Назад

Подарки любимым на Valentine's Day 2021

Valentine's Day 2021 & VITTO ROSSI

Valentine's Day 2021 & VITTO ROSSI

День Святого Валентина – праздник любви и романтики, который празднуют 14 февраля во всем мире и, конечно же, в Украине. В этот день влюбленные обмениваются нежными посланиями и памятными подарками.

Как приятно в этот замечательный день получить письмо-«Валентинку», цветы или подарок из рук своей любимой половинки. Эти позитивные эмоции, которые невозможно ни с чем сравнить, окрыляют и дают ощущение счастья, невесомости и полёта. Романтика, бабочки в животе, это именно те ощущения, которые испытывает влюбленный человек.
  

Valentine's Day 2021 & VITTO ROSSI


Немного истории.

Согласно легенде римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу Цезаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам - выходить замуж за любимых мужчин. Но был такой врач и священник Валентин, который сочувствовал влюблённым и тайком от всех под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин.


Происхождение «Валентинки»
«Валентинка» - открытка в форме сердца с любовным посланием. Как она появилась? Врач и священник Валентин и сам был влюблен, поэтому написал письмо своей возлюбленной, оформив её в форме сердечка. Так появилась первая в мире «валентинка», которая стала доброй традицией всех влюбленных.

 

Если Вы желаете, чтобы Ваш подарок долгое время радовал вашу любимую половинку, подарите то, что часто будет вместе с любимым, что будет согревать и радовать в те самые минуты разлуки и долгие часы ожидания…

Valentine's Day 2021 & VITTO ROSSI . Фото № 1


Блестящие яркие туфли лодочки на высокой шпильке
давно уже стали классикой женского гардероба. И каждый раз они сводят с ума как женскую, так и мужскую аудиторию. Увидев хоть раз девушку в такой обуви, можно с уверенностью сказать, что их обладательница дерзкая и модная леди. Такая обувь создаёт нотку секса в женском образе, а их обладательнице не просто привлекает внимание, она привязывает взгляды всех. Эти лодочки можно носить абсолютно со всеми вещами классического и кежуального гардероба, и даже с вещами спортивного направления (желательно без ярко-выраженного брендинга).




Подарки любимым на Valentine's Day 2021. Фото № 2


Модные туфли дерби
стали неотъемлемой частью мужского гардероба. Обувь на шнуровке выглядит стильно и элегантно, а еще шнурки позволят идеально зафиксировать обувь на ногах  мужчин как с низким, так и с высоким подъемом стопы. Интересное тиснение и коричневый цвет делают эту обувь привлекательной, универсальной и практичной для носки. Они выглядят оригинально, как с классическим костюмом, так и с джинсами.



Подарки любимым на Valentine's Day 2021, Фото № 3


Женские ботильоны желтого цвета выглядят стильно и сдержанно. Природная палитра выглядит оригинально и необычно, но в этом и есть их фишка. Идеальная альтернатива классической цветовой гаммы. Минимализм в декоре и утонченность формы являются неотъемлемой составляющей этой прекрасной модели обуви. Модный цвет и устойчивый каблук столбик обрамленный кожей - хиты 2021. Они идеально прилегают к ноге на подъеме стопы, что позволяет их надеть как с платьем, так и с джинсами или брюками.

Для поклонниц сдержанной палитры эта замечательная пара представлена на нашем сайте ещё в двух вариантах – чёрном и сером цвете. 



Подарки любимым на Valentine's Day 2021. Фото № 4


Мужские туфли дерби с модным декором в виде брогирования . Полированная фактура кожи и оригинальный декор создали в этой обуви стильный акцент. Стиль и комфорт - вот составляющие, которым соответствует эта пара, и это именно те факторы, на которые обращает внимание почти каждый мужчина. Такая модель обуви станет незаменимой в мужском гардеробе и все потому, что ёё легко можно надеть с классическими брюками или слегка укороченными джинсами.



Подарки любимым на Valentine's Day 2021. Фото № 5


Модные сапоги ботфорты с анималистические принтом «Crocco». Утонченный и изящный мыс дополняет высокая тонкая шпилька. Такая модель обуви для настоящей Fashion lady – городской хищницы, которая любит сдержанные и оригинальные акценты, например, в виде тиснения, которое украшает всю поверхность обуви. Универсальный цвет и форма обуви позволит их надеть с любыми вещами классической и повседневной одежды.



Подарки любимым на Valentine's Day 2021. Фото № 6


Стильные утонченные ботильоны для нежной и элегантной девушки. Особый лоск, который украшает всю обувь, создает ощущение праздника. Такая замечательная модель создаст в образе особое настроение, а утонченная форма обуви, прилегающая по ноге, создаст в образе нотку хрупкости и сексапильности, а это именно те факторы, которые присуще любой женщине и они же очень сильно привлекают мужскую аудиторию. Модный устойчивый каблук столбик позволит своей моднице чувствовать себя уверенно в каждом шаге. Пальто или джинсы - выбор за Вами, главное то, как Вы будете выглядеть и чувствовать себя в этой обуви.



Подарки любимым на Valentine's Day 2021. Фото № 7

Мужские классические ботинки - один из главных атрибутов мужчины в прохладное время года. Так за что же мужчины отдают предпочтение таким стильным ботинкам? Отсутствие шнурков и присутствие змейки молнии – это тот самый комфорт. Минималистичный дизайн, черный цвет и элегантная форма идеально сочетаются с джинсами и брюками, курткой и пальто классического и кежуального стиля одежды. 



Подарки любимым на Valentine's Day 2021, Фото № 8


Классическая сумка стиля Shopper – идеальное решение для повседневного гардероба, позволит Вам иметь все самое необходимое с собой. Мягкая форма и удлиненные ручки дадут возможность носить её на плече, освободив ваши красивые ручки для презентации модного маникюра. Универсальный дизайн, модный и практичный черный цвет делают эту модель сумки особенной и оригинальной.

Обратите внимание! На нашем сайте в разделе женских аксессуаров  представлено большое количество модных и стильных женских сумок. Увидев один раз такой выбор, Вы точно не останетесь равнодушны и точно не сдержитесь, выбрав как минимум один из представленных вариантов. Хорошего выбора.



Valentine's Day 2021 & VITTO ROSSI


Желаем Вам романтических отношений и, конечно же «бабочек в животе», хорошего настроения  и удачных приобретений! Пусть ваш праздник любви будет наполнен нежными чувствами, яркими и запоминающимися моментами.


Любите и будьте любимы, а ещё будьте стильными и модными вместе с VITTO ROSSI 

Счастливого праздника «Valentine's Day 2021».