Назад

VITTO ROSSI - официальный партнер Национального конкурса «Мисс Украина»

Немного истории бренда VITTO ROSSI

В 2018 году европейский бренд обуви и аксессуаров VITTO ROSSI  стал официальным партнером Национального конкурса «Мисс Украина». Все участницы конкурса блистали на подиуме как яркие звезды.

Национальный конкурс «Мисс Украина» проводится в Украине с 1991 года. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представлять нашу страну на международных конкурсах - Miss World, Miss Earth, Miss International. 

Бренд обуви VITTO ROSSI предоставил абсолютно всем девушкам обувь и они блестяще показали себя во время шоу на подиуме.  

1.jpg

Девушки приехали из разных частей Украины, достойно представив ее на главной сцене перед многочисленной аудиторией. Трансляция Национального конкурса «Мисс Украина» проходила по всей стране, а также за ее пределами.

VITTO ROSSI – официальный партнер Национального конкурса «Мисс Украина 2018»

Стильные классические туфли-лодочки идеально дополнили образы девушек и позволили им достойно представить страну на главном подиуме. Все девушки чувствовали себя уверенно и достойно.

2.jpg

В обуви от бренда VITTO ROSSI девушки проводили подготовку к самому главному дефиле года. Все они старались показать себя с лучшей стороны, так как каждая из них приложила максимум усилий, чтобы быть на этой сцене. 

3.jpg

Конкурсантки учавствовали в съемках «Мисс Украина» и вышли на главный подиум страны. Все образы девушек были незабываемы. Все платья подчеркивали индивидуальность и сексапильность каждой участницы. Они сверкали словно яркие звезды, ослепляя своей красотой.


4.jpg


Каждая из участниц чувствовала себя на высоте в обуви от бренда VITTO ROSSI. Мы делаем все, чтобы каждая девушка выглядела утонченно и стильно.


5.jpg


Девушки с удовольствием фотографировались вместе на фоне логотипа Национального конкурса «Мисс Украина», показывая себя во всей красе.


6.jpg


Несмотря на то, что все модели обуви - это классические туфли «лодочки» на тонкой шпильке бежевого цвета, каждая участница чувствовала себя особенной и непревзойденной, благодаря различным моделям обуви, в которых девушки принимали участие в конкурсе.


7.jpg


В ярких лучах и софитах конкурсантки с удовольствием позировали перед объективами многочисленных фото- и видеокамер. Каждая из девушек выглядела потрясающе!


8.jpg


Обратите внимание! Насколько аккуратно и утонченно смотрится обувь на красивых ножках наших конкурсанток! Она идеально дополняет не только образы девушек, но и создает хорошее настроение.


9.jpg


Ассортимент компании VITTO ROSSI позволяет сохранить индивидуальность каждой участницы Национального конкурса «Мисс Украины» 


10.jpg


Каждый раз, перед тем как выйти на показ, перед жюри и многотысячной аудиторией девушки меняли свои образы кардинально. Абсолютно все с замиранием ждали что-то новое и необычное от конкурсанток. Появившись на сцене в красивых вечерних платьях, усыпанных блестками, девушки заискрили, как звезды в ночи. Завершением их образов была стильная обувь от бренда VITTO ROSSI.


11.jpg


Во время показа девушки дефилировали по подиуму, демонстрируя свои образы. Было такое ощущение, что они освещали собой темную ночь, привлекая к своей персоне все внимание окружающих.


12.jpg


Конкурсантки парили в своих невероятно красивых и струящихся платьях небесно-голубого цвета, создавая впечатление, будто они летали, слегка касаясь туфельками глянцевой поверхности подиума.


13.jpg


Складывалось такое впечатление, как будто все зрители попали в сказку, где красивые феи порхают в небесах. Платья дополняла стильная обувь от бренда VITTO ROSSI, образы были настолько легкими, что создавалось впечатление полной невесомости и полета. 


Мы рады быть частью команды «Мисс Украина» и гордимся тем, что стали официальным партнером Национального конкурса красоты и представили обувь бренда VITTO ROSSI на главном подиуме страны.