Назад

Открытие обновленного магазина VITTO ROSSI

0.jpg


В Харькове состоялось торжественное открытие обновленного магазина VITTO ROSSI, который находится в ТРЦ Караван на улице Героев Труда, 7.


1.jpg


На входе в магазин VITTO ROSSI постоянных клиентов и гостей встречали обворожительные, яркие, блестящие девушки. Они сверкали в переливах яркого света, дополняя свои образы хорошим настроением и искренними улыбками. 


2.jpg

 

Яркая красная лента с брендом VITTO ROSSI привлекала внимание абсолютно всех, кто в этот день решил разделить торжественный момент открытия любимого магазина.


3.jpg


Новый дизайн магазина удивил посетителей стильным и современным интерьером. Светлое и большое пространство внутри магазина позволило показать еще больше моделей обуви и аксессуаров.


4.jpg


На входе в обновленный магазин гостей встречал обаятельный и позитивный ведущий, задавая праздничное настроение мероприятию.


5.jpg 


Так же, настроение празднику задавали прекрасные девушки в стильных нарядах, одаривая каждого прохожего своей искренней улыбкой и задорным настроением.


6.jpg


Шик, блеск, море конфетти и приятных эмоций во время презентации. Мы старались сделать этот праздник незабываемым для каждого!


7.jpg

 

Вся дружная команда профессионалов ждала этот грандиозный момент. Сотрудники стояли у входа в ожидании открытия обновленного магазина, радостные и счастливые, даря свое хорошее настроение всем посетителям и гостям ТРЦ Караван.


8.jpg


Золотые ножницы ждали своего часа, чтобы наконец-то совершить то, ради чего все собрались в этот праздничный день. Еще немного и…


9.jpg


Началом открытия магазина стало торжественное перерезание красной ленты директором в присутствии сотрудников компании, постоянных клиентов и новых покупателей.


10.jpg


Еще немного и вот-вот, все произойдет. В этот момент все замерли и с забвением ждали долгожданного открытия. Казалось, что в этот самый момент пролетает целая вечность. Всех гостей мероприятия ожидала праздничная программа.


11.jpg


И вот, это произошло. При входе в магазин была расположена невероятно красивая фотозона. Она была украшена стильными шариками и яркой подсветкой. Все прозрачные шарики были изнутри усеяны блестящими конфетти, которые переливались каскадом красочных искр каждый раз, когда на них попадал яркий луч света. Все гости фотографировались в фотозоне, желая запечатлеть этот праздничный день.


12.jpg


На празднике была живая музыка. Для всех играл талантливейший саксофонист-виртуоз. Из его саксофона звучала приятная мелодия, которая создавала хорошее настроение. Состояние праздника было в каждой ноте, а развлекал всех мастер церемоний, обаятельный ведущий, который общался с публикой, шутил и приглашал всех зайти на наш праздник.


13.jpg


На входе в магазин очаровательные девушки дарили всем деткам воздушные шары. Блеск, радость и улыбку в детских глазках невозможно было не заметить. Мы создаем праздник даже для самых маленьких будущих клиентов нашего магазина.   


14.jpg


Наши клиенты – настоящие звезды! Для них мы подготовили красную дорожку и встречали посетителей лучше, чем голливудских звезд. Вся дорожка была усеяна конфетти, которые блестели под ногами, создавая особенно яркое настроение.


15.jpg


Постоянные клиенты и гости с нетерпением ждали открытия своего любимого магазина и пришли в этот день поздравить сотрудников с открытием, а так же посмотреть на новый дизайн.


Такого праздника в торговом центре ещё не было! Сотрудники и гости со всего ТРЦ приходили насладиться игрой саксофониста и, конечно же, приобрести модную пару обуви и аксессуар в магазине VITTO ROSSI.