Назад

Женская обувь в нюдовых оттенках 2023


Женская обувь бежевых оттенков «Nude» стала настолько популярной во всем мире, что практически у каждой женщины она присутствует в гардеробе. Однотонная обувь - монохромное направление в обуви или в образе целиком – тренд 2023.

ОБУВЬ БЕЖЕВЫХ ОТТЕНКОВ «NUDE» СЧИТАЕТСЯ БАЗОЙ ЖЕНСКОГО ГАРДЕРОБА и это потому, что: 

  • Она очень легко сочетается с любым цветом одежды - со светлыми вещами пастельной гаммы обувь дополняет образ, а с тёмными или же цветными решениями - создает акцент в образе.
  • Её можно носить как с кэжуальным, спортивным, так и классическим стилем одежды. Все потому, что пастельная гамма уже давно стала неотъемлемой частью женского образа  в черном, темно-синем, сером и даже белом цвете.
  • Её можно носить на босу ногу или с низкими носочками так, чтобы из обуви сразу были видны босые ножки (такой вариант зрительно удлиняет ножки своей обладательницы). Образ смотрится аккуратно и нежно.  
Дизайнеры и стилисты предлагают экспериментировать со своим повседневным гардеробом, предлагая нам создавать из своих вещей оригинальные образы на каждый день. Например, надевать  кеды, кроссовки и туфли комфорт с классическими вещами - пиджаком, рубашкой и брюками/юбкой, платьем- футляр, а также формальным классическим пальто.

МИКС ОДЕЖДЫ И ОБУВИ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ, ЦВЕТОВ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ОРИГИНАЛЬНО! 


Модная обувь / палитра / детали / декор - 2023

  • Обувь – ботинки, кеды, туфли комфорт
  • Стиль – Casual /Sport-casual
  • Цветная палитра – Беж /  Nude
  • Минимализм / Моно / Геометрия
  • Материалы - натуральная гладкая кожа, замша
  • Декор -опушка – натуральный мех
  • Толстая подошва – платформа
  • Подошва с фактурным обрамлением

Модная обувь VITTO ROSSI - зима 2023 


Трендовые женские ботинки / ботильоны выполнены из натуральной замши. Однотонная обувь в стиле «Mono» - палитра нюд - тренд 2023. Верх обуви имеет элегантную утонченную форму, которая практически повторяет форму женских ног. Блестящим декором обуви является змейка-молния, которая расположена на фронтальной части голенища ботинок. Подкладка у этих ботинок сделана из натурального меха, что не просто греет ноги в холодное время года, но и создаёт приятные тактильные ощущения во время эксплуатации обуви. Главным акцентом этих ботинок можно с уверенностью назвать грубую, брутальную подошву с литым каблуком, которые обрамлены объемным, фактурным рифлением по всему периметру – тренд 2023.



Модные женские кеды в кэжуальном стиле выполнены из натуральной замши. Палитра бежевого цвета считается одной из самых модных и востребованных в 2023 году. Глубокая шнуровка – идеальное решение для фиксации обуви практически с любым подъемом стопы. Трендовым декором обуви является обрамление - опушка, выполненная из натурального меха. Подкладка из натурального меха согреет ноги в холодное время года, а еще такую обувь можно носить как с низкими следками, так и без них, что создаст приятные тактильные ощущения. Завершением этой комфортной и одновременно модной обуви является толстая подошва «платформа» с закрытым мысом, она защитит верх обуви и пальчики от механического повреждения. Очень легкая, эластичная, а еще она максимально долгое время удерживает тепло ваших ног внутри обуви. Обратите внимание! Подошва пришита и приклеена - это двойная гарантия качества у этих кед!

На нашем сайте эти комфортные кеды также представлены в модном цвете хаки.



Женские кеды / туфли комфорт выполнены из натуральной кожи с естественным природным рисунком. Однотонная обувь бежевого цвета универсальна, выглядит оригинально. Привлекательно и дорого смотрится кожа с естественным мерейным рисунком. Нежным и очень красивым украшением этих кед можно с уверенностью назвать опушку-декор из натурального меха  – тренд 2023. Металлические блочки для шнуровки золотого цвета украшены плоскими шнурками на 6/12 отверстий, они позволят идеально зафиксировать обувь практически с любым подъемом ног. Теплая подкладка выполнена из натурального меха, она не только согреет ноги в зимний период, но и создаст приятные тактильные ощущения во время ходьбы. Трендовый акцент этой обуви - толстая, но очень легкая подошва.
 

Обратите внимание! Также эти модные кеды представлены в трендовом цвете хаки и в стильном черном варианте. 


Рекомендации: как носить обувь пастельного оттенка с повседневной одеждой. Есть несколько правил и направлений, которые считаются базой! Рассмотрим каждый из них:

  • Вся одежда темных цветов и оттенков, однотонная «Монохром» и обувь пастельной гаммы. Одежда может быть черного цвета или, например, темно-синего, темно-серого, темно-коричневого. Главное правило такого образа - верх и низ одежды однотонный! В таком варианте образа обувь создаст самый яркий акцент - это будет выглядеть круто!
  • Верх и низ образа разных цветов с обувью пастельной гаммы. Главное правило такого образа - не более 3-4 цветов, каждый предмет гардероба должен быть своего оригинального цвета. В этом варианте образ будет выглядеть в стиле «Колор-блок», что выглядит привлекательно и оригинально!
  • Одежда цветная с принтом и обувь пастельной гаммы.
    Вариант №1. Принт в одежде сдержан, небросок. Такой образ будет выглядеть интересно и с акцентом на обувь.
    Вариант №2. Одежда с ярким принтом выглядит броско, тогда однотонная обувь пастельной гаммы выступает в качестве дополнения к образу. Например: принт клетка или полоска в сочетании с однотонной обувью пастельной гаммы смотрится оригинально.
  • Одежда разных пастельных цветов и оттенков с обувью пастельной гаммы. Весь образ практически в одном цветовом решении, но имеет разные нюдовые оттенки – светлые и темные (на один или два тона отличающиеся между собой). Геометричная игра оттенков делает образ игривым и нежным.
  • Весь образ в цвете нюд - однотонный «Total look» /Одежда и обувь пастельной гаммы. Образ выглядит стильно и, конечно, трендово. Такое направление набирает фэшн обороты и его уже можно встретить на улицах всего мира. Не исключая Украину.

Какой из этих вариантов использовать в своем повседневном гардеробе, выбирайте сами. Можем сказать одно, если вы желаете разнообразить свой повседневный гардероб, используйте не одно, а несколько направлений. Это позволит вам создать больше повседневных и оригинальных образов, задействовав практически все вещи вашего ежедневного гардероба.


Как показывает практика, зима в Украине только начинается в феврале месяце и длится до конца марта. Снега, конечно, может и не быть, но то, что очень холодно – это да! Поэтому быстрее приходите в магазин, выбирайте себе зимнюю и демисезонную обувь по очень приятным ценам, со скидкой аж до 60 процентов.

 

Желаете совмещать чувство комфорта, стиля и свою оригинальность, оставайтесь с Vitto Rossi!