Назад

Счастливые праздники с брендом Vitto Rossi

Happy Holidays c Vitto Rossi

Вот и наступили долгожданные праздники. Ощущение счастья набирает обороты в эти новогодние каникулы. Выходные дни или время досуга после работы создают полное ощущение свободы. В это время хочется веселья, танцев и драйва.

Девушки хотят быть нежными и, при этом, яркими, сексапильными и дерзкими. Парни же хотят быть модными и стильными, чтобы достойно выглядеть рядом со своими любимыми.

Так чем же заняться в праздничные дни? В это время просто необходимы яркие и запоминающиеся ощущения. Так хочется тепла и романтики в это прохладное время года! 

  • Один из вариантов – это романтическое свидание в уютном кафе, где можно насладиться любимым десертом с чашечкой ароматного кофе. 
  • Кому не хватает ярких эмоций - ночной клуб ждет вас, там можно провести всю ночь на танцполе, не вспоминая о повседневных заботах.
  • Домашняя вечеринка – хорошая альтернатива активному времяпрепровождению - друзья, музыка, танцы и много фото, что оставит незабываемое впечатление и создаст праздничное настроение. 
  • Не забывайте, конечно же, о покупках, ведь shopping - это так весело и так здорово! 

Создать fashion look ваших Happy holidays очень легко: однотонная одежда с яркими и модными аксессуарами и шикарная обувь от бренда Vitto Rossi – ваш Fashion look готов. 

Бренд Vitto Rossi представляет Вашему вниманию женские и мужские образы.  

Vitto Rossi Happy Holidays туфли классика

Ваше настроение создает праздничный образ. Для этого достаточно однотонного шелкового платья пастельной гаммы, от которого появится ощущение невесомости и полета. Дополнят этот нежный образ стильные туфли «лодочки» черного цвета, которые выполнены из натуральной кожи с лаковым блестящим покрытием. Заостренный носок обуви и его нестандартный дизайн с горизонтальными складками выглядит оригинально, а высокая шпилька добавляет ее обладательнице утонченности. Чувствуйте себя на высоте. Это так легко.

Так же эти блестящие туфли можно носить как с классическими брюками слегка зауженными к низу, так и с джинсами. Идеально подойдет стильное платье футляр прилегающего силуэта или модное oversize. Девушка будет выглядеть и стильно, и сексапильно одновременно. 

Happy Holydays c Vitto Rossi туфли броги

В мужском гардеробе достойное место занимают кежуальные и классические вещи и обувь, потому что их легко миксовать между собой. Казалось бы, получаем стандартный образ, но нет, обратите внимание на несколько акцентов, которые поменяют ваши взгляды:

  • Мужская приталенная рубашка с черными акцентами на воротнике и застежке. Она придает своему обладателю мужественности и немного строгости. Кстати, она еще и не заправлена в джинсы, что добавляет образу немного расслабленного акцента.
  • Джинсы модного серого цвета, вальяжно мятые и слегка укороченные, открывая лодыжку, представляют нашему вниманию обувь.

Стильные туфли «броги» черного цвета выполнены из натуральной полированной кожи. Они идеально дополняют образ, создав в нем немного лоска. Женская аудитория всегда обращает внимание на то, как одет мужчина и, конечно же, на стильную и модную обувь.


Happy Holydays c Vitto Rossi туфли классика 1

Каждая девушка всегда хочет выглядеть идеально и, тем более, в праздники. Золотой цвет всегда выглядит дорого, а в сочетании с черным - очень стильно. Платье, выполненное из золотых пайеток, меняет свой оттенок на глазах, приобретает то яркий, то темный насыщенный цвет золота, играет своей структурой, завораживая переливами красок. Идеально дополняют этот образ туфли лодочки с анималистичным принтом змеи структурированной кожи. Обувь выглядит настолько сдержанно и дорого, что этому образу больше ничего и не надо, разве что однотонный клатч.

А еще эти стильные туфли можно надеть как с укороченными джинсами, так и с брюками, которые легко дополнить топом и жакетом прилегающего силуэта. Это будет выглядеть и строго, и сексапильно одновременно. 

Happy Holydays c Vitto Rossi мужские ботинки

В мужском гардеробе практически всегда занимает место Black total look – черный, практичный и строгий, он идеально смотрится на любом мужчине. Этот универсальный цвет сейчас в тренде. Мужской аудитории он нравится, потому что он смотрится дорого и сдержанно. Кстати, черный цвет является модным цветом сезона Winter 2020.

 

Классическая рубашка плюс брюки «чиносы», ремень – все выполнено в одной цветовой гамме. Обувь, которая идеально дополнила этот образ, как не странно, тоже черного цвета – стильные ботинки из натуральной замши.


Дизайнеры и стилисты советуют, подбирая весь образ в черном цвете, играйте с помощью разных материалов и их фактур. Это создаст акценты на аксессуарах и обуви. Такой образ будет смотреться интересно и стильно.


Обратите внимания! Если в вашем гардеробе есть несколько пар стильной и модной обуви + аксессуар, меняйте вашу базовую одежду по видам и стилям, оставляйте только обувь и аксессуар, которые создадут модные яркие акценты в вашем образе.


Будьте модными и стильными. Создавайте свои неповторимые образы. Добавляйте яркие акценты. Будьте индивидуальны с Vitto Rossi.