Назад

Модные тренды - женская обувь FW 2019|2020


FASHION TRENDS.jpg

Ежегодно тренды женской обуви не дают покоя модницам, которые стараются пополнить свой гардероб оригинальной новинкой. С помощью модной пары обуви можно из простого образа сделать стильный дизайнерский Look, который будет приковывать к себе взгляды. В течение года, в зависимости от сезона, основной тренд женской обуви меняется. О том, какие модели обуви популярны в сезоне осень-зима 2019/20,а также какие тренды будут актуальны в 2020 году, читайте далее.


Женская обувь 2019/20

Сезон осень-зима 2019/20 года отличается своей оригинальностью, эксцентричностью и, в некоторой степени, брутальностью и агрессивностью. Микс разных стилей, материалов и цветов объединились в одной модели обуви, получив при этом абсолютно новый модный и оригинальный вид обуви.

 

Модная женская обувь 2019 – это модели с массивными каблуками разных форм. Кроме того, популярны разновидности каблуков - «рюмочка», «шпилька», «столбик», «конус», «расклешенные и фигурные каблуки».

Все фото активные, нажав на них вы автоматически переходите на сайт к обуви. 

1.jpg

Стильные классические ботинки на высоком устойчивом каблуке выполнены из натуральной кожи с лаковым покрытием. Стиль этой обуви - Neo классика – это минималистичный модный дизайн обуви, идеальная посадка на ноге, что дает возможность надевать эту обувь практически с любыми вещами в стиле классика и кежуал, совмещая со стилем sportlux. Эта модель удлиняет ноги своей обладательнице, придает сексапильности и оригинальности.


Трендовая женская обувь 2019 – модные женские кроссовки. Спортивная обувь имеет всевозможный декор, разную палитру и экзотические принты. Оригинальные модели кроссовок изготовлены из разных материалов со вставками из цветной кожи либо текстиля.

Уже несколько осенне-зимних сезонов популярны «экзотичные» виды кож, а также кожи с тиснениями и принтами под крокодила, ящерицу и змею. Этот анималистичный тренд только набирает обороты, являясь одним из главных модных направлений.  


2.jpg


Модные кроссовки выполнены из натуральной кожи и текстиля. Дизайнеры решили поступить креативно, сочетая в этой паре столько разных цветов и фактур. Микс такого яркого верха обуви и брутальной подошвы делает эту обувь особенной и оригинальной. Их обладательница - fashion girl - она имеет нестандартный «вкус» и легко создаст яркий акцент в своем look′e. В этих кроссовках мода и комфорт имеют единое значение. Такая модная пара идеально сочетается с джинсами, джоггерами и леггинсами.


Дизайнеры изготовили много стильной обуви для женщин 2019 сезон осень-зима. Основными материалами для создания коллекции послужили натуральная кожа разных видов: замша, нубук, лаковая кожа, кожа «пони», а также текстиль: шерсть-войлок, неопрен и нейлон.


В холодное время года женская аудитория любит утепляться, натуральный мех придает их обладательницам особый комфорт и уют, а визуально обувь смотреться стильно, модно и дорого. Ценность такой обуви в осенне-зимний период возрастает, потому что это тепло и здоровье. Меховой декор (манжеты, обрамление и оторочка) добавляет обуви стильный акцент.


3.jpg


Стильные ботинки спорт выполнены из натуральных материалов - кожа «замша» и мех. Модный телесный цвет смотрится нежно, а оригинальным акцентом обуви стал меховой манжет, а также фурнитура и вставка из гладкой кожи золотого цвета. Дополняет эту модную пару обуви толстая подошва нестандартной формы. Идеальное сочетание модных тенденций и комфорта. Такая пара обуви дополнит любой look, она идеально сочетается с джинсами, леггинсами, свитером, пуховиком - «аляска» или классическим пальто, а также снудом и головным убором.


Что касается сезона осень-зима 2019/2020, популярны высокие ботинки со шнуровкой в цвет обуви или на контрасте. Городской стиль military - тренд осенне-зимнего сезона.


4.jpg


Трендовые ботинки «берцы» выполнены из натуральной кожи. Они создают в образе немного брутальности, а красные шнурки и декор на подошве добавляют яркий акцент, привлекая к своей обладательнице еще больше внимания. Эта модель для тех, кто за основу своего гардероба выбирает стиль и комфорт. Такая обувь легко дополнит джинсы с отворотами, джоггеры или трикотажное платье футляр. Образ будет выглядеть оригинально и модно, если надеть пуховик или кожаную куртку «косуху».


Обувь женская. Мода 2020
В зимний период 2020 года продолжают пользоваться популярностью модели обуви цвета металлик: серебро, золото и бронза. Классическую палитру никто не отменял, так как черный цвет является трендовым и практичным одновременно, а коричневый и темно-синий является стильной базой для повседневных look′ов. Кто любит яркий акцент в образе, тот может добавить в него трендовый красный цвет. Если он кажется слишком ярким, тогда на контрасте к сезону и образу выбирайте цвета и оттенки Nude, они не меньше создают в этот период креатива.


Еще одним трендом станет обувь женская мода 2020 с ремешками и цепочками. Эти элементы декора могут встречаться как на ботинках, сапогах, так и на ботфортах. На пике популярности высокие сапоги в стиле western, а также классические сапоги, ботфорты и сапоги-чулки.


5.jpg


Стильные городские сапоги выполнены из натуральной замши, обрамлены стильным декором - заклепками и цепочками в стиле western. Устойчивый конусный каблук придаст уверенность в каждом шаге, а заостренный мыс обуви визуально уменьшит размер. Такие сапоги создадут модные нотки в образе.

 

Модная женская обувь 2020 - обувь на толстой подошве создает в образе немного брутальности, стиль бой-френд не теряет своей актуальности и в новом сезоне. Просто модницы добавляют в него немного шарма и сексапильности, смягчая образ мягким и объемным трикотажем. 


6.jpg


Трендовые хайкеры «hiker, hiking boots» - ботинки на грубой подошве - выполнены из натуральной кожи. Белый цвет верха обуви является модным в осенне-зимний период, а черная грубая тракторная подошва создает максимальный комфорт во время ходьбы, Декором обуви служит шнуровка, которая проходит через наружные металлические петли. Также украшением и утеплителем в холодное время года является натуральный мех. Эти стильные ботинки станут незаменимой парой обуви в гардеробе современной модницы, особенно, во время пеших прогулок и рабочих будней. Обувь можно надеть с джинсами или леггинсами плюс свитер oversize, что создаст идеальный look на каждый день.


Кроме этого, тренд женской обуви 2020 года - полюбившаяся многим, спортивная обувь. Кроссовки, ботинки спорт – это не просто комфорт, это модная обувь, которая должна быть в любом гардеробе. Ее легко сочетать с любой одеждой, особенно кежуального и классического стиля, обретая новые формы, которые создадут нестандартный fashion look.   

 

Зимняя модная женская обувь 2020 во многих коллекциях имеет яркий дизайн. Зимой 2020 года будут популярны оригинальные каблуки нестандартной формы, но и толстый устойчивый каблук останется на пике популярности в разных женских моделях обуви. Ботинки, сапоги с ремешками – еще один зимний тренд, который останется модным на весь зимний сезон. Декор - стразы, заклёпки, а также металлическая фурнитура - дополняет обувь яркими элементами. Именно так дизайнеры хотели продемонстрировать необычное сочетание агрессивности и женственности. 

 

В 2020 году будет популярен гламурный декор. Женскую обувь будут украшать стразами, пайетками и камнями. Серым этот сезон точно не назовешь, поскольку в моде будут яркие цвета, хищные принты и нестандартный дизайн обуви. Брутальность будет обретать новые формы и цвета, грубые каблуки и платформы останутся на «волне».


Женская обувь 2019/2020
Зимний сезон разнообразен модными трендами и элементами декора, которые украшают обувь. Даже самая базовая или классическая модель обуви имеет модный акцент.

Тренды женской обуви 2019 2020, ее стильные направления и акценты:

  • массивный каблук (брутальность и комфорт)
  • анимализм (экзотические виды кож - принты и тиснением
  • меховой декор (манжеты, обромление, оторочка)
  • брутальность (стиль бойфренд)
  • ботинки на высокой шнуровке (берцы)
  • ботинки sport style
  • спортивный шик (яркий и гламурный)
  • прозрачная обувь либо с прозрачными элементами
  • ремешки (декор и застежки)
  •  гламурный декор (стразы, пайетки, глиттер, перья) и металлический блеск
  • монохром (однотонная обувь)
  • платформа и танкетка (цельные подошвы)
  • острый или квадратный мысок (носовая часть обуви)
  • шнуровка застежка-декор (цветные шнурки)
  • белый цвет (однотонная обувь или с цветной подошвой)
  • цвет металлик: серебро, золото, бронза, сталь
  • nude, пастельные цвета
  • глянец (блестящие поверхности - лак, наплак)


В погоне за трендами женской обуви не стоит забывать о ее практичности и комфорте. Купить женскую обувь 2019/20 можно в интернет-магазине европейского бренда VITTO ROSSI по доступной цене. В каталоге представлено более 2000 актуальных моделей, которые подойдут под любой образ и сезон.