Назад

Merry Christmas 2021! Счастливого Рождества!

Merry Christmas 2021! Счастливого Рождества!

Рождество «Merry Christmas» – один из замечательных семейных праздников. Весь мир, включая Украину, отмечает прекрасные события в семейном или дружеском кругу. Уютная обстановка немного расслабляет, но в тоже время никто не может запретить создать для себя и своих близких Fashion Christmas look 2021,  который будет радовать Вас и ваших близких, создавая особое настроение в этот прекрасный день и после, ведь зимние праздники не заканчиваются. Они в самом разгаре. 



Креатив сегодня значит быть модным
, стильным и оригинальным даже в домашней атмосфере. Никто не отменял праздничный стол, модный образ и танцы. Устройте HOME PARTY. Праздничная жизнь прекрасна в любом проявлении. 



Модный бренд VITTO ROSSI
предлагает Вам окунуться в мир сказки, праздника и чудесного настроения, которое будет создавать особую праздничную атмосферу в это прекрасное время. 


Fashion 2021

ТРЕНДЫ ОБУВИ 2021

  • Стили: Fashion Classic, Stylish Casual, Sporty Chic style
  • Сочетание одежды и обуви в «Сolor block style»
  • Женственная элегантность и брутальность
  • Минимализм, универсальность и комфорт
  • Классическая палитра: красный, черный
  • Модная кэжуальная гамма: рыжий, беж «Nude»
  • Women shoes – туфли лодочки, ботинки комфорт, угги
  • Закругленный, заостренный или слегка квадратный мыс обуви
  • Устойчивый каблук - «столбик», обтяжка кожей
  • Фактурная структура подошвы
  • Подошва: элегантная классическая или платформа
  • Декор: мех и меховая оторочка «кант», цепочки, пряжки.
  • Микс гладкой и лаковой кожи в одной модели обуви

Предлагаем Вашему вниманию праздничные образы от VITTO ROSSI 
Яркие туфли лодочки.. Фото № 1

Christmas gold- рождественское золото. Особое настроение и тепло в этот праздничный день дает нам прекрасное ощущение радости и счастья. Золото – это солнечное тепло, которое согревает изнутри романтическую особу.
  

Стильный минималистичный Fashion look  - приталенный жакет и зауженные слегка укороченные брюки светлой палитры украшены красными лодочками на тонкой шпильке - нотка нежности и хрупкости. Именно они создали модный и яркий акцент в образе девушки. Идеальное классическое сочетание белого или молочного с красным цветом сразу обращает на себя внимание.
  

А еще на нашем сайте эти стильные туфли представлены в черном цвете выполненные из замши и гладкой кожи.



 Стильные угги. Фото № 2

Christmas present - рождественский подарок. Дарите подарки своим любимым и близким людям. Создавайте ощущение сказки и волшебства в этот чудесный день.

Тем девушкам, которые любят уют и тепло, отмечают праздник с полным ощущение комфорта, надев клетчатую рубашку Oversize, предлагаем дополнить образ стильными уггами, которые обрамлены светлым мехом «контрастной оторочкой». Именно они создадут особую атмосферу и  уют вашем ножкам и теплое настроение не только на праздники, но и всю зимнюю пору.

Да, кстати, те девушки, которые отдают предпочтение сдержанной цветовой палитре, могут рассмотреть на нашем сайте вариант угг стильного черного цвета.


Модные кеды. Фото № 3

Christmas holidays - рождественские праздники замечательная пора года, которая создает особую атмосферу и дарит нам хорошее настроение.

Уютный образ радует глаз. Белый цвет одежды с молочным оттенком олицетворяет зимнюю пору. Стильный лук дополнен модными кедами с оригинальным декором и фактурной подошвой «платформа». Меховая подкладка создает особый комфорт, а еще они универсальны за счет цвета беж, который можно надеть под любую палитру гардероба. Они всегда будут смотреться выигрышно и привлекательно.


На нашем сайте эти модные кеды представлены еще и в черном цвете.


Оригинальные ботильоны. Фото № 4

Best wishes – наилучшие пожелания, те самые теплые слова, которые произносят в этот праздник от чистого сердца, желая своим близким только самого лучшего и прекрасного.

 

Образ  Fashion lady выполнен весь в светлой гамме. Стильный свитер Oversize с воротником «труба» дополнен облегающими слегка укороченными брюками. Ярким акцентов в образе стали модные ботильоны красного цвета. Микс гладкой и лаковой кожи создали в луке особый шарм. Стиль «Сolor block» в образе сделал нужные акценты.

 

Оригинальные ботильоны представлены на нашем сайте еще в классическом черном цвете.


Комфортные мокасины.Фото № 5

Christmas Day - день Рождества. Этот праздник ждут во всем мире целый год. И это того стоит, ведь загадав заветное желание в этот день, оно обязательно сбудется.

Свитер Oversize и укороченные джинсы цвета граффит дополнила модная обувь, микс между слипонами и мокасинами. Полированная кожа, привлекательный декор в виде меха и цепочек красиво украсил эту модель обуви, создав в ней модный акцент. Толстая рифленая подошва и меховая подкладка создают 100 процентный комфорт. Надев ее один раз, Вы не захотите с ней расстаться.
  
Эта модель обуви также есть на нашем сайте в белом и черном цвете. Выбор за Вами.


Классические туфли лодочки. Фото № 6

Happiness 'N Success! – Счастья и успеха! Подняв бокал игристого, загадайте желание, которое обязательно исполнится! Запомните, что обязательными атрибутами праздника являются хорошее настроение, модный образ и близкие Вам люди.

 

Классический стиль в образе никто не отменял. Он, как всегда, на пике популярности. Трикотажное платье футляр модного серого цвета украсили туфли лодочки черного цвета. Лаковое покрытие обуви добавили особого лоска образу, создав в нем блестящий праздничный акцент, который создает особую атмосферу.

 

Если Вы одна из тех модных особ, которые обожают туфли лодочки на высокой шпильке, тогда хочу обратить Ваше внимание на то, что эта сексапильная обувь представлена на нашем сайте в разных цветах и оттенках. На одной паре точно не получится остановиться. 


VITTO ROSSI 2021


В нашей Рождественской статье представлены разные образы. Каждый из них выглядит модно, стильно и привлекательно. Выбирайте один из них или несколько, меняя свой повседневный образ на праздничный, уютный и привлекательный FASHION LOOK 2021,



Будьте индивидуальны вместе с VITTO ROSSI 

Поздравляем с Рождеством 2021