравятся больше всего, потому что такую обувь можно надеть с любым цветом одежды.


Новый год. РЕТРО ШИК 2021. Фото № 3  

Модный образ леди выглядит стильно. Сочетание блузки с геометрическим принтом  дополняют укороченные шорты свободного силуэта, которые открывают нам длинные стройные ноги в плотных колготах с абстрактным принтом. Современный образ девушки вдохновлен концом 60х - началом 70х годов, но только он утончен, игрив и сексапилен.
  

Образ идеально дополнен модными ботильонами коричневого цвета.  Обратите внимание:  когда обувь выполнена полностью в одном цветовом решении «Mono», сразу все внимание сосредоточено на форме, фактуре и деталях модели. Квадратный мыс обуви слегка округлен, каблук обтянут кожей плюс высокая шнуровка – все это делает обувь трендовой и оригинальной.

 

А еще эта оригинальная пара обуви представлена на нашем сайте в двух цветах: классическом черном и модном молочном оттенке. Если не сможете выбрать ботильоны в одном цвете, берите как минимум две пары. Как говорится, обуви много не бывает, а еще при помощи разных цветов у Вас есть больше возможностей создать много оригинальных и модных луков.


Новый год. РЕТРО ШИК 2021. Фото № 4

Мужчины всегда выбирают классику, особенно в праздничные дни. Но даже она может быть обыграна оригинально и презентабельно. Парень одет в приталенный пиджак и брюки абсолютно разных цветов в стиле «Color block». Сочетание цвета мокко и черного цвета выглядит оригинально и необычно. А чтобы образ получился немного расслабленным, стилисты надели под пиджак не рубашку, а кэжуальный гольф черного цвета с воротником.  В таком образе хоть на танцпол! Выглядеть оригинально - наша фишка!

Мужской аутфит  дополнен стильной обувью – туфли  «оксфорды». Они создали нотку ретро стиля, который так актуален в наше время. Обрати внимание!  Мыс обуви и задник украшает стильная патина, именно за счет нее в образе появился оригинальный акцент, который идеально сочетается с гольфом и брюками черного цвета. Стильный минимализм и скроенная обувь по ноге подчеркивает статус своего обладателя.

Также эти стильные туфли представлены на нашем сайте в черном классическом цвете. 


Новый год. РЕТРО ШИК 2021. Фото № 5

Идеальная пара - скажете Вы. Конечно, отвечу Вам, а все потому, что они идеально подходят друг другу.

  • Про мужчину в этом образе мы уже говорили. Единственное, хочу обратить Ваше внимание на то, что стилисты сменили гольф на классическую рубашку и дополнили образ стильными туфлями черного цвета с оригинальным тиснением в виде лого бренда «V». Как стильно сочетаются оригинальные мужские туфли «дерби» черного цвета с коричневым цветом одежды оттенка мокко!
  • Насколько стильный и привлекательный образ девушки мы писали ранее и наше мнение осталось неизменным!

 

Образ дополнен интересным акцентом - обувь ботильоны желтого цвета.  Лаковое  покрытие добавляет определенного лоска, от которого невозможно отвести взгляд. Устойчивый каблук «столбик» и обрамление мыса фактурным текстилем черного цвета плюс высокая модная шнуровка однозначно создали модную нотку во всем луке.

 

На нашем сайте эти ботильоны представлены в стильном черном цвете, выполненные из гладкой и лаковой кожи.


NEW YEAR 2021     

Все эти образы Вы сможете легко применить в своем повседневном гардеробе, продлив ощущение праздника еще как минимум на несколько месяцев вперед....

P.S. Ведь так приятно когда любимая одежда и обувь не будет после праздников лежать на полке в шкафу и ждать подходящего момента….

 

Будьте модными и стильными. Создавайте свои неповторимые образы.
Добавляйте яркие или сдержанные акценты.

Будьте индивидуальны вместе с VITTO ROSSI 

 

Счастья Вам в каждом дне нового года 2021