Назад

Счастливых праздников - HAPPY HOLIDAYS 2021 !

Счастливых праздников - HAPPY HOLIDAYS 2021!

Желаем Вам счастливых праздников - HAPPY HOLIDAYS 2021!. В начале нового года погода порадовала нас долгожданным снегом, ощущение счастья и зимних праздников усилилось многократно. Наслаждаться этими прекрасными днями можно в домашней обстановке,  празднуя в кругу родных и близких, в офисе с коллегами или на прогулке с любимыми и друзьями, ощущая себя уютно в любой обстановке. Ведь это то самое сказочное настроение, которое приходит с появлением первого снега и легкой прохлады.

Зимняя пора - замечательное время года для того, чтобы обновить свой гардероб, купить себе новую пару обуви по приятной цене или сделать подарок своим близким. И хоть во время локдауна все магазины закрыты, у нас есть возможность заказать любимую пару обуви или аксессуаров в интернет магазине VITTO ROSSI, продолжая наслаждаться этими прекрасными днями.

HAPPY HOLIDAYS 2021

Тренды обуви: стили и декор, которые популярны в 2021 году

  • Стиль: модная классика, стильный кэжуал и mono минимализм
  • Актуальные цвета: красный, черный, беж, коричневый, светло-серый, молочный и пастель
  • Женская обувь: угги, мокасины на меху, ботильоны, туфли-лодочки
  • Мужская обувь: ботинки челси и броги
  • Каблук: столбик, кирпичик, шпилька
  • Подошва: классическая элегантная, платформа с протектором
  • Материл верха: замша, лак и мерейная кожа
  • Декор: камни «стеклярус», фурнитура металик – брендинг, брогирование
  • Graffiti style – брендинг

Представляем Вашему вниманию модную обувь VITTO ROSSI 2021

Яркие блестящие туфли лодочки. Фото № 1

Яркие и блестящие туфли лодочки украшены россыпью камней. Обувь красной палитры называют по-разному: привлекательная, манящая и сексапильная. В амплуа Fashion lady красный цвет создаст модный и нужный акцент. Эта модель настолько красивая, что от их обладательницы невозможно будет отвести взгляд. Она всегда будет в центре внимания.

Стилисты советуют обувь красного цвета одевать с контрастными классическими и нейтральными цветами одежды. Например, с черным, белым, синим, серым и, конечно же, пастельной палитрой беж, тогда обувь  будет смотреться, оригинально и выигрышно, создавая яркий акцент в образе.


Оригинальные угги. Фото № 2

Оригинальные угги выполнены из натуральной замши светло-серой палитры. Обувь декорирована контрастной деталью в стиле Graffiti - лого бренда VITTO ROSSI. Самая комфортная и уютная обувь в прохладное время года. В женском гардеробе светло-серая гамма обуви стала очень популярна именно в зимний период. Яркий контраст в образе, если надеть эту пару под одежду темных цветов и модный Total look, если надеть под одежду идентичного цвета. Стилисты и дизайнеры говорят нам о том, что угги можно носить практически с любым стилем одежды, ну, естественно, кроме делового дресс-кода.

На нашем сайте эти оригинальные угги представлены еще в трех разных цветах: сером, черном и рыжем. Каждая девушка, которой нравятся угги, может подобрать себе индивидуально один из представленных цветов, дополнив свой гардероб универсальным цветом, или сделает в своем образе стильный акцент, например, при помощи рыжего или светло-серого цвета.


Стильные ботильоны. Фото № 3

Стильные ботильоны черного цвета выглядят оригинально. Минималистичный дизайн и лаконичная форма обуви позволят своей обладательнице надеть эту обувь, как под классический, так и под кэжуальный стиль одежды – в любом случае она идеально будет смотреться на все 100 процентов с любым из этих направлений. Дизайнеры объединили в одной модели обуви утонченность и комфорт плюс лаковое покрытие, которое создает особый модный лоск.

Обувь черного цвета универсальна и привлекательна. Блестящее лаковое покрытие защищает обувь от намокания, про лаковую обувь можно сказать так. Легкий уход и моментальный блеск. Fashion lady сможет надеть ее под любой цвет одежды, при этом выглядеть стильно, модно и блестяще.


Модные женские мокасины. Фото №4

Модные женские мокасины выполнены из натуральной кожи золотого цвета. Обувь украшена блестящей фурнитурой с брендингом «VR». Эта стильная модель для тех модных девушек, которым нравится нестандартный подход, яркий декор и комфортный уют - в мокасинах можно выглядеть Fashion lady! Дизайнеры советуют носить такую пару на босу ногу в офис, тем, кто водит автомобиль и, конечно же, дома.

Настолько комфортная и удобная обувь, что многие модные дизайнеры уже несколько сезонов показали мокасины в своих зимних коллекциях обуви.

Обратите внимание! Модный бренд VITTO ROSSI представляет на нашем сайте линию модных мокасин с меховой подкладкой из натуральной кожи и замши: золото, серебро, рыжий и черный цвет. Выбирайте тот цвет, который Вам нравится больше всего или несколько… 


Стильные мужские ботинки, Фото № 5

Стильные мужские ботинки «челси» выполнены из натуральной кожи и замши. Оригинальным декором служит сочетание полированной кожи и матовой замши. А еще они декорированы несквозной перфорацией и рельефными швами. Такая стильная обувь придаст мужчине особый статус. Эти ботинки можно носить как с классическим, так и с кэжуальным направлением, а натуральная меховая подкладка согреет в холодное время года.

Для тех мужчин, которым нравится обувь не только черного цвета, эти стильные ботинки представлены на нашем сайте еще и в благородном коричневом цвете. Обратите внимание, насколько цвет меняет восприятие обуви, такое ощущение, что это абсолютно другая модель! 


HAPPY HOLIDAYS 2021


Желаем Вам модного и стильного года, хорошего настроения  и удачных приобретений! Пусть ваш праздник жизни будет наполнен яркими событиями, которые украсят Вашу жизнь и принесут в неё много уюта и счастливых праздников «HAPPY HOLIDAYS 2021».

 

 

Будьте стильными и модными вместе с VITTO ROSSI 

Счастливых праздников «HAPPY HOLIDAYS 2021»